Horários semanais Godinne Rhode-Saint-Genèse
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Luxembourg Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Número | 7682 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:33 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:33 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 2 h 09 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:11 | 08:11 |
Lustin | 07:16 | 08:16 |
Jambes | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:56 | 08:56 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:05 | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 | 09:44 |
Bruxelles-Central | 08:45 | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 08:49 | 09:53 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 10:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 10:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:14 | 10:14 |
Número | 1779 | 1780 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 2 h 03 | 2 h 03 |
Godinne Namur Marchienne-Au-Pont Braine-L'alleud Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:50 | 08:50 |
Jambes | 08:03 | 09:03 |
Namur | 08:08 | 09:08 |
Número | 6078 | 6079 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:11 | 09:11 |
Tamines | 08:32 | 09:32 |
Charleroi-Central | 08:46 | 09:46 |
Marchienne-Au-Pont | 08:51 | 09:51 |
Número | 3829 | 3830 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Marchienne-Au-Pont | 08:56 | 09:56 |
Luttre | 09:10 | 10:10 |
Nivelles | 09:19 | 10:19 |
Braine-L'alleud | 09:28 | 10:28 |
Número | 2008 | 2009 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Braine-L'alleud | 09:37 | 10:37 |
Waterloo | 09:41 | 10:41 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:44 | 10:44 |
Número | 1759 | 1760 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 1 h 54 | 1 h 54 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Luxembourg Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Número | 7682 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:33 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:33 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 2 h 09 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:11 | 08:11 |
Lustin | 07:16 | 08:16 |
Jambes | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:56 | 08:56 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:05 | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 | 09:44 |
Bruxelles-Central | 08:45 | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 08:49 | 09:53 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 10:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 10:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:14 | 10:14 |
Número | 1779 | 1780 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 2 h 03 | 2 h 03 |
Godinne Namur Marchienne-Au-Pont Braine-L'alleud Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:50 | 08:50 |
Jambes | 08:03 | 09:03 |
Namur | 08:08 | 09:08 |
Número | 6078 | 6079 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:11 | 09:11 |
Tamines | 08:32 | 09:32 |
Charleroi-Central | 08:46 | 09:46 |
Marchienne-Au-Pont | 08:51 | 09:51 |
Número | 3829 | 3830 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Marchienne-Au-Pont | 08:59 | 09:59 |
Luttre | 09:10 | 10:10 |
Nivelles | 09:19 | 10:19 |
Braine-L'alleud | 09:28 | 10:28 |
Número | 2008 | 2009 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Braine-L'alleud | 09:37 | 10:37 |
Waterloo | 09:41 | 10:41 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:44 | 10:44 |
Número | 1759 | 1760 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 1 h 54 | 1 h 54 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Luxembourg Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Número | 7682 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:33 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:33 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 2 h 09 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:11 | 08:11 |
Lustin | 07:16 | 08:16 |
Jambes | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:56 | 08:56 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:05 | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 | 09:44 |
Bruxelles-Central | 08:45 | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 08:49 | 09:53 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 10:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 10:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:14 | 10:14 |
Número | 1779 | 1780 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 2 h 03 | 2 h 03 |
Godinne Namur Marchienne-Au-Pont Braine-L'alleud Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:50 | 08:50 |
Jambes | 08:03 | 09:03 |
Namur | 08:08 | 09:08 |
Número | 6078 | 6079 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:11 | 09:11 |
Tamines | 08:32 | 09:32 |
Charleroi-Central | 08:46 | 09:46 |
Marchienne-Au-Pont | 08:51 | 09:51 |
Número | 3829 | 3830 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Marchienne-Au-Pont | 08:59 | 09:59 |
Luttre | 09:10 | 10:10 |
Nivelles | 09:19 | 10:19 |
Braine-L'alleud | 09:28 | 10:28 |
Número | 2008 | 2009 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Braine-L'alleud | 09:37 | 10:37 |
Waterloo | 09:41 | 10:41 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:44 | 10:44 |
Número | 1759 | 1760 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 1 h 54 | 1 h 54 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Luxembourg Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Número | 7682 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:33 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:33 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 2 h 09 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:11 | 08:11 |
Lustin | 07:16 | 08:16 |
Jambes | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:56 | 08:56 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:05 | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 | 09:44 |
Bruxelles-Central | 08:45 | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 08:49 | 09:53 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 10:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 10:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:14 | 10:14 |
Número | 1779 | 1780 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 2 h 03 | 2 h 03 |
Godinne Namur Marchienne-Au-Pont Braine-L'alleud Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:50 | 08:50 |
Jambes | 08:03 | 09:03 |
Namur | 08:08 | 09:08 |
Número | 6078 | 6079 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:11 | 09:11 |
Tamines | 08:32 | 09:32 |
Charleroi-Central | 08:46 | 09:46 |
Marchienne-Au-Pont | 08:51 | 09:51 |
Número | 3829 | 3830 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Marchienne-Au-Pont | 08:59 | 09:59 |
Luttre | 09:10 | 10:10 |
Nivelles | 09:19 | 10:19 |
Braine-L'alleud | 09:28 | 10:28 |
Número | 2008 | 2009 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Braine-L'alleud | 09:37 | 10:37 |
Waterloo | 09:41 | 10:41 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:44 | 10:44 |
Número | 1759 | 1760 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 1 h 54 | 1 h 54 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Luxembourg Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:24 |
Jambes | 07:36 |
Namur | 07:41 |
Número | 7682 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:33 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 09:08 |
Etterbeek | 09:13 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:33 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Duração | 2 h 09 |
Godinne Ottignies Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:11 | 08:11 |
Lustin | 07:16 | 08:16 |
Jambes | 07:25 | 08:25 |
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:56 | 08:56 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:05 | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 | 09:44 |
Bruxelles-Central | 08:45 | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 08:49 | 09:53 |
Número | 7602 | 7629 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 09:00 | 10:00 |
Uccle-Calevoet | 09:08 | 10:08 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:14 | 10:14 |
Número | 1779 | 1780 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 2 h 03 | 2 h 03 |
Godinne Namur Marchienne-Au-Pont Braine-L'alleud Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:50 | 08:50 |
Jambes | 08:03 | 09:03 |
Namur | 08:08 | 09:08 |
Número | 6078 | 6079 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:11 | 09:11 |
Tamines | 08:32 | 09:32 |
Charleroi-Central | 08:46 | 09:46 |
Marchienne-Au-Pont | 08:51 | 09:51 |
Número | 3829 | 3830 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Marchienne-Au-Pont | 08:59 | 09:59 |
Luttre | 09:10 | 10:10 |
Nivelles | 09:19 | 10:19 |
Braine-L'alleud | 09:28 | 10:28 |
Número | 2008 | 2009 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Braine-L'alleud | 09:37 | 10:37 |
Waterloo | 09:41 | 10:41 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:44 | 10:44 |
Número | 1759 | 1760 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Duração | 1 h 54 | 1 h 54 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 08:50 |
Jambes | 09:03 |
Namur | 09:08 |
Número | 13603 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 09:15 |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Nord | 10:33 |
Bruxelles-Central | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 10:41 |
Número | 2130 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:48 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:03 |
Número | 1781 |
Linha | S1 |
S | |
Duração | 2 h 13 |
Godinne Ottignies Louvain Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 |
Lustin | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
Namur | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Gembloux | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Ottignies | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Número | 2528 | 2529 | 2530 | 2531 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Bierges-Walibi | - | - | 10:19 | 11:19 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:23 | 11:23 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:38 | 11:38 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:42 | 11:42 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Louvain | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Brussels airport-Zaventem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Bordet | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Etterbeek | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Boondael | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Job | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Linkebeek | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Número | 4030 | 4031 | 4032 | 4033 |
Linha | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duração | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Godinne Namur Bruxelles-Midi Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 08:50 |
Jambes | 09:03 |
Namur | 09:08 |
Número | 13603 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 09:15 |
Gembloux | 09:29 |
Ottignies | 09:43 |
Bruxelles-Nord | 10:33 |
Bruxelles-Central | 10:37 |
Bruxelles-Midi | 10:41 |
Número | 2130 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 11:21 |
Rhode-Saint-Genèse | 11:36 |
Número | 1981 |
Linha | S1 |
S | |
Duração | 2 h 46 |
Godinne Ottignies Louvain Rhode-Saint-Genèse
Godinne | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 |
Lustin | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 |
Jambes | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 |
Namur | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 |
Gembloux | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 |
Ottignies | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 |
Número | 2528 | 2529 | 2530 | 2531 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Ottignies | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Bierges-Walibi | - | - | 10:19 | 11:19 |
Wavre | 08:20 | 09:20 | 10:23 | 11:23 |
Heverlee | 08:36 | 09:36 | 10:38 | 11:38 |
Louvain | 08:41 | 09:41 | 10:42 | 11:42 |
Número | 5707 | 5708 | 5709 | 5710 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Louvain | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Brussels airport-Zaventem | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Bordet | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Etterbeek | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Boondael | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 |
Saint-Job | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Linkebeek | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 |
Número | 4030 | 4031 | 4032 | 4033 |
Linha | S19 | S19 | S19 | S19 |
S | S | S | S | |
Duração | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 | 2 h 19 |