Horários semanais Balegem-dorp Rixensart
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 08:04 |
Scheldewindeke | 08:08 |
Melle | 08:21 |
Merelbeke | 08:25 |
Gand-Saint-Pierre | 08:31 |
Número | 7967 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 |
Bruxelles-Midi | 09:11 |
Bruxelles-Central | 09:16 |
Bruxelles-Nord | 09:20 |
Número | 1507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:13 |
Groenendaal | 10:18 |
Hoeilaart | 10:21 |
La Hulpe | 10:26 |
Genval | 10:29 |
Rixensart | 10:31 |
Número | 6559 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 27 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:40 | 08:40 |
Número | 1857 | 1858 |
Linha | S52 | S52 |
S | S | |
Transbordo | ||
Zottegem | 07:45 | 08:49 |
Herzele | - | 08:56 |
Burst | - | 09:01 |
Haaltert | - | 09:09 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:17 |
Liedekerke | - | 09:21 |
Anderlecht | 08:14 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:48 |
Número | 2305 | 2258 |
Linha | IC | S3 |
S | ||
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 | 11:03 |
Etterbeek | 09:07 | 11:07 |
Watermael | 09:10 | 11:10 |
Boitsfort | 09:13 | 11:13 |
Groenendaal | 09:18 | 11:18 |
Hoeilaart | 09:21 | 11:21 |
La Hulpe | 09:26 | 11:26 |
Genval | 09:29 | 11:29 |
Rixensart | 09:31 | 11:31 |
Número | 6558 | 6560 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 2 h 59 |
Balegem-Dorp Melle Alost Etterbeek Rixensart
Balegem-Dorp | 08:27 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Melle | 08:44 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Melle | 08:52 |
Wetteren | 08:58 |
Lede | 09:06 |
Alost | 09:11 |
Número | 2208 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Alost | 09:35 |
Erembodegem | 09:39 |
Denderleeuw | 09:45 |
Liedekerke | 09:49 |
Ternat | 09:55 |
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:46 |
Boitsfort | 10:50 |
La Hulpe | 11:00 |
Genval | 11:03 |
Rixensart | 11:05 |
Número | 3959 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 38 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Ottignies Rixensart
Balegem-Dorp | 09:32 |
Zottegem | 09:40 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Anderlecht | 10:14 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:15 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 11:47 |
Rixensart | 11:52 |
Número | 3983 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 20 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Rixensart
Balegem-Dorp | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Zottegem | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 1857 | 1858 | 1859 | 1860 | 1861 |
Linha | S52 | S52 | S52 | S52 | S52 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Número | 2305 | 2306 | 2307 | 2308 | 2309 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Etterbeek | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Watermael | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Genval | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Rixensart | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Número | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 | 6561 |
Linha | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Duração | 2 h 02 | 2 h 02 | 2 h 02 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Central Bruxelles-Luxembourg Rixensart
Balegem-Dorp | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 |
Zottegem | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 1857 | 1858 | 1859 | 1860 | 1861 |
Linha | S52 | S52 | S52 | S52 | S52 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Zottegem | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 |
Bruxelles-Midi | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
Número | 2305 | 2306 | 2307 | 2308 | 2309 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Etterbeek | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Watermael | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Genval | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Rixensart | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Número | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 | 6561 |
Linha | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Duração | 2 h 02 | 2 h 02 | 2 h 02 | 2 h 02 | 2 h 02 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 08:04 |
Scheldewindeke | 08:08 |
Melle | 08:21 |
Merelbeke | 08:25 |
Gand-Saint-Pierre | 08:31 |
Número | 7967 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 |
Bruxelles-Midi | 09:11 |
Bruxelles-Central | 09:16 |
Bruxelles-Nord | 09:20 |
Número | 1507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:13 |
Groenendaal | 10:18 |
Hoeilaart | 10:21 |
La Hulpe | 10:26 |
Genval | 10:29 |
Rixensart | 10:31 |
Número | 6559 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 27 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:40 | 08:40 |
Número | 1857 | 1858 |
Linha | S52 | S52 |
S | S | |
Transbordo | ||
Zottegem | 07:45 | 08:49 |
Herzele | - | 08:56 |
Burst | - | 09:01 |
Haaltert | - | 09:09 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:17 |
Liedekerke | - | 09:21 |
Anderlecht | 08:14 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:48 |
Número | 2305 | 2258 |
Linha | IC | S3 |
S | ||
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 | 11:03 |
Etterbeek | 09:07 | 11:07 |
Watermael | 09:10 | 11:10 |
Boitsfort | 09:13 | 11:13 |
Groenendaal | 09:18 | 11:18 |
Hoeilaart | 09:21 | 11:21 |
La Hulpe | 09:26 | 11:26 |
Genval | 09:29 | 11:29 |
Rixensart | 09:31 | 11:31 |
Número | 6558 | 6560 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 2 h 59 |
Balegem-Dorp Melle Alost Etterbeek Rixensart
Balegem-Dorp | 08:27 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Melle | 08:44 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Melle | 08:52 |
Wetteren | 08:58 |
Lede | 09:06 |
Alost | 09:11 |
Número | 2208 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Alost | 09:35 |
Erembodegem | 09:39 |
Denderleeuw | 09:45 |
Liedekerke | 09:49 |
Ternat | 09:55 |
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:46 |
Boitsfort | 10:50 |
La Hulpe | 11:00 |
Genval | 11:03 |
Rixensart | 11:05 |
Número | 3959 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 38 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Ottignies Rixensart
Balegem-Dorp | 09:32 |
Zottegem | 09:40 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Anderlecht | 10:14 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:15 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 11:47 |
Rixensart | 11:52 |
Número | 3983 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 20 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 08:04 |
Scheldewindeke | 08:08 |
Melle | 08:21 |
Merelbeke | 08:25 |
Gand-Saint-Pierre | 08:31 |
Número | 7967 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 |
Bruxelles-Midi | 09:11 |
Bruxelles-Central | 09:16 |
Bruxelles-Nord | 09:20 |
Número | 1507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:13 |
Groenendaal | 10:18 |
Hoeilaart | 10:21 |
La Hulpe | 10:26 |
Genval | 10:29 |
Rixensart | 10:31 |
Número | 6559 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 27 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:40 | 08:40 |
Número | 1857 | 1858 |
Linha | S52 | S52 |
S | S | |
Transbordo | ||
Zottegem | 07:45 | 08:49 |
Herzele | - | 08:56 |
Burst | - | 09:01 |
Haaltert | - | 09:09 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:17 |
Liedekerke | - | 09:21 |
Anderlecht | 08:14 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:48 |
Número | 2305 | 2258 |
Linha | IC | S3 |
S | ||
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 | 11:03 |
Etterbeek | 09:07 | 11:07 |
Watermael | 09:10 | 11:10 |
Boitsfort | 09:13 | 11:13 |
Groenendaal | 09:18 | 11:18 |
Hoeilaart | 09:21 | 11:21 |
La Hulpe | 09:26 | 11:26 |
Genval | 09:29 | 11:29 |
Rixensart | 09:31 | 11:31 |
Número | 6558 | 6560 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 2 h 59 |
Balegem-Dorp Melle Alost Etterbeek Rixensart
Balegem-Dorp | 08:27 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Melle | 08:44 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Melle | 08:52 |
Wetteren | 08:58 |
Lede | 09:06 |
Alost | 09:11 |
Número | 2208 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Alost | 09:35 |
Erembodegem | 09:39 |
Denderleeuw | 09:45 |
Liedekerke | 09:49 |
Ternat | 09:55 |
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:46 |
Boitsfort | 10:50 |
La Hulpe | 11:00 |
Genval | 11:03 |
Rixensart | 11:05 |
Número | 3959 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 38 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Ottignies Rixensart
Balegem-Dorp | 09:32 |
Zottegem | 09:40 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Anderlecht | 10:14 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:15 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 11:47 |
Rixensart | 11:52 |
Número | 3983 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 20 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 08:04 |
Scheldewindeke | 08:08 |
Melle | 08:21 |
Merelbeke | 08:25 |
Gand-Saint-Pierre | 08:31 |
Número | 7967 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 |
Bruxelles-Midi | 09:11 |
Bruxelles-Central | 09:16 |
Bruxelles-Nord | 09:20 |
Número | 1507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:13 |
Groenendaal | 10:18 |
Hoeilaart | 10:21 |
La Hulpe | 10:26 |
Genval | 10:29 |
Rixensart | 10:31 |
Número | 6559 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 27 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:40 | 08:40 |
Número | 1857 | 1858 |
Linha | S52 | S52 |
S | S | |
Transbordo | ||
Zottegem | 07:45 | 08:49 |
Herzele | - | 08:56 |
Burst | - | 09:01 |
Haaltert | - | 09:09 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:17 |
Liedekerke | - | 09:21 |
Anderlecht | 08:14 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:48 |
Número | 2305 | 2258 |
Linha | IC | S3 |
S | ||
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 | 11:03 |
Etterbeek | 09:07 | 11:07 |
Watermael | 09:10 | 11:10 |
Boitsfort | 09:13 | 11:13 |
Groenendaal | 09:18 | 11:18 |
Hoeilaart | 09:21 | 11:21 |
La Hulpe | 09:26 | 11:26 |
Genval | 09:29 | 11:29 |
Rixensart | 09:31 | 11:31 |
Número | 6558 | 6560 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 2 h 59 |
Balegem-Dorp Melle Alost Etterbeek Rixensart
Balegem-Dorp | 08:27 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Melle | 08:44 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Melle | 08:52 |
Wetteren | 08:58 |
Lede | 09:06 |
Alost | 09:11 |
Número | 2208 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Alost | 09:35 |
Erembodegem | 09:39 |
Denderleeuw | 09:45 |
Liedekerke | 09:49 |
Ternat | 09:55 |
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:46 |
Boitsfort | 10:50 |
La Hulpe | 11:00 |
Genval | 11:03 |
Rixensart | 11:05 |
Número | 3959 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 38 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Ottignies Rixensart
Balegem-Dorp | 09:32 |
Zottegem | 09:40 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Anderlecht | 10:14 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:15 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 11:47 |
Rixensart | 11:52 |
Número | 3983 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 20 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Balegem-Dorp Gand-Saint-Pierre Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 08:04 |
Scheldewindeke | 08:08 |
Melle | 08:21 |
Merelbeke | 08:25 |
Gand-Saint-Pierre | 08:31 |
Número | 7967 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 |
Bruxelles-Midi | 09:11 |
Bruxelles-Central | 09:16 |
Bruxelles-Nord | 09:20 |
Número | 1507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:52 |
Bruxelles-Schuman | 10:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:03 |
Etterbeek | 10:07 |
Watermael | 10:10 |
Boitsfort | 10:13 |
Groenendaal | 10:18 |
Hoeilaart | 10:21 |
La Hulpe | 10:26 |
Genval | 10:29 |
Rixensart | 10:31 |
Número | 6559 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 27 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Rixensart
Balegem-Dorp | 07:32 | 08:32 |
Zottegem | 07:40 | 08:40 |
Número | 1857 | 1858 |
Linha | S52 | S52 |
S | S | |
Transbordo | ||
Zottegem | 07:45 | 08:49 |
Herzele | - | 08:56 |
Burst | - | 09:01 |
Haaltert | - | 09:09 |
Denderleeuw | 08:01 | 09:17 |
Liedekerke | - | 09:21 |
Anderlecht | 08:14 | 09:31 |
Bruxelles-Midi | 08:22 | 09:40 |
Bruxelles-Central | 08:27 | 09:44 |
Bruxelles-Nord | 08:31 | 09:48 |
Número | 2305 | 2258 |
Linha | IC | S3 |
S | ||
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:00 | 11:00 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 | 11:03 |
Etterbeek | 09:07 | 11:07 |
Watermael | 09:10 | 11:10 |
Boitsfort | 09:13 | 11:13 |
Groenendaal | 09:18 | 11:18 |
Hoeilaart | 09:21 | 11:21 |
La Hulpe | 09:26 | 11:26 |
Genval | 09:29 | 11:29 |
Rixensart | 09:31 | 11:31 |
Número | 6558 | 6560 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 2 h 59 |
Balegem-Dorp Melle Alost Etterbeek Rixensart
Balegem-Dorp | 08:27 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Melle | 08:44 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Melle | 08:52 |
Wetteren | 08:58 |
Lede | 09:06 |
Alost | 09:11 |
Número | 2208 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Alost | 09:35 |
Erembodegem | 09:39 |
Denderleeuw | 09:45 |
Liedekerke | 09:49 |
Ternat | 09:55 |
Dilbeek | 10:02 |
Jette | 10:11 |
Bockstael | 10:16 |
Bruxelles-Schuman | 10:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:28 |
Etterbeek | 10:31 |
Número | 2181 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:46 |
Boitsfort | 10:50 |
La Hulpe | 11:00 |
Genval | 11:03 |
Rixensart | 11:05 |
Número | 3959 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 38 |
Balegem-Dorp Zottegem Bruxelles-Nord Ottignies Rixensart
Balegem-Dorp | 09:32 |
Zottegem | 09:40 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 09:45 |
Denderleeuw | 10:01 |
Anderlecht | 10:14 |
Bruxelles-Midi | 10:23 |
Bruxelles-Central | 10:28 |
Bruxelles-Nord | 10:32 |
Número | 2307 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 10:44 |
Bruxelles-Schuman | 10:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:56 |
Ottignies | 11:15 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 11:47 |
Rixensart | 11:52 |
Número | 3983 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 2 h 20 |