Horários semanais Lokeren Ernage
Quinta-feira, 1 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:05 |
Mont-Saint-Guibert | 10:12 |
Ernage | 10:21 |
Número | 6260 |
Linha | L |
Duração | 2 h 42 |
Lokeren Anvers-Berchem Louvain Ottignies Ernage
Lokeren | 09:15 | 10:15 |
Saint-Nicolas | 09:26 | 10:26 |
Beveren | 09:33 | 10:33 |
Anvers-Sud | 09:43 | 10:43 |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:48 |
Número | 1808 | 1809 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Anvers-Berchem | 09:54 | 10:54 |
Malines | 10:08 | 11:08 |
Brussels airport-Zaventem | 10:21 | 11:21 |
Louvain | 10:33 | 11:33 |
Número | 2609 | 2610 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Louvain | 10:57 | 11:57 |
Heverlee | 11:03 | 12:03 |
Florival | 11:17 | 12:17 |
Gastuche | 11:22 | 12:22 |
Wavre | 11:28 | 12:28 |
Ottignies | 11:37 | 12:37 |
Número | 3081 | 3082 |
Linha | S20 | S20 |
S | S | |
Transbordo | ||
Ottignies | 12:05 | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 12:12 | 13:12 |
Ernage | 12:21 | 13:21 |
Número | 6262 | 6263 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 06 | 3 h 06 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Gembloux Ernage
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Número | 2657 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Número | 2280 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:13 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:32 |
Ernage | 11:36 |
Número | 6281 |
Linha | L |
Duração | 3 h 30 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Ottignies Ernage
Lokeren | 07:06 |
Zele | 07:14 |
Termonde | 07:21 |
Número | 2656 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 07:28 |
Opwijk | 07:40 |
Merchtem | 07:44 |
Asse | 07:51 |
Zellik | 07:57 |
Jette | 08:02 |
Bockstael | 08:04 |
Número | 2279 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:05 |
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:21 |
Número | 6259 |
Linha | L |
Duração | 2 h 15 |
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:05 |
Mont-Saint-Guibert | 10:12 |
Ernage | 10:21 |
Número | 6260 |
Linha | L |
Duração | 2 h 42 |
Lokeren Anvers-Berchem Louvain Ottignies Ernage
Lokeren | 09:15 | 10:15 |
Saint-Nicolas | 09:26 | 10:26 |
Beveren | 09:33 | 10:33 |
Anvers-Sud | 09:43 | 10:43 |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:48 |
Número | 1808 | 1809 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Anvers-Berchem | 09:54 | 10:54 |
Malines | 10:08 | 11:08 |
Brussels airport-Zaventem | 10:21 | 11:21 |
Louvain | 10:33 | 11:33 |
Número | 2609 | 2610 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Louvain | 10:57 | 11:57 |
Heverlee | 11:03 | 12:03 |
Florival | 11:17 | 12:17 |
Gastuche | 11:22 | 12:22 |
Wavre | 11:28 | 12:28 |
Ottignies | 11:37 | 12:37 |
Número | 3081 | 3082 |
Linha | S20 | S20 |
S | S | |
Transbordo | ||
Ottignies | 12:05 | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 12:12 | 13:12 |
Ernage | 12:21 | 13:21 |
Número | 6262 | 6263 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 06 | 3 h 06 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Gembloux Ernage
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Número | 2657 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Número | 2280 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:13 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:32 |
Ernage | 11:36 |
Número | 6281 |
Linha | L |
Duração | 3 h 30 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Ottignies Ernage
Lokeren | 07:06 |
Zele | 07:14 |
Termonde | 07:21 |
Número | 2656 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 07:28 |
Opwijk | 07:40 |
Merchtem | 07:44 |
Asse | 07:51 |
Zellik | 07:57 |
Jette | 08:02 |
Bockstael | 08:04 |
Número | 2279 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:05 |
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:21 |
Número | 6259 |
Linha | L |
Duração | 2 h 15 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Gembloux Ernage
Lokeren | 07:15 | 11:15 |
Zele | 07:22 | 11:22 |
Termonde | 07:40 | 11:40 |
Jette | 08:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 12:05 |
Número | 2229 | 2233 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 12:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 12:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 12:27 |
Ottignies | 08:48 | 12:48 |
Gembloux | 08:59 | 12:59 |
Número | 2508 | 2512 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Gembloux | 09:37 | 13:37 |
Ernage | 09:41 | 13:41 |
Número | 6279 | 6283 |
Linha | L | L |
Duração | 2 h 26 | 2 h 26 |
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 08:15 | 10:15 | 12:15 |
Zele | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Termonde | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Jette | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Número | 2230 | 2232 | 2234 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 09:14 | 11:14 | 13:14 |
Bruxelles-Schuman | 09:22 | 11:22 | 13:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 | 11:27 | 13:27 |
Ottignies | 09:46 | 11:46 | 13:46 |
Número | 2509 | 2511 | 2513 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Ottignies | 10:04 | 12:04 | 14:04 |
Mont-Saint-Guibert | 10:11 | 12:11 | 14:11 |
Ernage | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Número | 6260 | 6262 | 6264 |
Linha | L | L | L |
Duração | 2 h 05 | 2 h 05 | 2 h 05 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Gembloux Ernage
Lokeren | 07:15 | 11:15 |
Zele | 07:22 | 11:22 |
Termonde | 07:40 | 11:40 |
Jette | 08:00 | 12:00 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 12:05 |
Número | 2229 | 2233 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 12:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 12:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 12:27 |
Ottignies | 08:48 | 12:48 |
Gembloux | 08:59 | 12:59 |
Número | 2508 | 2512 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Gembloux | 09:37 | 13:37 |
Ernage | 09:41 | 13:41 |
Número | 6279 | 6283 |
Linha | L | L |
Duração | 2 h 26 | 2 h 26 |
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 08:15 | 10:15 | 12:15 |
Zele | 08:22 | 10:22 | 12:22 |
Termonde | 08:40 | 10:40 | 12:40 |
Jette | 09:00 | 11:00 | 13:00 |
Bruxelles-Nord | 09:05 | 11:05 | 13:05 |
Número | 2230 | 2232 | 2234 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 09:14 | 11:14 | 13:14 |
Bruxelles-Schuman | 09:22 | 11:22 | 13:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 | 11:27 | 13:27 |
Ottignies | 09:46 | 11:46 | 13:46 |
Número | 2509 | 2511 | 2513 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Ottignies | 10:04 | 12:04 | 14:04 |
Mont-Saint-Guibert | 10:11 | 12:11 | 14:11 |
Ernage | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Número | 6260 | 6262 | 6264 |
Linha | L | L | L |
Duração | 2 h 05 | 2 h 05 | 2 h 05 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:05 |
Mont-Saint-Guibert | 10:12 |
Ernage | 10:21 |
Número | 6260 |
Linha | L |
Duração | 2 h 42 |
Lokeren Anvers-Berchem Louvain Ottignies Ernage
Lokeren | 09:15 | 10:15 |
Saint-Nicolas | 09:26 | 10:26 |
Beveren | 09:33 | 10:33 |
Anvers-Sud | 09:43 | 10:43 |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:48 |
Número | 1808 | 1809 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Anvers-Berchem | 09:54 | 10:54 |
Malines | 10:08 | 11:08 |
Brussels airport-Zaventem | 10:21 | 11:21 |
Louvain | 10:33 | 11:33 |
Número | 2609 | 2610 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Louvain | 10:57 | 11:57 |
Heverlee | 11:03 | 12:03 |
Florival | 11:17 | 12:17 |
Gastuche | 11:22 | 12:22 |
Wavre | 11:28 | 12:28 |
Ottignies | 11:37 | 12:37 |
Número | 3081 | 3082 |
Linha | S20 | S20 |
S | S | |
Transbordo | ||
Ottignies | 12:05 | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 12:12 | 13:12 |
Ernage | 12:21 | 13:21 |
Número | 6262 | 6263 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 06 | 3 h 06 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Gembloux Ernage
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Número | 2657 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Número | 2280 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:13 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:32 |
Ernage | 11:36 |
Número | 6281 |
Linha | L |
Duração | 3 h 30 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Ottignies Ernage
Lokeren | 07:06 |
Zele | 07:14 |
Termonde | 07:21 |
Número | 2656 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 07:28 |
Opwijk | 07:40 |
Merchtem | 07:44 |
Asse | 07:51 |
Zellik | 07:57 |
Jette | 08:02 |
Bockstael | 08:04 |
Número | 2279 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:05 |
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:21 |
Número | 6259 |
Linha | L |
Duração | 2 h 15 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:05 |
Mont-Saint-Guibert | 10:12 |
Ernage | 10:21 |
Número | 6260 |
Linha | L |
Duração | 2 h 42 |
Lokeren Anvers-Berchem Louvain Ottignies Ernage
Lokeren | 09:15 | 10:15 |
Saint-Nicolas | 09:26 | 10:26 |
Beveren | 09:33 | 10:33 |
Anvers-Sud | 09:43 | 10:43 |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:48 |
Número | 1808 | 1809 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Anvers-Berchem | 09:54 | 10:54 |
Malines | 10:08 | 11:08 |
Brussels airport-Zaventem | 10:21 | 11:21 |
Louvain | 10:33 | 11:33 |
Número | 2609 | 2610 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Louvain | 10:57 | 11:57 |
Heverlee | 11:03 | 12:03 |
Florival | 11:17 | 12:17 |
Gastuche | 11:22 | 12:22 |
Wavre | 11:28 | 12:28 |
Ottignies | 11:37 | 12:37 |
Número | 3081 | 3082 |
Linha | S20 | S20 |
S | S | |
Transbordo | ||
Ottignies | 12:05 | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 12:12 | 13:12 |
Ernage | 12:21 | 13:21 |
Número | 6262 | 6263 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 06 | 3 h 06 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Gembloux Ernage
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Número | 2657 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Número | 2280 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:13 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:32 |
Ernage | 11:36 |
Número | 6281 |
Linha | L |
Duração | 3 h 30 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Ottignies Ernage
Lokeren | 07:06 |
Zele | 07:14 |
Termonde | 07:21 |
Número | 2656 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 07:28 |
Opwijk | 07:40 |
Merchtem | 07:44 |
Asse | 07:51 |
Zellik | 07:57 |
Jette | 08:02 |
Bockstael | 08:04 |
Número | 2279 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:05 |
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:21 |
Número | 6259 |
Linha | L |
Duração | 2 h 15 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Lokeren Bruxelles-Nord Ottignies Ernage
Lokeren | 07:39 |
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:05 |
Mont-Saint-Guibert | 10:12 |
Ernage | 10:21 |
Número | 6260 |
Linha | L |
Duração | 2 h 42 |
Lokeren Anvers-Berchem Louvain Ottignies Ernage
Lokeren | 09:15 | 10:15 |
Saint-Nicolas | 09:26 | 10:26 |
Beveren | 09:33 | 10:33 |
Anvers-Sud | 09:43 | 10:43 |
Anvers-Berchem | 09:48 | 10:48 |
Número | 1808 | 1809 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Anvers-Berchem | 09:54 | 10:54 |
Malines | 10:08 | 11:08 |
Brussels airport-Zaventem | 10:21 | 11:21 |
Louvain | 10:33 | 11:33 |
Número | 2609 | 2610 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Louvain | 10:57 | 11:57 |
Heverlee | 11:03 | 12:03 |
Florival | 11:17 | 12:17 |
Gastuche | 11:22 | 12:22 |
Wavre | 11:28 | 12:28 |
Ottignies | 11:37 | 12:37 |
Número | 3081 | 3082 |
Linha | S20 | S20 |
S | S | |
Transbordo | ||
Ottignies | 12:05 | 13:05 |
Mont-Saint-Guibert | 12:12 | 13:12 |
Ernage | 12:21 | 13:21 |
Número | 6262 | 6263 |
Linha | L | L |
Duração | 3 h 06 | 3 h 06 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Gembloux Ernage
Lokeren | 08:06 |
Zele | 08:14 |
Termonde | 08:21 |
Número | 2657 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 08:28 |
Opwijk | 08:40 |
Merchtem | 08:44 |
Asse | 08:51 |
Zellik | 08:57 |
Jette | 09:02 |
Bockstael | 09:04 |
Número | 2280 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 09:16 |
Bruxelles-Schuman | 09:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:28 |
Etterbeek | 09:31 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:13 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:32 |
Ernage | 11:36 |
Número | 6281 |
Linha | L |
Duração | 3 h 30 |
Lokeren Termonde Bockstael Etterbeek Ottignies Ernage
Lokeren | 07:06 |
Zele | 07:14 |
Termonde | 07:21 |
Número | 2656 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 07:28 |
Opwijk | 07:40 |
Merchtem | 07:44 |
Asse | 07:51 |
Zellik | 07:57 |
Jette | 08:02 |
Bockstael | 08:04 |
Número | 2279 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:05 |
Mont-Saint-Guibert | 09:12 |
Ernage | 09:21 |
Número | 6259 |
Linha | L |
Duração | 2 h 15 |