Horários semanais Audenarde Bokrijk
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruges Bokrijk
Audenarde | 09:32 | 10:32 |
Courtrai | 09:57 | 10:57 |
Ingelmunster | 10:08 | 11:08 |
Izegem | 10:12 | 11:12 |
Roulers | 10:18 | 11:18 |
Lichtervelde | 10:35 | 11:35 |
Torhout | 10:40 | 11:40 |
Zedelgem | 10:47 | 11:47 |
Bruges | 10:55 | 11:55 |
Número | 2331 | 2332 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruges | 11:09 | 12:09 |
Aalter | 11:24 | 12:24 |
Gand-Saint-Pierre | 11:40 | 12:40 |
Bruxelles-Midi | 12:12 | 13:12 |
Bruxelles-Central | 12:17 | 13:17 |
Bruxelles-Nord | 12:23 | 13:23 |
Louvain | 12:42 | 13:42 |
Tirlemont | 12:55 | 13:55 |
Landen | 13:06 | 14:06 |
Saint-Trond | 13:16 | 14:16 |
Alken | 13:26 | 14:26 |
Hasselt | 13:34 | 14:34 |
Kiewit | 13:41 | 14:41 |
Bokrijk | 13:45 | 14:45 |
Número | 1510 | 1511 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 13 | 4 h 13 |
Audenarde Bruxelles-Nord Bokrijk
Audenarde | 07:29 | 08:29 | 09:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Número | 2305 | 2306 | 2307 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Louvain | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Tirlemont | 09:55 | 10:55 | 11:55 |
Landen | 10:06 | 11:06 | 12:06 |
Saint-Trond | 10:16 | 11:16 | 12:16 |
Alken | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Hasselt | 10:34 | 11:34 | 12:34 |
Kiewit | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Bokrijk | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Número | 1507 | 1508 | 1509 |
Linha | IC | IC | IC |
Duração | 3 h 16 | 3 h 16 | 3 h 16 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruges Bokrijk
Audenarde | 13:32 |
Courtrai | 13:55 |
Ingelmunster | 14:06 |
Izegem | 14:10 |
Roulers | 14:17 |
Lichtervelde | 14:24 |
Torhout | 14:29 |
Zedelgem | 14:36 |
Bruges | 14:44 |
Número | 2335 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 15:08 |
Aalter | 15:23 |
Gand-Saint-Pierre | 15:39 |
Bruxelles-Midi | 16:12 |
Bruxelles-Central | 16:17 |
Bruxelles-Nord | 16:23 |
Louvain | 16:43 |
Tirlemont | 16:56 |
Landen | 17:06 |
Saint-Trond | 17:15 |
Alken | 17:24 |
Hasselt | 17:33 |
Kiewit | 17:40 |
Bokrijk | 17:44 |
Número | 1514 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 12 |
Audenarde Bruxelles-Nord Bokrijk
Audenarde | 14:32 | 15:32 |
Zottegem | 14:45 | 15:45 |
Denderleeuw | 15:01 | 16:01 |
Anderlecht | 15:14 | 16:14 |
Bruxelles-Midi | 15:23 | 16:23 |
Bruxelles-Central | 15:28 | 16:28 |
Bruxelles-Nord | 15:32 | 16:32 |
Número | 2312 | 2313 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 16:23 | 17:22 |
Louvain | 16:43 | 17:45 |
Tirlemont | 16:56 | 17:58 |
Landen | 17:06 | 18:09 |
Saint-Trond | 17:15 | 18:19 |
Alken | 17:24 | 18:28 |
Hasselt | 17:33 | 18:37 |
Kiewit | 17:40 | 18:44 |
Bokrijk | 17:44 | 18:48 |
Número | 1514 | 1515 |
Linha | IC | IC |
Duração | 3 h 12 | 3 h 16 |
Audenarde Bruxelles-Nord Hasselt Bokrijk
Audenarde | 08:32 |
Zottegem | 08:45 |
Denderleeuw | 09:01 |
Anderlecht | 09:14 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Bruxelles-Central | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 09:32 |
Número | 2306 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:55 |
Aarschot | 10:21 |
Diest | 10:34 |
Hasselt | 10:48 |
Número | 2208 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Hasselt | 11:33 |
Kiewit | 11:40 |
Bokrijk | 11:44 |
Número | 1508 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 12 |
Audenarde De Pinte Anvers-Berchem Hasselt Bokrijk
Audenarde | 13:33 |
Zingem | 13:42 |
Gavere-Asper | 13:46 |
De Pinte | 13:54 |
Número | 763 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
De Pinte | 14:00 |
Gand-Saint-Pierre | 14:10 |
Gand-Dampoort | 14:19 |
Lokeren | 14:33 |
Saint-Nicolas | 14:44 |
Anvers-Sud | 14:59 |
Anvers-Berchem | 15:03 |
Número | 3035 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Berchem | 15:23 |
Lierre | 15:35 |
Heist-Op-Den-Berg | 15:46 |
Diest | 16:05 |
Hasselt | 16:19 |
Número | 4915 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Hasselt | 16:33 |
Kiewit | 16:40 |
Bokrijk | 16:44 |
Número | 1513 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 11 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruges Bokrijk
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 |
Torhout | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 |
Zedelgem | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Bruges | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Bruges | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Aalter | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Gand-Saint-Pierre | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 |
Bruxelles-Midi | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:12 |
Bruxelles-Central | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:17 |
Bruxelles-Nord | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:23 |
Louvain | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:43 |
Tirlemont | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:56 |
Landen | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Saint-Trond | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Alken | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 |
Hasselt | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Kiewit | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Bokrijk | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Número | 1511 | 1512 | 1513 | 1514 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Duração | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bokrijk
Audenarde | 08:06 |
Zingem | 08:15 |
Gavere-Asper | 08:19 |
De Pinte | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 08:38 |
Número | 658 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruxelles-Midi | 10:11 |
Bruxelles-Central | 10:16 |
Bruxelles-Nord | 10:22 |
Louvain | 10:42 |
Tirlemont | 10:55 |
Landen | 11:06 |
Saint-Trond | 11:15 |
Alken | 11:24 |
Hasselt | 11:33 |
Kiewit | 11:40 |
Bokrijk | 11:44 |
Número | 1508 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 38 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruges Bokrijk
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 |
Torhout | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 |
Zedelgem | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Bruges | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Bruges | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Aalter | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Gand-Saint-Pierre | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 |
Bruxelles-Midi | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:12 |
Bruxelles-Central | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:17 |
Bruxelles-Nord | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:23 |
Louvain | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:43 |
Tirlemont | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:56 |
Landen | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Saint-Trond | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Alken | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 |
Hasselt | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Kiewit | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Bokrijk | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Número | 1511 | 1512 | 1513 | 1514 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Duração | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bokrijk
Audenarde | 08:06 |
Zingem | 08:15 |
Gavere-Asper | 08:19 |
De Pinte | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 08:38 |
Número | 658 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruxelles-Midi | 10:11 |
Bruxelles-Central | 10:16 |
Bruxelles-Nord | 10:22 |
Louvain | 10:42 |
Tirlemont | 10:55 |
Landen | 11:06 |
Saint-Trond | 11:15 |
Alken | 11:24 |
Hasselt | 11:33 |
Kiewit | 11:40 |
Bokrijk | 11:44 |
Número | 1508 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 38 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruges Bokrijk
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 |
Torhout | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 |
Zedelgem | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Bruges | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Bruges | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Aalter | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Gand-Saint-Pierre | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 |
Bruxelles-Midi | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:12 |
Bruxelles-Central | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:17 |
Bruxelles-Nord | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:23 |
Louvain | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:43 |
Tirlemont | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:56 |
Landen | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Saint-Trond | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Alken | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 |
Hasselt | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Kiewit | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Bokrijk | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Número | 1511 | 1512 | 1513 | 1514 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Duração | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bokrijk
Audenarde | 08:06 |
Zingem | 08:15 |
Gavere-Asper | 08:19 |
De Pinte | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 08:38 |
Número | 658 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruxelles-Midi | 10:11 |
Bruxelles-Central | 10:16 |
Bruxelles-Nord | 10:22 |
Louvain | 10:42 |
Tirlemont | 10:55 |
Landen | 11:06 |
Saint-Trond | 11:15 |
Alken | 11:24 |
Hasselt | 11:33 |
Kiewit | 11:40 |
Bokrijk | 11:44 |
Número | 1508 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 38 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruges Bokrijk
Audenarde | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 |
Courtrai | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Ingelmunster | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 |
Izegem | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 |
Roulers | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 |
Lichtervelde | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 |
Torhout | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 |
Zedelgem | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 |
Bruges | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 |
Número | 2332 | 2333 | 2334 | 2335 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Bruges | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 |
Aalter | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 |
Gand-Saint-Pierre | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 |
Bruxelles-Midi | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:12 |
Bruxelles-Central | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:17 |
Bruxelles-Nord | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:23 |
Louvain | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:43 |
Tirlemont | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:56 |
Landen | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 |
Saint-Trond | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Alken | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 |
Hasselt | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Kiewit | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Bokrijk | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 |
Número | 1511 | 1512 | 1513 | 1514 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Duração | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 | 4 h 12 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bokrijk
Audenarde | 08:06 |
Zingem | 08:15 |
Gavere-Asper | 08:19 |
De Pinte | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 08:38 |
Número | 658 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruxelles-Midi | 10:11 |
Bruxelles-Central | 10:16 |
Bruxelles-Nord | 10:22 |
Louvain | 10:42 |
Tirlemont | 10:55 |
Landen | 11:06 |
Saint-Trond | 11:15 |
Alken | 11:24 |
Hasselt | 11:33 |
Kiewit | 11:40 |
Bokrijk | 11:44 |
Número | 1508 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 38 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Bokrijk
Audenarde | 09:29 |
Munkzwalm | 09:37 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 11:23 |
Louvain | 11:54 |
Hasselt | 12:41 |
Kiewit | 12:48 |
Bokrijk | 12:52 |
Número | 1509 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 23 |
Audenarde Bruxelles-Nord Hasselt Bokrijk
Audenarde | 07:29 | 08:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 09:32 |
Número | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 09:23 | 10:23 |
Louvain | 09:54 | 10:54 |
Hasselt | 10:26 | 11:26 |
Número | 1507 | 1508 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Hasselt | 10:41 | 11:41 |
Kiewit | 10:48 | 11:48 |
Bokrijk | 10:52 | 11:52 |
Número | 1507 | 1508 |
Linha | IC | IC |
Duração | 3 h 23 | 3 h 23 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Louvain Aarschot Hasselt Bokrijk
Audenarde | 10:33 | 11:33 |
Zingem | 10:42 | 11:42 |
Gavere-Asper | 10:46 | 11:46 |
De Pinte | 10:55 | 11:55 |
Gand-Saint-Pierre | 11:03 | 12:03 |
Número | 760 | 761 |
Linha | S51 | S51 |
S | S | |
Transbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 11:25 | 12:25 |
Bruxelles-Midi | 11:56 | 12:56 |
Bruxelles-Central | 12:01 | 13:01 |
Bruxelles-Nord | 12:07 | 13:07 |
Louvain | 12:23 | 13:23 |
Número | 510 | 511 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Louvain | 12:33 | 13:33 |
Wezemaal | 12:41 | 13:41 |
Aarschot | 12:46 | 13:46 |
Número | 2611 | 2612 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Aarschot | 13:17 | 14:17 |
Diest | 13:30 | 14:30 |
Hasselt | 13:43 | 14:43 |
Número | 2912 | 2913 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Hasselt | 14:41 | 15:41 |
Kiewit | 14:48 | 15:48 |
Bokrijk | 14:52 | 15:52 |
Número | 1511 | 1512 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 19 | 4 h 19 |