Horários semanais Bas-oha Arcades
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Andenne Ottignies Watermael
Bas-Oha | 09:04 |
Andenne | 09:10 |
Número | 4979 |
Linha | L |
Transbordo | |
Andenne | 09:26 |
Namur | 09:44 |
Gembloux | 09:59 |
Ottignies | 10:11 |
Número | 2430 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:17 |
Profondsart | 10:22 |
Genval | 10:28 |
La Hulpe | 10:31 |
Watermael | 10:44 |
Número | 6581 |
Linha | S8 |
S | |
Duração | 1 h 40 |
Bas-Oha Namur Bruxelles-Luxembourg Arcades
Bas-Oha | 07:26 |
Andenne | 07:32 |
Château-De-Seilles | 07:35 |
Sclaigneaux | 07:40 |
Namêche | 07:44 |
Marche-Les-Dames | 07:48 |
Namur | 07:56 |
Número | 7488 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 1 h 50 |
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 07:04 | 08:04 | 10:04 |
Andenne | 07:11 | 08:11 | 10:11 |
Namêche | 07:21 | 08:21 | 10:21 |
Marche-Les-Dames | 07:25 | 08:25 | 10:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 | 10:32 |
Número | 4977 | 4978 | 4980 |
Linha | L | L | L |
Transbordo | |||
Namur | 07:36 | 08:36 | 10:44 |
Gembloux | 07:50 | 08:50 | 10:59 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 | 11:11 |
Número | 7602 | 7629 | 2431 |
Linha | P | P | IC |
Transbordo | |||
Ottignies | 08:17 | 09:17 | 11:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 | 11:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 | 11:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 | 11:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 | 11:44 |
Número | 6579 | 6580 | 6582 |
Linha | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 | 1 h 40 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Andenne Ottignies Watermael
Bas-Oha | 09:04 | 10:04 |
Andenne | 09:10 | 10:10 |
Número | 4979 | 4980 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Andenne | 09:26 | 10:26 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Gembloux | 09:59 | 10:59 |
Ottignies | 10:11 | 11:11 |
Número | 2430 | 2431 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 10:17 | 11:17 |
Profondsart | 10:22 | 11:22 |
Genval | 10:28 | 11:28 |
La Hulpe | 10:31 | 11:31 |
Watermael | 10:44 | 11:44 |
Número | 6581 | 6582 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Bas-Oha Namur Bruxelles-Luxembourg Arcades
Bas-Oha | 07:26 |
Andenne | 07:32 |
Château-De-Seilles | 07:35 |
Sclaigneaux | 07:40 |
Namêche | 07:44 |
Marche-Les-Dames | 07:48 |
Namur | 07:56 |
Número | 7488 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 1 h 50 |
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 07:04 | 08:04 |
Andenne | 07:11 | 08:11 |
Namêche | 07:21 | 08:21 |
Marche-Les-Dames | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Número | 4977 | 4978 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 07:36 | 08:36 |
Gembloux | 07:50 | 08:50 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Andenne Ottignies Watermael
Bas-Oha | 09:04 | 10:04 |
Andenne | 09:10 | 10:10 |
Número | 4979 | 4980 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Andenne | 09:26 | 10:26 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Gembloux | 09:59 | 10:59 |
Ottignies | 10:11 | 11:11 |
Número | 2430 | 2431 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 10:17 | 11:17 |
Profondsart | 10:22 | 11:22 |
Genval | 10:28 | 11:28 |
La Hulpe | 10:31 | 11:31 |
Watermael | 10:44 | 11:44 |
Número | 6581 | 6582 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Bas-Oha Namur Bruxelles-Luxembourg Arcades
Bas-Oha | 07:26 |
Andenne | 07:32 |
Château-De-Seilles | 07:35 |
Sclaigneaux | 07:40 |
Namêche | 07:44 |
Marche-Les-Dames | 07:48 |
Namur | 07:56 |
Número | 7488 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 1 h 50 |
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 07:04 | 08:04 |
Andenne | 07:11 | 08:11 |
Namêche | 07:21 | 08:21 |
Marche-Les-Dames | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Número | 4977 | 4978 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 07:36 | 08:36 |
Gembloux | 07:50 | 08:50 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Andenne Ottignies Watermael
Bas-Oha | 09:04 | 10:04 |
Andenne | 09:10 | 10:10 |
Número | 4979 | 4980 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Andenne | 09:26 | 10:26 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Gembloux | 09:59 | 10:59 |
Ottignies | 10:11 | 11:11 |
Número | 2430 | 2431 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 10:17 | 11:17 |
Profondsart | 10:22 | 11:22 |
Genval | 10:28 | 11:28 |
La Hulpe | 10:31 | 11:31 |
Watermael | 10:44 | 11:44 |
Número | 6581 | 6582 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Bas-Oha Namur Bruxelles-Luxembourg Arcades
Bas-Oha | 07:26 |
Andenne | 07:32 |
Château-De-Seilles | 07:35 |
Sclaigneaux | 07:40 |
Namêche | 07:44 |
Marche-Les-Dames | 07:48 |
Namur | 07:56 |
Número | 7488 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 1 h 50 |
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 07:04 | 08:04 |
Andenne | 07:11 | 08:11 |
Namêche | 07:21 | 08:21 |
Marche-Les-Dames | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Número | 4977 | 4978 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 07:36 | 08:36 |
Gembloux | 07:50 | 08:50 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Andenne Ottignies Watermael
Bas-Oha | 09:04 | 10:04 |
Andenne | 09:10 | 10:10 |
Número | 4979 | 4980 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Andenne | 09:26 | 10:26 |
Namur | 09:44 | 10:44 |
Gembloux | 09:59 | 10:59 |
Ottignies | 10:11 | 11:11 |
Número | 2430 | 2431 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 10:17 | 11:17 |
Profondsart | 10:22 | 11:22 |
Genval | 10:28 | 11:28 |
La Hulpe | 10:31 | 11:31 |
Watermael | 10:44 | 11:44 |
Número | 6581 | 6582 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Bas-Oha Namur Bruxelles-Luxembourg Arcades
Bas-Oha | 07:26 |
Andenne | 07:32 |
Château-De-Seilles | 07:35 |
Sclaigneaux | 07:40 |
Namêche | 07:44 |
Marche-Les-Dames | 07:48 |
Namur | 07:56 |
Número | 7488 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:03 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Arcades | 09:16 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 1 h 50 |
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 07:04 | 08:04 |
Andenne | 07:11 | 08:11 |
Namêche | 07:21 | 08:21 |
Marche-Les-Dames | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Número | 4977 | 4978 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 07:36 | 08:36 |
Gembloux | 07:50 | 08:50 |
Ottignies | 08:02 | 09:02 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Profondsart | 08:22 | 09:22 |
Genval | 08:28 | 09:28 |
La Hulpe | 08:31 | 09:31 |
Watermael | 08:44 | 09:44 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Duração | 1 h 40 | 1 h 40 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 08:12 | 10:12 |
Namur | 08:57 | 10:57 |
Número | 11658 | 11660 |
Linha | BUS | BUS |
Transbordo | ||
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:40 | 11:40 |
Número | 2130 | 2132 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 10:21 | 12:21 |
Watermael | 11:28 | 13:28 |
Número | 11782 | 11784 |
Linha | BUS | BUS |
Duração | 3 h 16 | 3 h 16 |
Bas-Oha Huy Liège-Guillemins Louvain Etterbeek Watermael
Bas-Oha | 07:48 | 09:48 | 11:48 |
Huy | 08:03 | 10:03 | 12:03 |
Número | 11657 | 11659 | 11661 |
Linha | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||
Huy | 08:13 | 10:13 | 12:13 |
Amay | 08:21 | 10:21 | 12:21 |
Flémalle-Haute | 08:33 | 10:33 | 12:33 |
Liège-Guillemins | 08:47 | 10:47 | 12:47 |
Número | 4956 | 4958 | 4960 |
Linha | L | L | L |
Transbordo | |||
Liège-Guillemins | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Louvain | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Número | 531 | 533 | 535 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Louvain | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Brussels airport-Zaventem | 10:04 | 12:04 | 14:04 |
Bordet | 10:13 | 12:13 | 14:13 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:24 | 12:24 | 14:24 |
Etterbeek | 10:27 | 12:27 | 14:27 |
Número | 4031 | 4033 | 4035 |
Linha | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Transbordo | |||
Etterbeek | 10:32 | 12:32 | 14:32 |
Watermael | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Número | 11763 | 11765 | 11767 |
Linha | BUS | BUS | BUS |
Duração | 2 h 52 | 2 h 52 | 2 h 52 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Bas-Oha Namur Ottignies Watermael
Bas-Oha | 08:12 | 10:12 |
Namur | 08:57 | 10:57 |
Número | 11658 | 11660 |
Linha | BUS | BUS |
Transbordo | ||
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:40 | 11:40 |
Número | 2130 | 2132 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 10:21 | 12:21 |
Watermael | 11:28 | 13:28 |
Número | 11782 | 11784 |
Linha | BUS | BUS |
Duração | 3 h 16 | 3 h 16 |
Bas-Oha Huy Liège-Guillemins Louvain Etterbeek Watermael
Bas-Oha | 07:48 | 09:48 | 11:48 |
Huy | 08:03 | 10:03 | 12:03 |
Número | 11657 | 11659 | 11661 |
Linha | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||
Huy | 08:13 | 10:13 | 12:13 |
Amay | 08:21 | 10:21 | 12:21 |
Flémalle-Haute | 08:33 | 10:33 | 12:33 |
Liège-Guillemins | 08:47 | 10:47 | 12:47 |
Número | 4956 | 4958 | 4960 |
Linha | L | L | L |
Transbordo | |||
Liège-Guillemins | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Louvain | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Número | 531 | 533 | 535 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Louvain | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Brussels airport-Zaventem | 10:04 | 12:04 | 14:04 |
Bordet | 10:13 | 12:13 | 14:13 |
Bruxelles-Schuman | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:24 | 12:24 | 14:24 |
Etterbeek | 10:27 | 12:27 | 14:27 |
Número | 4031 | 4033 | 4035 |
Linha | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | |
Transbordo | |||
Etterbeek | 10:32 | 12:32 | 14:32 |
Watermael | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Número | 11763 | 11765 | 11767 |
Linha | BUS | BUS | BUS |
Duração | 2 h 52 | 2 h 52 | 2 h 52 |