Horários semanais Audenarde Neufchateau
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:29 | 08:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 09:32 |
Número | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:43 | 09:43 |
Bruxelles-Schuman | 08:51 | 09:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:03 | 11:03 |
Marloie | 10:22 | 11:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 |
Número | 2108 | 2109 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Libramont | 11:18 | 13:18 |
Neufchâteau | 11:25 | 13:25 |
Número | 5861 | 5863 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 56 | 4 h 56 |
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Marbehan Neufchâteau
Audenarde | 09:29 |
Munkzwalm | 09:37 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:43 |
Bruxelles-Schuman | 10:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:17 |
Gembloux | 11:31 |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:03 |
Marloie | 12:22 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:52 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:09 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Marbehan | 13:23 |
Neufchâteau | 13:32 |
Número | 5883 |
Linha | L |
Duração | 4 h 03 |
Audenarde Courtrai Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 11:32 |
Courtrai | 11:49 |
Número | 2333 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 11:58 |
Waregem | 12:08 |
Gand-Saint-Pierre | 12:24 |
Número | 733 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 12:40 |
Bruxelles-Midi | 13:12 |
Bruxelles-Central | 13:17 |
Bruxelles-Nord | 13:21 |
Número | 1511 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 13:43 |
Bruxelles-Schuman | 13:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 13:56 |
Ottignies | 14:17 |
Gembloux | 14:31 |
Namur | 14:47 |
Ciney | 15:03 |
Marloie | 15:22 |
Rochefort-Jemelle | 15:29 |
Libramont | 15:52 |
Número | 2113 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Libramont | 17:21 |
Neufchâteau | 17:28 |
Número | 5867 |
Linha | L |
Duração | 5 h 56 |
Audenarde Courtrai Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Marbehan Neufchâteau
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:49 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 10:58 |
Waregem | 11:08 |
Gand-Saint-Pierre | 11:24 |
Número | 732 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:40 |
Bruxelles-Midi | 12:12 |
Bruxelles-Central | 12:17 |
Bruxelles-Nord | 12:21 |
Número | 1510 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 12:43 |
Bruxelles-Schuman | 12:51 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:56 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:03 |
Marloie | 14:22 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:09 |
Número | 2112 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Marbehan | 15:23 |
Neufchâteau | 15:32 |
Número | 5885 |
Linha | L |
Duração | 5 h 00 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 |
Burst | 07:25 | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 |
Número | 5106 | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 | 11:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 | 11:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 12:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 | 13:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 | 13:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 | 13:52 |
Número | 2108 | 2109 | 2111 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Libramont | 11:21 | 12:21 | 14:21 |
Neufchâteau | 11:28 | 12:28 | 14:28 |
Número | 5861 | 5862 | 5864 |
Linha | L | L | L |
Duração | 4 h 26 | 4 h 56 | 5 h 56 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Nord Namur Libramont Neufchâteau
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Central | 10:44 | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 10:48 | 11:48 |
Número | 2259 | 2260 |
Linha | S3 | S3 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 11:12 | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:25 | 12:25 |
Ottignies | 11:47 | 12:47 |
Gembloux | 12:03 | 13:03 |
Namur | 12:17 | 13:17 |
Número | 2411 | 2412 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 12:46 | 13:46 |
Jambes | 12:51 | 13:51 |
Lustin | 13:00 | 14:00 |
Dinant | 13:17 | 14:17 |
Anseremme | 13:22 | 14:22 |
Gendron-Celles | 13:35 | 14:35 |
Houyet | 13:41 | 14:41 |
Beauraing | 13:49 | 14:49 |
Gedinne | 14:04 | 15:04 |
Graide | 14:10 | 15:10 |
Bertrix | 14:36 | 15:36 |
Libramont | 14:46 | 15:46 |
Número | 6062 | 6063 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Libramont | 15:21 | 16:21 |
Neufchâteau | 15:28 | 16:28 |
Número | 5865 | 5866 |
Linha | L | L |
Duração | 6 h 09 | 6 h 09 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 |
Burst | 07:25 | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 |
Número | 5106 | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 | 11:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 | 11:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 12:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 | 13:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 | 13:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 | 13:52 |
Número | 2108 | 2109 | 2111 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Libramont | 11:21 | 12:21 | 14:21 |
Neufchâteau | 11:28 | 12:28 | 14:28 |
Número | 5861 | 5862 | 5864 |
Linha | L | L | L |
Duração | 4 h 26 | 4 h 56 | 5 h 56 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Nord Namur Libramont Neufchâteau
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Central | 10:44 | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 10:48 | 11:48 |
Número | 2259 | 2260 |
Linha | S3 | S3 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 11:12 | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:25 | 12:25 |
Ottignies | 11:47 | 12:47 |
Gembloux | 12:03 | 13:03 |
Namur | 12:17 | 13:17 |
Número | 2411 | 2412 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 12:46 | 13:46 |
Jambes | 12:51 | 13:51 |
Lustin | 13:00 | 14:00 |
Dinant | 13:17 | 14:17 |
Anseremme | 13:22 | 14:22 |
Gendron-Celles | 13:35 | 14:35 |
Houyet | 13:41 | 14:41 |
Beauraing | 13:49 | 14:49 |
Gedinne | 14:04 | 15:04 |
Graide | 14:10 | 15:10 |
Bertrix | 14:36 | 15:36 |
Libramont | 14:46 | 15:46 |
Número | 6062 | 6063 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Libramont | 15:21 | 16:21 |
Neufchâteau | 15:28 | 16:28 |
Número | 5865 | 5866 |
Linha | L | L |
Duração | 6 h 09 | 6 h 09 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 |
Burst | 07:25 | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 |
Número | 5106 | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 | 11:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 | 11:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 12:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 | 13:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 | 13:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 | 13:52 |
Número | 2108 | 2109 | 2111 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Libramont | 11:21 | 12:21 | 14:21 |
Neufchâteau | 11:28 | 12:28 | 14:28 |
Número | 5861 | 5862 | 5864 |
Linha | L | L | L |
Duração | 4 h 26 | 4 h 56 | 5 h 56 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Nord Namur Libramont Neufchâteau
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Central | 10:44 | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 10:48 | 11:48 |
Número | 2259 | 2260 |
Linha | S3 | S3 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 11:12 | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:25 | 12:25 |
Ottignies | 11:47 | 12:47 |
Gembloux | 12:03 | 13:03 |
Namur | 12:17 | 13:17 |
Número | 2411 | 2412 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 12:52 | 13:52 |
Jambes | 12:57 | 13:57 |
Lustin | 13:06 | 14:06 |
Dinant | 13:23 | 14:23 |
Anseremme | 13:28 | 14:28 |
Gendron-Celles | 13:35 | 14:35 |
Houyet | 13:41 | 14:41 |
Beauraing | 13:49 | 14:49 |
Gedinne | 14:04 | 15:04 |
Graide | 14:10 | 15:10 |
Bertrix | 14:36 | 15:36 |
Libramont | 14:46 | 15:46 |
Número | 6062 | 6063 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Libramont | 15:21 | 16:21 |
Neufchâteau | 15:28 | 16:28 |
Número | 5865 | 5866 |
Linha | L | L |
Duração | 6 h 09 | 6 h 09 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 |
Burst | 07:25 | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 |
Número | 5106 | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 | 11:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 | 11:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 12:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 | 13:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 | 13:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 | 13:52 |
Número | 2108 | 2109 | 2111 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Libramont | 11:21 | 12:21 | 14:21 |
Neufchâteau | 11:28 | 12:28 | 14:28 |
Número | 5861 | 5862 | 5864 |
Linha | L | L | L |
Duração | 4 h 26 | 4 h 56 | 5 h 56 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Nord Namur Libramont Neufchâteau
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Central | 10:44 | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 10:48 | 11:48 |
Número | 2259 | 2260 |
Linha | S3 | S3 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 11:12 | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:25 | 12:25 |
Ottignies | 11:47 | 12:47 |
Gembloux | 12:03 | 13:03 |
Namur | 12:17 | 13:17 |
Número | 2411 | 2412 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 12:52 | 13:52 |
Jambes | 12:57 | 13:57 |
Lustin | 13:06 | 14:06 |
Dinant | 13:23 | 14:23 |
Anseremme | 13:28 | 14:28 |
Gendron-Celles | 13:35 | 14:35 |
Houyet | 13:41 | 14:41 |
Beauraing | 13:49 | 14:49 |
Gedinne | 14:04 | 15:04 |
Graide | 14:10 | 15:10 |
Bertrix | 14:36 | 15:36 |
Libramont | 14:46 | 15:46 |
Número | 6062 | 6063 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Libramont | 15:21 | 16:21 |
Neufchâteau | 15:28 | 16:28 |
Número | 5865 | 5866 |
Linha | L | L |
Duração | 6 h 09 | 6 h 09 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:02 | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:17 | 07:45 | 08:45 |
Burst | 07:25 | - | - |
Anderlecht | - | 08:14 | 09:14 |
Denderleeuw | 07:36 | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 07:55 | 08:22 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:00 | 08:27 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 08:31 | 09:32 |
Número | 5106 | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 08:44 | 09:44 | 11:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 | 09:52 | 11:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 | 09:56 | 11:56 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 | 12:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 | 12:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 | 12:47 |
Ciney | 10:04 | 11:04 | 13:04 |
Marloie | 10:23 | 11:23 | 13:23 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 | 13:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 | 13:52 |
Número | 2108 | 2109 | 2111 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Libramont | 11:21 | 12:21 | 14:21 |
Neufchâteau | 11:28 | 12:28 | 14:28 |
Número | 5861 | 5862 | 5864 |
Linha | L | L | L |
Duração | 4 h 26 | 4 h 56 | 5 h 56 |
Audenarde Zottegem Bruxelles-Nord Namur Libramont Neufchâteau
Audenarde | 09:19 | 10:19 |
Zottegem | 09:34 | 10:34 |
Número | 1658 | 1659 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Zottegem | 09:49 | 10:49 |
Herzele | 09:56 | 10:56 |
Burst | 10:01 | 11:01 |
Haaltert | 10:09 | 11:09 |
Denderleeuw | 10:17 | 11:17 |
Liedekerke | 10:21 | 11:21 |
Anderlecht | 10:31 | 11:31 |
Bruxelles-Midi | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Central | 10:44 | 11:44 |
Bruxelles-Nord | 10:48 | 11:48 |
Número | 2259 | 2260 |
Linha | S3 | S3 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 11:12 | 12:12 |
Bruxelles-Schuman | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:25 | 12:25 |
Ottignies | 11:47 | 12:47 |
Gembloux | 12:03 | 13:03 |
Namur | 12:17 | 13:17 |
Número | 2411 | 2412 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 12:52 | 13:52 |
Jambes | 12:57 | 13:57 |
Lustin | 13:06 | 14:06 |
Dinant | 13:23 | 14:23 |
Anseremme | 13:28 | 14:28 |
Gendron-Celles | 13:35 | 14:35 |
Houyet | 13:41 | 14:41 |
Beauraing | 13:49 | 14:49 |
Gedinne | 14:04 | 15:04 |
Graide | 14:10 | 15:10 |
Bertrix | 14:36 | 15:36 |
Libramont | 14:46 | 15:46 |
Número | 6062 | 6063 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Libramont | 15:21 | 16:21 |
Neufchâteau | 15:28 | 16:28 |
Número | 5865 | 5866 |
Linha | L | L |
Duração | 6 h 09 | 6 h 09 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 07:29 | 08:29 |
Munkzwalm | 07:37 | 08:37 |
Zottegem | 07:45 | 08:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 |
Bruxelles-Central | 08:28 | 09:28 |
Bruxelles-Nord | 08:32 | 09:32 |
Número | 2305 | 2306 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:46 | 09:46 |
Bruxelles-Schuman | 08:53 | 09:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:58 | 09:58 |
Ottignies | 09:17 | 10:17 |
Gembloux | 09:31 | 10:31 |
Namur | 09:47 | 10:47 |
Ciney | 10:03 | 11:03 |
Marloie | 10:22 | 11:22 |
Rochefort-Jemelle | 10:29 | 11:29 |
Libramont | 10:52 | 11:52 |
Número | 2108 | 2109 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Libramont | 11:21 | 13:21 |
Neufchâteau | 11:28 | 13:28 |
Número | 5861 | 5863 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 59 | 4 h 59 |
Audenarde Bruxelles-Nord Marbehan Neufchâteau
Audenarde | 09:29 |
Munkzwalm | 09:37 |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:46 |
Bruxelles-Schuman | 10:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:58 |
Ottignies | 11:17 |
Gembloux | 11:31 |
Namur | 11:47 |
Ciney | 12:03 |
Marloie | 12:22 |
Rochefort-Jemelle | 12:29 |
Libramont | 12:56 |
Marbehan | 13:09 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Marbehan | 13:23 |
Neufchâteau | 13:32 |
Número | 5883 |
Linha | L |
Duração | 4 h 03 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Libramont Neufchâteau
Audenarde | 12:33 |
Zingem | 12:42 |
Gavere-Asper | 12:46 |
De Pinte | 12:55 |
Gand-Saint-Pierre | 13:03 |
Número | 762 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 13:25 |
Bruxelles-Midi | 13:56 |
Bruxelles-Central | 14:01 |
Bruxelles-Nord | 14:05 |
Número | 512 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 14:46 |
Bruxelles-Schuman | 14:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 14:58 |
Ottignies | 15:17 |
Gembloux | 15:31 |
Namur | 15:47 |
Ciney | 16:03 |
Marloie | 16:22 |
Rochefort-Jemelle | 16:29 |
Libramont | 16:52 |
Número | 2114 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Libramont | 17:21 |
Neufchâteau | 17:28 |
Número | 5867 |
Linha | L |
Duração | 4 h 55 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Marbehan Neufchâteau
Audenarde | 10:33 |
Zingem | 10:42 |
Gavere-Asper | 10:46 |
De Pinte | 10:55 |
Gand-Saint-Pierre | 11:03 |
Número | 760 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:25 |
Bruxelles-Midi | 11:56 |
Bruxelles-Central | 12:01 |
Bruxelles-Nord | 12:05 |
Número | 510 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 12:46 |
Bruxelles-Schuman | 12:53 |
Bruxelles-Luxembourg | 12:58 |
Ottignies | 13:17 |
Gembloux | 13:31 |
Namur | 13:47 |
Ciney | 14:03 |
Marloie | 14:22 |
Rochefort-Jemelle | 14:29 |
Libramont | 14:56 |
Marbehan | 15:09 |
Número | 2112 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Marbehan | 15:23 |
Neufchâteau | 15:32 |
Número | 5885 |
Linha | L |
Duração | 4 h 59 |