Horários semanais Audenarde Tamise
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Courtrai Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:32 | 08:32 | 12:32 |
Courtrai | 07:49 | 08:49 | 12:49 |
Número | 2329 | 2330 | 2334 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Courtrai | 07:58 | 08:58 | 12:58 |
Waregem | 08:08 | 09:08 | 13:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:27 | 09:27 | 13:27 |
Gand-Dampoort | 08:36 | 09:36 | 13:36 |
Lokeren | 08:49 | 09:49 | 13:49 |
Saint-Nicolas | 08:58 | 09:58 | 13:58 |
Número | 729 | 730 | 734 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Saint-Nicolas | 09:42 | 10:42 | 14:42 |
Tamise | 09:49 | 10:49 | 14:49 |
Número | 2780 | 2781 | 2785 |
Linha | L | L | L |
Duração | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 09:33 | 11:33 |
Zingem | 09:42 | 11:42 |
Gavere-Asper | 09:46 | 11:46 |
De Pinte | 09:55 | 11:55 |
Gand-Saint-Pierre | 10:03 | 12:03 |
Número | 759 | 761 |
Linha | S51 | S51 |
S | S | |
Transbordo | ||
Gand-Saint-Pierre | 10:27 | 12:27 |
Gand-Dampoort | 10:36 | 12:36 |
Lokeren | 10:49 | 12:49 |
Saint-Nicolas | 10:58 | 12:58 |
Número | 731 | 733 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Saint-Nicolas | 12:42 | 13:42 |
Tamise | 12:49 | 13:49 |
Número | 2783 | 2784 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 16 | 2 h 16 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Gand-Saint-Pierre Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Número | 757 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 |
Lokeren | 08:33 |
Saint-Nicolas | 08:42 |
Número | 3029 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Saint-Nicolas | 09:42 |
Tamise | 09:49 |
Número | 2780 |
Linha | L |
Duração | 2 h 16 |
Audenarde Lokeren Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:07 | 08:06 |
Zingem | 07:16 | 08:15 |
Gavere-Asper | 07:20 | 08:19 |
De Pinte | 07:29 | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 07:42 | 08:42 |
Gand-Dampoort | 07:53 | 08:53 |
Lokeren | 08:09 | 09:09 |
Número | 657 | 658 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Transbordo | ||
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:24 | 09:24 |
Número | 1807 | 1808 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Saint-Nicolas | 08:42 | 10:42 |
Tamise | 08:49 | 10:49 |
Número | 2779 | 2781 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 42 | 2 h 43 |
Audenarde De Pinte Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 08:33 |
Zingem | 08:42 |
Gavere-Asper | 08:46 |
De Pinte | 08:54 |
Número | 758 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:10 |
Gand-Dampoort | 09:19 |
Lokeren | 09:33 |
Saint-Nicolas | 09:44 |
Anvers-Sud | 09:58 |
Número | 3030 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 10:23 |
Boom | 10:45 |
Puurs | 10:53 |
Número | 2580 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 11:01 |
Bornem | 11:06 |
Tamise | 11:10 |
Número | 2760 |
Linha | L |
Duração | 2 h 37 |
Audenarde Lokeren Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 10:07 |
Zingem | 10:16 |
Gavere-Asper | 10:20 |
De Pinte | 10:29 |
Gand-Saint-Pierre | 10:41 |
Gand-Dampoort | 10:52 |
Lokeren | 11:08 |
Número | 660 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Lokeren | 11:15 |
Saint-Nicolas | 11:26 |
Beveren | 11:33 |
Anvers-Sud | 11:42 |
Número | 1810 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 11:53 |
Boom | 12:15 |
Puurs | 12:23 |
Número | 2382 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 13:01 |
Bornem | 13:06 |
Tamise | 13:10 |
Número | 2762 |
Linha | L |
Duração | 3 h 03 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Gand-Saint-Pierre Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Número | 757 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 |
Lokeren | 08:33 |
Saint-Nicolas | 08:42 |
Número | 3029 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Saint-Nicolas | 09:42 |
Tamise | 09:49 |
Número | 2780 |
Linha | L |
Duração | 2 h 16 |
Audenarde Lokeren Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:07 | 08:06 |
Zingem | 07:16 | 08:15 |
Gavere-Asper | 07:20 | 08:19 |
De Pinte | 07:29 | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 07:42 | 08:42 |
Gand-Dampoort | 07:53 | 08:53 |
Lokeren | 08:09 | 09:09 |
Número | 657 | 658 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Transbordo | ||
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:24 | 09:24 |
Número | 1807 | 1808 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Saint-Nicolas | 08:42 | 10:42 |
Tamise | 08:49 | 10:49 |
Número | 2779 | 2781 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 42 | 2 h 43 |
Audenarde De Pinte Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 08:33 |
Zingem | 08:42 |
Gavere-Asper | 08:46 |
De Pinte | 08:54 |
Número | 758 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:10 |
Gand-Dampoort | 09:19 |
Lokeren | 09:33 |
Saint-Nicolas | 09:44 |
Anvers-Sud | 09:58 |
Número | 3030 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 10:23 |
Boom | 10:45 |
Puurs | 10:53 |
Número | 2580 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 11:01 |
Bornem | 11:06 |
Tamise | 11:10 |
Número | 2760 |
Linha | L |
Duração | 2 h 37 |
Audenarde Lokeren Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 10:07 |
Zingem | 10:16 |
Gavere-Asper | 10:20 |
De Pinte | 10:29 |
Gand-Saint-Pierre | 10:41 |
Gand-Dampoort | 10:52 |
Lokeren | 11:08 |
Número | 660 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Lokeren | 11:15 |
Saint-Nicolas | 11:26 |
Beveren | 11:33 |
Anvers-Sud | 11:42 |
Número | 1810 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 11:53 |
Boom | 12:15 |
Puurs | 12:23 |
Número | 2382 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 13:01 |
Bornem | 13:06 |
Tamise | 13:10 |
Número | 2762 |
Linha | L |
Duração | 3 h 03 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Gand-Saint-Pierre Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Número | 757 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 |
Lokeren | 08:33 |
Saint-Nicolas | 08:42 |
Número | 3029 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Saint-Nicolas | 09:42 |
Tamise | 09:49 |
Número | 2780 |
Linha | L |
Duração | 2 h 16 |
Audenarde Lokeren Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:07 | 08:06 |
Zingem | 07:16 | 08:15 |
Gavere-Asper | 07:20 | 08:19 |
De Pinte | 07:29 | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 07:42 | 08:42 |
Gand-Dampoort | 07:53 | 08:53 |
Lokeren | 08:09 | 09:09 |
Número | 657 | 658 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Transbordo | ||
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:24 | 09:24 |
Número | 1807 | 1808 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Saint-Nicolas | 08:42 | 10:42 |
Tamise | 08:49 | 10:49 |
Número | 2779 | 2781 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 42 | 2 h 43 |
Audenarde De Pinte Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 08:33 |
Zingem | 08:42 |
Gavere-Asper | 08:46 |
De Pinte | 08:54 |
Número | 758 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:10 |
Gand-Dampoort | 09:19 |
Lokeren | 09:33 |
Saint-Nicolas | 09:44 |
Anvers-Sud | 09:58 |
Número | 3030 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 10:23 |
Boom | 10:45 |
Puurs | 10:53 |
Número | 2580 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 11:01 |
Bornem | 11:06 |
Tamise | 11:10 |
Número | 2760 |
Linha | L |
Duração | 2 h 37 |
Audenarde Lokeren Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 10:07 |
Zingem | 10:16 |
Gavere-Asper | 10:20 |
De Pinte | 10:29 |
Gand-Saint-Pierre | 10:41 |
Gand-Dampoort | 10:52 |
Lokeren | 11:08 |
Número | 660 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Lokeren | 11:15 |
Saint-Nicolas | 11:26 |
Beveren | 11:33 |
Anvers-Sud | 11:42 |
Número | 1810 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 11:53 |
Boom | 12:15 |
Puurs | 12:23 |
Número | 2382 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 13:01 |
Bornem | 13:06 |
Tamise | 13:10 |
Número | 2762 |
Linha | L |
Duração | 3 h 03 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Gand-Saint-Pierre Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Número | 757 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 |
Lokeren | 08:33 |
Saint-Nicolas | 08:42 |
Número | 3029 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Saint-Nicolas | 09:42 |
Tamise | 09:49 |
Número | 2780 |
Linha | L |
Duração | 2 h 16 |
Audenarde Lokeren Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:07 | 08:06 |
Zingem | 07:16 | 08:15 |
Gavere-Asper | 07:20 | 08:19 |
De Pinte | 07:29 | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 07:42 | 08:42 |
Gand-Dampoort | 07:53 | 08:53 |
Lokeren | 08:09 | 09:09 |
Número | 657 | 658 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Transbordo | ||
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:24 | 09:24 |
Número | 1807 | 1808 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Saint-Nicolas | 08:42 | 10:42 |
Tamise | 08:49 | 10:49 |
Número | 2779 | 2781 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 42 | 2 h 43 |
Audenarde De Pinte Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 08:33 |
Zingem | 08:42 |
Gavere-Asper | 08:46 |
De Pinte | 08:54 |
Número | 758 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:10 |
Gand-Dampoort | 09:19 |
Lokeren | 09:33 |
Saint-Nicolas | 09:44 |
Anvers-Sud | 09:58 |
Número | 3030 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 10:23 |
Boom | 10:45 |
Puurs | 10:53 |
Número | 2580 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 11:01 |
Bornem | 11:06 |
Tamise | 11:10 |
Número | 2760 |
Linha | L |
Duração | 2 h 37 |
Audenarde Lokeren Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 10:07 |
Zingem | 10:16 |
Gavere-Asper | 10:20 |
De Pinte | 10:29 |
Gand-Saint-Pierre | 10:41 |
Gand-Dampoort | 10:52 |
Lokeren | 11:08 |
Número | 660 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Lokeren | 11:15 |
Saint-Nicolas | 11:26 |
Beveren | 11:33 |
Anvers-Sud | 11:42 |
Número | 1810 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 11:53 |
Boom | 12:15 |
Puurs | 12:23 |
Número | 2382 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 13:01 |
Bornem | 13:06 |
Tamise | 13:10 |
Número | 2762 |
Linha | L |
Duração | 3 h 03 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Gand-Saint-Pierre Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:33 |
Zingem | 07:42 |
Gavere-Asper | 07:46 |
De Pinte | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:02 |
Número | 757 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:10 |
Gand-Dampoort | 08:19 |
Lokeren | 08:33 |
Saint-Nicolas | 08:42 |
Número | 3029 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Saint-Nicolas | 09:42 |
Tamise | 09:49 |
Número | 2780 |
Linha | L |
Duração | 2 h 16 |
Audenarde Lokeren Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:07 | 08:06 |
Zingem | 07:16 | 08:15 |
Gavere-Asper | 07:20 | 08:19 |
De Pinte | 07:29 | 08:30 |
Gand-Saint-Pierre | 07:42 | 08:42 |
Gand-Dampoort | 07:53 | 08:53 |
Lokeren | 08:09 | 09:09 |
Número | 657 | 658 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Transbordo | ||
Lokeren | 08:15 | 09:15 |
Saint-Nicolas | 08:24 | 09:24 |
Número | 1807 | 1808 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Saint-Nicolas | 08:42 | 10:42 |
Tamise | 08:49 | 10:49 |
Número | 2779 | 2781 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 42 | 2 h 43 |
Audenarde De Pinte Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 08:33 |
Zingem | 08:42 |
Gavere-Asper | 08:46 |
De Pinte | 08:54 |
Número | 758 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
De Pinte | 09:00 |
Gand-Saint-Pierre | 09:10 |
Gand-Dampoort | 09:19 |
Lokeren | 09:33 |
Saint-Nicolas | 09:44 |
Anvers-Sud | 09:58 |
Número | 3030 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 10:23 |
Boom | 10:45 |
Puurs | 10:53 |
Número | 2580 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 11:01 |
Bornem | 11:06 |
Tamise | 11:10 |
Número | 2760 |
Linha | L |
Duração | 2 h 37 |
Audenarde Lokeren Anvers-Sud Puurs Tamise
Audenarde | 10:07 |
Zingem | 10:16 |
Gavere-Asper | 10:20 |
De Pinte | 10:29 |
Gand-Saint-Pierre | 10:41 |
Gand-Dampoort | 10:52 |
Lokeren | 11:08 |
Número | 660 |
Linha | S53 |
S | |
Transbordo | |
Lokeren | 11:15 |
Saint-Nicolas | 11:26 |
Beveren | 11:33 |
Anvers-Sud | 11:42 |
Número | 1810 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Sud | 11:53 |
Boom | 12:15 |
Puurs | 12:23 |
Número | 2382 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 13:01 |
Bornem | 13:06 |
Tamise | 13:10 |
Número | 2762 |
Linha | L |
Duração | 3 h 03 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Audenarde Courtrai Saint-Nicolas Tamise
Audenarde | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 |
Courtrai | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 |
Número | 2329 | 2330 | 2331 | 2332 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Courtrai | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 |
Waregem | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 |
Termonde | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Zele | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Lokeren | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 |
Saint-Nicolas | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 |
Número | 729 | 730 | 731 | 732 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Saint-Nicolas | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Tamise | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 2780 | 2781 | 2782 | 2783 |
Linha | L | L | L | L |
Duração | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 | 2 h 17 |
Audenarde Gand-Saint-Pierre Anvers-Berchem Puurs Tamise
Audenarde | 10:33 |
Zingem | 10:42 |
Gavere-Asper | 10:46 |
De Pinte | 10:55 |
Gand-Saint-Pierre | 11:03 |
Número | 760 |
Linha | S51 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
Anvers-Berchem | 12:50 |
Número | 1811 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Berchem | 13:18 |
Anvers-Sud | 13:23 |
Boom | 13:45 |
Puurs | 13:53 |
Número | 2583 |
Linha | S32 |
S | |
Transbordo | |
Puurs | 14:01 |
Bornem | 14:06 |
Tamise | 14:10 |
Número | 2763 |
Linha | L |
Duração | 3 h 37 |