Horários semanais Etterbeek Faux
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Jambes Faux
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:02 |
Gembloux | 09:15 |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:35 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Jambes | 09:39 |
Namur | 09:47 |
Floreffe | 10:00 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:13 |
Tamines | 10:22 |
Châtelet | 10:34 |
Charleroi-Central | 10:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 |
Fleurus | 11:05 |
Faux | 11:27 |
Número | 4581 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 45 |
Etterbeek Namur Faux
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:02 |
Gembloux | 08:15 |
Namur | 08:28 |
Número | 2507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 08:49 |
Ronet | 08:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:14 |
Tamines | 09:22 |
Châtelet | 09:34 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:05 |
Faux | 10:27 |
Número | 4580 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 45 |
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 08:46 |
Boitsfort | 08:50 |
La Hulpe | 09:00 |
Genval | 09:03 |
Ottignies | 09:11 |
Número | 3957 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Faux | 09:32 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 46 min |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Ottignies Faux
Etterbeek | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:50 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Faux | 10:32 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 1 h 45 |
Etterbeek Ottignies Fleurus Faux
Etterbeek | 07:07 |
Watermael | 07:10 |
Boitsfort | 07:13 |
Groenendaal | 07:18 |
Hoeilaart | 07:21 |
La Hulpe | 07:26 |
Genval | 07:29 |
Rixensart | 07:32 |
Profondsart | 07:35 |
Ottignies | 07:40 |
Número | 6556 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 07:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 |
Fleurus | 08:15 |
Número | 5728 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Fleurus | 09:05 |
Faux | 09:27 |
Número | 4579 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 20 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Jambes Faux
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:02 |
Gembloux | 09:15 |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:35 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Jambes | 09:39 |
Namur | 09:47 |
Floreffe | 10:00 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:13 |
Tamines | 10:22 |
Châtelet | 10:34 |
Charleroi-Central | 10:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 |
Fleurus | 11:05 |
Faux | 11:27 |
Número | 4581 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 45 |
Etterbeek Namur Faux
Etterbeek | 07:42 |
Ottignies | 08:02 |
Gembloux | 08:15 |
Namur | 08:28 |
Número | 2507 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 08:49 |
Ronet | 08:55 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:14 |
Tamines | 09:22 |
Châtelet | 09:34 |
Charleroi-Central | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 09:54 |
Fleurus | 10:05 |
Faux | 10:27 |
Número | 4580 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 45 |
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 08:46 |
Boitsfort | 08:50 |
La Hulpe | 09:00 |
Genval | 09:03 |
Ottignies | 09:11 |
Número | 3957 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Faux | 09:32 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 46 min |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Ottignies Faux
Etterbeek | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:50 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Faux | 10:32 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 1 h 45 |
Etterbeek Ottignies Fleurus Faux
Etterbeek | 07:07 |
Watermael | 07:10 |
Boitsfort | 07:13 |
Groenendaal | 07:18 |
Hoeilaart | 07:21 |
La Hulpe | 07:26 |
Genval | 07:29 |
Rixensart | 07:32 |
Profondsart | 07:35 |
Ottignies | 07:40 |
Número | 6556 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 07:53 |
Court-Saint-Etienne | 07:58 |
Fleurus | 08:15 |
Número | 5728 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Fleurus | 09:05 |
Faux | 09:27 |
Número | 4579 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 20 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Faux
Etterbeek | 10:13 |
Boondael | 10:19 |
Saint-Job | 10:25 |
Linkebeek | 10:29 |
Waterloo | 10:37 |
Braine-L'alleud | 10:41 |
Nivelles | 10:54 |
Luttre | 11:05 |
Roux | 11:14 |
Marchienne-Au-Pont | 11:18 |
Charleroi-Central | 11:22 |
Número | 4031 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 12:50 |
Charleroi-Ouest | 12:54 |
Fleurus | 13:05 |
Faux | 13:27 |
Número | 4583 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 3 h 14 |
Etterbeek Jambes Faux
Etterbeek | 08:42 | 09:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 09:35 | 10:35 |
Número | 2508 | 2509 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Jambes | 09:39 | 10:39 |
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | - | 10:55 |
Floreffe | 10:00 | - |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:13 | 11:14 |
Tamines | 10:22 | 11:22 |
Châtelet | 10:34 | 11:34 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 | 11:54 |
Fleurus | 11:05 | 12:05 |
Faux | 11:27 | 12:27 |
Número | 4581 | 4582 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 2 h 45 | 2 h 45 |
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 07:42 | 07:46 |
Boitsfort | - | 07:50 |
La Hulpe | - | 08:00 |
Genval | - | 08:03 |
Ottignies | 08:00 | 08:11 |
Número | 2507 | 3956 |
Linha | IC | S8 |
S | ||
Transbordo | ||
Ottignies | 08:22 | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 | 10:28 |
Faux | 08:32 | 10:32 |
Número | 4558 | 4560 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 50 min | 2 h 46 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Faux
Etterbeek | 10:13 |
Boondael | 10:19 |
Saint-Job | 10:25 |
Linkebeek | 10:29 |
Waterloo | 10:37 |
Braine-L'alleud | 10:41 |
Nivelles | 10:54 |
Luttre | 11:05 |
Roux | 11:14 |
Marchienne-Au-Pont | 11:18 |
Charleroi-Central | 11:22 |
Número | 4031 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 12:50 |
Charleroi-Ouest | 12:54 |
Fleurus | 13:05 |
Faux | 13:27 |
Número | 4583 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 3 h 14 |
Etterbeek Jambes Faux
Etterbeek | 08:42 | 09:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 09:35 | 10:35 |
Número | 2508 | 2509 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Jambes | 09:39 | 10:39 |
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | - | 10:55 |
Floreffe | 10:00 | - |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:13 | 11:14 |
Tamines | 10:22 | 11:22 |
Châtelet | 10:34 | 11:34 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 | 11:54 |
Fleurus | 11:05 | 12:05 |
Faux | 11:27 | 12:27 |
Número | 4581 | 4582 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 2 h 45 | 2 h 45 |
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 07:42 | 07:46 |
Boitsfort | - | 07:50 |
La Hulpe | - | 08:00 |
Genval | - | 08:03 |
Ottignies | 08:00 | 08:11 |
Número | 2507 | 3956 |
Linha | IC | S8 |
S | ||
Transbordo | ||
Ottignies | 08:22 | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 | 10:28 |
Faux | 08:32 | 10:32 |
Número | 4558 | 4560 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 50 min | 2 h 46 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Charleroi-Central Faux
Etterbeek | 10:13 |
Boondael | 10:19 |
Saint-Job | 10:25 |
Linkebeek | 10:29 |
Waterloo | 10:37 |
Braine-L'alleud | 10:41 |
Nivelles | 10:52 |
Obaix-Buzet | 11:00 |
Luttre | 11:03 |
Roux | 11:14 |
Marchienne-Au-Pont | 11:18 |
Charleroi-Central | 11:23 |
Número | 4031 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 12:50 |
Charleroi-Ouest | 12:54 |
Fleurus | 13:05 |
Faux | 13:27 |
Número | 4583 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 3 h 14 |
Etterbeek Jambes Faux
Etterbeek | 08:42 | 09:42 |
Ottignies | 09:02 | 10:02 |
Gembloux | 09:15 | 10:15 |
Namur | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 09:35 | 10:35 |
Número | 2508 | 2509 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Jambes | 09:39 | 10:39 |
Namur | 09:47 | 10:49 |
Ronet | - | 10:55 |
Floreffe | 10:00 | - |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:13 | 11:14 |
Tamines | 10:22 | 11:22 |
Châtelet | 10:34 | 11:34 |
Charleroi-Central | 10:50 | 11:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 | 11:54 |
Fleurus | 11:05 | 12:05 |
Faux | 11:27 | 12:27 |
Número | 4581 | 4582 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 2 h 45 | 2 h 45 |
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 07:42 | 07:46 |
Boitsfort | - | 07:50 |
La Hulpe | - | 08:00 |
Genval | - | 08:03 |
Ottignies | 08:00 | 08:11 |
Número | 2507 | 3956 |
Linha | IC | S8 |
S | ||
Transbordo | ||
Ottignies | 08:22 | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 08:28 | 10:28 |
Faux | 08:32 | 10:32 |
Número | 4558 | 4560 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 50 min | 2 h 46 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 08:32 |
Ottignies | 09:47 |
Número | 11761 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Ottignies | 10:50 |
Faux | 11:06 |
Número | 11846 |
Linha | BUS |
Duração | 2 h 34 |
Etterbeek Louvain Ottignies Faux
Etterbeek | 07:34 | 09:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:42 | 09:42 |
Bruxelles-Schuman | 07:45 | 09:45 |
Bordet | 07:51 | 09:51 |
Brussels airport-Zaventem | 08:02 | 10:02 |
Louvain | 08:15 | 10:15 |
Número | 4006 | 4008 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Louvain | 08:19 | 10:18 |
Heverlee | 08:25 | 10:23 |
Wavre | 08:40 | 10:38 |
Bierges-Walibi | - | 10:42 |
Ottignies | 08:47 | 10:47 |
Número | 5729 | 5731 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:50 | 12:50 |
Faux | 09:06 | 13:06 |
Número | 11844 | 11848 |
Linha | BUS | BUS |
Duração | 1 h 32 | 3 h 32 |
Etterbeek Ottignies Fleurus Faux
Etterbeek | 09:32 |
Ottignies | 10:47 |
Número | 11762 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Ottignies | 11:02 |
Fleurus | 11:47 |
Número | 11881 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Fleurus | 12:13 |
Faux | 12:52 |
Número | 11862 |
Linha | BUS |
Duração | 3 h 20 |
Etterbeek Louvain Ottignies Fleurus Faux
Etterbeek | 08:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Bruxelles-Schuman | 08:45 |
Bordet | 08:51 |
Brussels airport-Zaventem | 09:02 |
Louvain | 09:15 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Louvain | 09:18 |
Heverlee | 09:23 |
Wavre | 09:38 |
Bierges-Walibi | 09:42 |
Ottignies | 09:47 |
Número | 5730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:02 |
Fleurus | 10:47 |
Número | 11880 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Fleurus | 11:13 |
Faux | 11:52 |
Número | 11861 |
Linha | BUS |
Duração | 3 h 18 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Ottignies Faux
Etterbeek | 08:32 |
Ottignies | 09:47 |
Número | 11761 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Ottignies | 10:50 |
Faux | 11:06 |
Número | 11846 |
Linha | BUS |
Duração | 2 h 34 |
Etterbeek Louvain Ottignies Faux
Etterbeek | 07:34 | 09:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:42 | 09:42 |
Bruxelles-Schuman | 07:45 | 09:45 |
Bordet | 07:51 | 09:51 |
Brussels airport-Zaventem | 08:02 | 10:02 |
Louvain | 08:15 | 10:15 |
Número | 4006 | 4008 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Louvain | 08:19 | 10:18 |
Heverlee | 08:25 | 10:23 |
Wavre | 08:40 | 10:38 |
Bierges-Walibi | - | 10:42 |
Ottignies | 08:47 | 10:47 |
Número | 5729 | 5731 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:50 | 12:50 |
Faux | 09:06 | 13:06 |
Número | 11844 | 11848 |
Linha | BUS | BUS |
Duração | 1 h 32 | 3 h 32 |
Etterbeek Ottignies Fleurus Faux
Etterbeek | 09:32 |
Ottignies | 10:47 |
Número | 11762 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Ottignies | 11:02 |
Fleurus | 11:47 |
Número | 11881 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Fleurus | 12:13 |
Faux | 12:52 |
Número | 11862 |
Linha | BUS |
Duração | 3 h 20 |
Etterbeek Louvain Ottignies Fleurus Faux
Etterbeek | 08:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Bruxelles-Schuman | 08:45 |
Bordet | 08:51 |
Brussels airport-Zaventem | 09:02 |
Louvain | 09:15 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Louvain | 09:18 |
Heverlee | 09:23 |
Wavre | 09:38 |
Bierges-Walibi | 09:42 |
Ottignies | 09:47 |
Número | 5730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:02 |
Fleurus | 10:47 |
Número | 11880 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Fleurus | 11:13 |
Faux | 11:52 |
Número | 11861 |
Linha | BUS |
Duração | 3 h 18 |