Horários semanais Etterbeek Gontrode
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Alost Melle Gontrode
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:09 |
Denderleeuw | 08:15 |
Erembodegem | 08:19 |
Alost | 08:23 |
Número | 2156 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 11:16 |
Gontrode | 11:19 |
Número | 1861 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 3 h 51 |
Etterbeek Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Gontrode
Etterbeek | 08:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:33 |
Bruxelles-Central | 08:36 |
Número | 3979 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 10:05 |
Merelbeke | 10:11 |
Melle | 10:16 |
Gontrode | 10:19 |
Número | 1860 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Melle Gontrode
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:19 |
Denderleeuw | 08:39 |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 09:16 |
Gontrode | 09:19 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 31 |
Etterbeek Denderleeuw Zottegem Gontrode
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 09:25 |
Burst | 09:36 |
Zottegem | 09:43 |
Número | 5130 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 10:20 |
Scheldewindeke | 10:31 |
Gontrode | 10:40 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 12 |
Etterbeek Hal Grammont Gontrode
Etterbeek | 07:22 |
Saint-Job | 07:32 |
Hal | 07:45 |
Número | 3577 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 08:04 |
Enghien | 08:16 |
Herne | 08:21 |
Grammont | 08:36 |
Número | 1579 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 09:03 |
Zottegem | 09:20 |
Scheldewindeke | 09:31 |
Gontrode | 09:40 |
Número | 1879 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 18 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Alost Melle Gontrode
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:09 |
Denderleeuw | 08:15 |
Erembodegem | 08:19 |
Alost | 08:23 |
Número | 2156 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 11:16 |
Gontrode | 11:19 |
Número | 1861 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 3 h 51 |
Etterbeek Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Gontrode
Etterbeek | 08:15 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:20 |
Bruxelles-Schuman | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:33 |
Bruxelles-Central | 08:36 |
Número | 3979 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 10:05 |
Merelbeke | 10:11 |
Melle | 10:16 |
Gontrode | 10:19 |
Número | 1860 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Etterbeek Bruxelles-Midi Melle Gontrode
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:19 |
Denderleeuw | 08:39 |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 09:16 |
Gontrode | 09:19 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 31 |
Etterbeek Denderleeuw Zottegem Gontrode
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 09:25 |
Burst | 09:36 |
Zottegem | 09:43 |
Número | 5130 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 10:20 |
Scheldewindeke | 10:31 |
Gontrode | 10:40 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 12 |
Etterbeek Hal Grammont Gontrode
Etterbeek | 07:22 |
Saint-Job | 07:32 |
Hal | 07:45 |
Número | 3577 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 08:04 |
Enghien | 08:16 |
Herne | 08:21 |
Grammont | 08:36 |
Número | 1579 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 09:03 |
Zottegem | 09:20 |
Scheldewindeke | 09:31 |
Gontrode | 09:40 |
Número | 1879 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 18 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Alost Melle Gontrode
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:09 |
Denderleeuw | 08:15 |
Erembodegem | 08:19 |
Alost | 08:23 |
Número | 2156 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 09:16 |
Gontrode | 09:19 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 51 |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Zottegem Gontrode
Etterbeek | 07:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:12 |
Número | 7659 |
Linha | S81 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:32 |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:15 |
Número | 2330 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 08:20 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Gontrode | 08:40 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 31 |
Etterbeek Bruxelles-Nord Melle Gontrode
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:07 |
Bruxelles-Central | 09:12 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Denderleeuw | 09:39 |
Alost | 09:49 |
Lede | 09:55 |
Wetteren | 10:03 |
Melle | 10:08 |
Número | 2230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 14:16 |
Gontrode | 14:19 |
Número | 1864 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 5 h 31 |
Etterbeek Denderleeuw Grammont Gontrode
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 09:53 |
Ninove | 10:03 |
Appelterre | 10:09 |
Grammont | 10:22 |
Número | 1559 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 11:03 |
Zottegem | 11:20 |
Scheldewindeke | 11:31 |
Gontrode | 11:40 |
Número | 1881 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 3 h 12 |
Etterbeek Hal Grammont Gontrode
Etterbeek | 07:52 |
Saint-Job | 08:02 |
Hal | 08:16 |
Número | 3378 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 09:04 |
Enghien | 09:16 |
Herne | 09:21 |
Grammont | 09:36 |
Número | 1580 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 10:03 |
Zottegem | 10:20 |
Scheldewindeke | 10:31 |
Gontrode | 10:40 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 48 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Alost Melle Gontrode
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:09 |
Denderleeuw | 08:15 |
Erembodegem | 08:19 |
Alost | 08:23 |
Número | 2156 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 09:16 |
Gontrode | 09:19 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 51 |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Zottegem Gontrode
Etterbeek | 07:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:12 |
Número | 7659 |
Linha | S81 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:32 |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:15 |
Número | 2330 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 08:20 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Gontrode | 08:40 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 31 |
Etterbeek Bruxelles-Nord Melle Gontrode
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:07 |
Bruxelles-Central | 09:12 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Denderleeuw | 09:39 |
Alost | 09:49 |
Lede | 09:55 |
Wetteren | 10:03 |
Melle | 10:08 |
Número | 2230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 14:16 |
Gontrode | 14:19 |
Número | 1864 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 5 h 31 |
Etterbeek Denderleeuw Grammont Gontrode
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 09:53 |
Ninove | 10:03 |
Appelterre | 10:09 |
Grammont | 10:22 |
Número | 1559 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 11:03 |
Zottegem | 11:20 |
Scheldewindeke | 11:31 |
Gontrode | 11:40 |
Número | 1881 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 3 h 12 |
Etterbeek Hal Grammont Gontrode
Etterbeek | 07:52 |
Saint-Job | 08:02 |
Hal | 08:16 |
Número | 3378 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 09:04 |
Enghien | 09:16 |
Herne | 09:21 |
Grammont | 09:36 |
Número | 1580 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 10:03 |
Zottegem | 10:20 |
Scheldewindeke | 10:31 |
Gontrode | 10:40 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 48 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Alost Melle Gontrode
Etterbeek | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:32 |
Bruxelles-Schuman | 07:35 |
Bockstael | 07:44 |
Jette | 07:47 |
Dilbeek | 07:55 |
Ternat | 08:02 |
Liedekerke | 08:09 |
Denderleeuw | 08:15 |
Erembodegem | 08:19 |
Alost | 08:23 |
Número | 2156 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Alost | 08:49 |
Lede | 08:55 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 09:16 |
Gontrode | 09:19 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 51 |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Zottegem Gontrode
Etterbeek | 07:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:12 |
Número | 7659 |
Linha | S81 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:32 |
Bruxelles-Midi | 07:39 |
Anderlecht | 07:46 |
Denderleeuw | 08:00 |
Zottegem | 08:15 |
Número | 2330 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 08:20 |
Scheldewindeke | 08:31 |
Gontrode | 08:40 |
Número | 1878 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 31 |
Etterbeek Bruxelles-Nord Melle Gontrode
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:07 |
Bruxelles-Central | 09:12 |
Bruxelles-Midi | 09:19 |
Denderleeuw | 09:39 |
Alost | 09:49 |
Lede | 09:55 |
Wetteren | 10:03 |
Melle | 10:08 |
Número | 2230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 14:16 |
Gontrode | 14:19 |
Número | 1864 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 5 h 31 |
Etterbeek Denderleeuw Grammont Gontrode
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 09:53 |
Ninove | 10:03 |
Appelterre | 10:09 |
Grammont | 10:22 |
Número | 1559 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 11:03 |
Zottegem | 11:20 |
Scheldewindeke | 11:31 |
Gontrode | 11:40 |
Número | 1881 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 3 h 12 |
Etterbeek Hal Grammont Gontrode
Etterbeek | 07:52 |
Saint-Job | 08:02 |
Hal | 08:16 |
Número | 3378 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 09:04 |
Enghien | 09:16 |
Herne | 09:21 |
Grammont | 09:36 |
Número | 1580 |
Linha | S6 |
S | |
Transbordo | |
Grammont | 10:03 |
Zottegem | 10:20 |
Scheldewindeke | 10:31 |
Gontrode | 10:40 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 48 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Brussels airport-Zaventem Zottegem Gontrode
Etterbeek | 08:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Bruxelles-Schuman | 08:45 |
Bordet | 08:51 |
Brussels airport-Zaventem | 09:00 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 09:13 |
Bruxelles-Nord | 09:27 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:40 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:14 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 10:22 |
Scheldewindeke | 10:33 |
Gontrode | 10:41 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 07 |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Gontrode
Etterbeek | 09:36 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:48 |
Número | 11780 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 10:17 |
Bruxelles-Midi | 10:26 |
Gand-Saint-Pierre | 10:54 |
Número | 2831 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:05 |
Merelbeke | 11:11 |
Melle | 11:16 |
Gontrode | 11:19 |
Número | 1861 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 43 |
Etterbeek Bruxelles-Schuman Zottegem Gontrode
Etterbeek | 10:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:17 |
Bruxelles-Schuman | 10:19 |
Número | 3359 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 10:56 |
Bruxelles-Nord | 11:04 |
Bruxelles-Central | 11:09 |
Bruxelles-Midi | 11:15 |
Anderlecht | 11:21 |
Liedekerke | 11:31 |
Denderleeuw | 11:36 |
Haaltert | 11:43 |
Burst | 11:51 |
Herzele | 11:57 |
Hillegem | 12:00 |
Zottegem | 12:04 |
Número | 6582 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 12:22 |
Scheldewindeke | 12:33 |
Gontrode | 12:41 |
Número | 1882 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 32 |
Etterbeek Bruxelles-Schuman Liedekerke Melle Gontrode
Etterbeek | 07:34 | 08:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:42 | 08:17 |
Bruxelles-Schuman | 07:44 | 08:19 |
Número | 4006 | 3357 |
Linha | S19 | S5 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:56 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:15 | 09:15 |
Anderlecht | 08:21 | 09:21 |
Liedekerke | 08:30 | 09:30 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Liedekerke | 08:36 | 09:36 |
Denderleeuw | 08:42 | 09:42 |
Alost | 08:51 | 09:51 |
Lede | 08:56 | 09:56 |
Wetteren | 09:03 | 10:03 |
Melle | 09:08 | 10:08 |
Número | 2229 | 2230 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Melle | 09:16 | 10:16 |
Gontrode | 09:19 | 10:19 |
Número | 1859 | 1860 |
Linha | S52 | S52 |
S | S | |
Duração | 1 h 45 | 2 h 10 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Etterbeek Brussels airport-Zaventem Zottegem Gontrode
Etterbeek | 08:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:42 |
Bruxelles-Schuman | 08:45 |
Bordet | 08:51 |
Brussels airport-Zaventem | 09:00 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 09:13 |
Bruxelles-Nord | 09:27 |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:40 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:14 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 10:22 |
Scheldewindeke | 10:33 |
Gontrode | 10:41 |
Número | 1880 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 07 |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Zottegem Gontrode
Etterbeek | 07:36 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 |
Número | 11778 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:40 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:14 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Zottegem | 09:22 |
Scheldewindeke | 09:33 |
Gontrode | 09:41 |
Número | 1879 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 05 |
Etterbeek Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Gontrode
Etterbeek | 08:36 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:48 |
Número | 11779 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 09:04 |
Bruxelles-Central | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 09:13 |
Número | 6580 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:26 |
Gand-Saint-Pierre | 09:54 |
Número | 2830 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:05 |
Merelbeke | 11:11 |
Melle | 11:16 |
Gontrode | 11:19 |
Número | 1861 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 43 |
Etterbeek Bruxelles-Schuman Liedekerke Melle Gontrode
Etterbeek | 07:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:42 |
Bruxelles-Schuman | 07:44 |
Número | 4006 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Anderlecht | 08:21 |
Liedekerke | 08:30 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Liedekerke | 08:36 |
Denderleeuw | 08:42 |
Alost | 08:51 |
Lede | 08:56 |
Wetteren | 09:03 |
Melle | 09:08 |
Número | 2229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 09:16 |
Gontrode | 09:19 |
Número | 1859 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 1 h 45 |
Etterbeek Vilvorde Bruxelles-Nord Melle Gontrode
Etterbeek | 08:09 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:17 |
Bruxelles-Schuman | 08:20 |
Bordet | 08:30 |
Vilvorde | 08:40 |
Número | 3357 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Vilvorde | 08:42 |
Bruxelles-Nord | 08:50 |
Número | 3129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:08 |
Bruxelles-Central | 09:12 |
Bruxelles-Midi | 09:23 |
Liedekerke | 09:36 |
Denderleeuw | 09:42 |
Alost | 09:51 |
Lede | 09:56 |
Wetteren | 10:03 |
Melle | 10:08 |
Número | 2230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Melle | 10:16 |
Gontrode | 10:19 |
Número | 1860 |
Linha | S52 |
S | |
Duração | 2 h 10 |