Horários semanais Mons Dixmude
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Bruxelles-Central De Pinte Dixmude
Mons | 07:18 |
Jurbise | 07:28 |
Soignies | 07:38 |
Braine-Le-Comte | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 08:06 |
Bruxelles-Central | 08:10 |
Número | 3707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:28 |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Número | 429 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:47 |
Número | 3014 |
Linha | IC |
Duração | 9 h 29 |
Mons Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Mons | 07:50 |
Jurbise | 08:00 |
Soignies | 08:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 |
Hal | 08:27 |
Bruxelles-Midi | 08:36 |
Número | 1707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Número | 430 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:47 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 57 |
Mons Bruxelles-Midi Deinze Dixmude
Mons | 08:19 |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:05 |
Número | 3708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Lichtervelde Dixmude
Mons | 08:50 |
Jurbise | 09:00 |
Soignies | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 09:16 |
Hal | 09:26 |
Bruxelles-Midi | 09:35 |
Número | 1708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:47 |
Número | 3012 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 57 |
Mons Herseaux Courtrai Lichtervelde Dixmude
Mons | 07:50 |
Jemappes | 07:55 |
Saint-Ghislain | 08:03 |
Blaton | 08:12 |
Péruwelz | 08:18 |
Antoing | 08:27 |
Tournai | 08:38 |
Herseaux | 08:50 |
Número | 4657 |
Linha | L |
Transbordo | |
Herseaux | 09:06 |
Mouscron | 09:12 |
Courtrai | 09:22 |
Número | 3229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:47 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 57 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Bruxelles-Central Anvers-Berchem Dixmude
Mons | 07:33 |
Jurbise | 07:44 |
Soignies | 07:54 |
Braine-Le-Comte | 08:01 |
Bruxelles-Midi | 08:22 |
Bruxelles-Central | 08:26 |
Número | 7803 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:38 |
Vilvorde | 08:48 |
Malines | 08:58 |
Malines-Nekkerspoel | 09:02 |
Mortsel-Oude god | 09:13 |
Anvers-Berchem | 09:17 |
Número | 3308 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Anvers-Berchem | 10:56 |
Anvers-Sud | 11:01 |
Saint-Nicolas | 11:17 |
Lokeren | 11:28 |
Gand-Dampoort | 11:41 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:47 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 14 |
Mons Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Mons | 07:18 | 08:19 |
Jurbise | 07:28 | 08:30 |
Soignies | 07:38 | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 07:45 | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 08:04 | 09:05 |
Número | 3707 | 3708 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:37 | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 | 10:09 |
De Pinte | 09:15 | 10:15 |
Número | 429 | 430 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
De Pinte | 10:01 | 15:01 |
Deinze | 10:09 | 15:09 |
Tielt | 10:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 15:32 |
Kortemark | 10:38 | 15:38 |
Dixmude | 10:47 | 15:47 |
Número | 3008 | 3013 |
Linha | IC | IC |
Duração | 3 h 29 | 7 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Dixmude
Mons | 08:50 |
Jurbise | 09:00 |
Soignies | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 09:16 |
Hal | 09:26 |
Bruxelles-Midi | 09:35 |
Número | 1708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Gand-Saint-Pierre | 10:21 |
Número | 1531 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 15:53 |
De Pinte | 16:01 |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:47 |
Número | 3014 |
Linha | IC |
Duração | 7 h 57 |
Mons Bruxelles-Midi Lichtervelde Dixmude
Mons | 07:50 |
Jurbise | 08:00 |
Soignies | 08:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 |
Hal | 08:27 |
Bruxelles-Midi | 08:36 |
Número | 1707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 57 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Mons | 07:50 |
Jurbise | 08:00 |
Soignies | 08:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 |
Hal | 08:27 |
Bruxelles-Midi | 08:36 |
Número | 1707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Número | 430 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 57 |
Mons Bruxelles-Midi Deinze Dixmude
Mons | 08:19 |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:05 |
Número | 3708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:47 |
Número | 3012 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Dixmude
Mons | 07:18 |
Jurbise | 07:28 |
Soignies | 07:38 |
Braine-Le-Comte | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 08:04 |
Número | 3707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:47 |
Número | 3007 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 29 |
Mons Bruxelles-Midi Lichtervelde Dixmude
Mons | 08:50 |
Jurbise | 09:00 |
Soignies | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 09:16 |
Hal | 09:26 |
Bruxelles-Midi | 09:35 |
Número | 1708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 15:32 |
Kortemark | 15:38 |
Dixmude | 15:47 |
Número | 3013 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 57 |
Mons Herseaux Courtrai Lichtervelde Dixmude
Mons | 07:50 |
Jemappes | 07:55 |
Saint-Ghislain | 08:03 |
Blaton | 08:12 |
Péruwelz | 08:18 |
Antoing | 08:27 |
Tournai | 08:38 |
Herseaux | 08:50 |
Número | 4657 |
Linha | L |
Transbordo | |
Herseaux | 09:06 |
Mouscron | 09:12 |
Courtrai | 09:22 |
Número | 3229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:47 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 57 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Mons | 07:50 |
Jurbise | 08:00 |
Soignies | 08:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 |
Hal | 08:27 |
Bruxelles-Midi | 08:36 |
Número | 1707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Número | 430 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 57 |
Mons Bruxelles-Midi Deinze Dixmude
Mons | 08:19 |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:05 |
Número | 3708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:47 |
Número | 3012 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Dixmude
Mons | 07:18 |
Jurbise | 07:28 |
Soignies | 07:38 |
Braine-Le-Comte | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 08:04 |
Número | 3707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:47 |
Número | 3007 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 29 |
Mons Bruxelles-Midi Lichtervelde Dixmude
Mons | 08:50 |
Jurbise | 09:00 |
Soignies | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 09:16 |
Hal | 09:26 |
Bruxelles-Midi | 09:35 |
Número | 1708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 15:32 |
Kortemark | 15:38 |
Dixmude | 15:47 |
Número | 3013 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 57 |
Mons Herseaux Courtrai Lichtervelde Dixmude
Mons | 07:50 |
Jemappes | 07:55 |
Saint-Ghislain | 08:03 |
Blaton | 08:12 |
Péruwelz | 08:18 |
Antoing | 08:27 |
Tournai | 08:38 |
Herseaux | 08:50 |
Número | 4657 |
Linha | L |
Transbordo | |
Herseaux | 09:06 |
Mouscron | 09:12 |
Courtrai | 09:22 |
Número | 3229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:47 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 57 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Bruxelles-Midi De Pinte Dixmude
Mons | 07:50 |
Jurbise | 08:00 |
Soignies | 08:09 |
Braine-Le-Comte | 08:16 |
Hal | 08:27 |
Bruxelles-Midi | 08:36 |
Número | 1707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:09 |
De Pinte | 10:15 |
Número | 430 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 57 |
Mons Bruxelles-Midi Deinze Dixmude
Mons | 08:19 |
Jurbise | 08:30 |
Soignies | 08:40 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 09:05 |
Número | 3708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:47 |
Número | 3012 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Dixmude
Mons | 07:18 |
Jurbise | 07:28 |
Soignies | 07:38 |
Braine-Le-Comte | 07:45 |
Bruxelles-Midi | 08:04 |
Número | 3707 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:08 |
Gand-Saint-Pierre | 08:36 |
Número | 529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:53 |
De Pinte | 09:01 |
Deinze | 09:09 |
Tielt | 09:19 |
Lichtervelde | 09:32 |
Kortemark | 09:38 |
Dixmude | 09:47 |
Número | 3007 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 29 |
Mons Bruxelles-Midi Lichtervelde Dixmude
Mons | 08:50 |
Jurbise | 09:00 |
Soignies | 09:09 |
Braine-Le-Comte | 09:16 |
Hal | 09:26 |
Bruxelles-Midi | 09:35 |
Número | 1708 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 15:32 |
Kortemark | 15:38 |
Dixmude | 15:47 |
Número | 3013 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 57 |
Mons Herseaux Courtrai Lichtervelde Dixmude
Mons | 07:50 |
Jemappes | 07:55 |
Saint-Ghislain | 08:03 |
Blaton | 08:12 |
Péruwelz | 08:18 |
Antoing | 08:27 |
Tournai | 08:38 |
Herseaux | 08:50 |
Número | 4657 |
Linha | L |
Transbordo | |
Herseaux | 09:06 |
Mouscron | 09:12 |
Courtrai | 09:22 |
Número | 3229 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:06 |
Izegem | 10:10 |
Roulers | 10:17 |
Lichtervelde | 10:23 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:47 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 57 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Brussels airport-Zaventem Dixmude
Mons | 09:19 |
Jurbise | 09:30 |
Soignies | 09:40 |
Braine-Le-Comte | 09:47 |
Bruxelles-Midi | 10:09 |
Bruxelles-Central | 10:14 |
Bruxelles-Nord | 10:20 |
Brussels airport-Zaventem | 10:31 |
Número | 3709 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 11:25 |
Bruxelles-Nord | 11:37 |
Bruxelles-Central | 11:41 |
Bruxelles-Midi | 11:48 |
Liedekerke | 12:03 |
Denderleeuw | 12:09 |
Erembodegem | 12:14 |
Alost | 12:19 |
Lede | 12:24 |
Schellebelle | 12:32 |
Wetteren | 12:36 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 |
De Pinte | 13:01 |
Deinze | 13:09 |
Tielt | 13:19 |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:47 |
Número | 3634 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Dixmude
Mons | 07:19 | 08:19 | 10:19 |
Jurbise | 07:30 | 08:30 | 10:30 |
Soignies | 07:40 | 08:40 | 10:40 |
Braine-Le-Comte | 07:47 | 08:47 | 10:47 |
Bruxelles-Midi | 08:05 | 09:05 | 11:05 |
Número | 3707 | 3708 | 3710 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Midi | 08:48 | 09:48 | 13:48 |
Liedekerke | 09:03 | 10:03 | 14:03 |
Denderleeuw | 09:09 | 10:09 | 14:09 |
Erembodegem | 09:14 | 10:14 | 14:14 |
Alost | 09:19 | 10:19 | 14:19 |
Lede | 09:24 | 10:24 | 14:24 |
Schellebelle | 09:32 | 10:32 | 14:32 |
Wetteren | 09:36 | 10:36 | 14:36 |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 10:53 | 14:53 |
De Pinte | 10:01 | 11:01 | 15:01 |
Deinze | 10:09 | 11:09 | 15:09 |
Tielt | 10:19 | 11:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 | 15:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 | 15:38 |
Dixmude | 10:47 | 11:47 | 15:47 |
Número | 3631 | 3632 | 3636 |
Linha | IC | IC | IC |
Duração | 3 h 28 | 3 h 28 | 5 h 28 |
Mons Mouscron Courtrai Deinze Dixmude
Mons | 12:47 |
Jemappes | 12:53 |
Saint-Ghislain | 13:00 |
Blaton | 13:10 |
Péruwelz | 13:16 |
Antoing | 13:25 |
Tournai | 13:32 |
Mouscron | 13:46 |
Número | 3833 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mouscron | 14:36 |
Courtrai | 14:45 |
Número | 19721 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 15:22 |
Waregem | 15:33 |
Deinze | 15:40 |
Número | 13072 |
Linha | L |
Transbordo | |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:47 |
Número | 3637 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 00 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Mons Brussels airport-Zaventem Dixmude
Mons | 09:19 | 10:19 |
Jurbise | 09:32 | 10:32 |
Soignies | 09:41 | 10:41 |
Braine-Le-Comte | 09:47 | 10:47 |
Bruxelles-Midi | 10:09 | 11:09 |
Bruxelles-Central | 10:14 | 11:14 |
Bruxelles-Nord | 10:20 | 11:20 |
Brussels airport-Zaventem | 10:31 | 11:31 |
Número | 3709 | 3710 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Brussels airport-Zaventem | 11:25 | 13:25 |
Bruxelles-Nord | 11:37 | 13:37 |
Bruxelles-Central | 11:41 | 13:41 |
Bruxelles-Midi | 11:48 | 13:48 |
Liedekerke | 12:03 | 14:03 |
Denderleeuw | 12:09 | 14:09 |
Erembodegem | 12:14 | 14:14 |
Alost | 12:19 | 14:19 |
Lede | 12:24 | 14:24 |
Schellebelle | 12:32 | 14:32 |
Wetteren | 12:36 | 14:36 |
Gand-Saint-Pierre | 12:53 | 14:53 |
De Pinte | 13:01 | 15:01 |
Deinze | 13:09 | 15:09 |
Tielt | 13:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 15:32 |
Kortemark | 13:38 | 15:38 |
Dixmude | 13:47 | 15:47 |
Número | 3634 | 3636 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 28 | 5 h 28 |
Mons Bruxelles-Midi Dixmude
Mons | 07:19 | 08:19 |
Jurbise | 07:30 | 08:32 |
Soignies | 07:40 | 08:41 |
Braine-Le-Comte | 07:47 | 08:47 |
Bruxelles-Midi | 08:05 | 09:05 |
Número | 3707 | 3708 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:48 | 09:48 |
Liedekerke | 09:03 | 10:03 |
Denderleeuw | 09:09 | 10:09 |
Erembodegem | 09:14 | 10:14 |
Alost | 09:19 | 10:19 |
Lede | 09:24 | 10:24 |
Schellebelle | 09:32 | 10:32 |
Wetteren | 09:36 | 10:36 |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 | 10:53 |
De Pinte | 10:01 | 11:01 |
Deinze | 10:09 | 11:09 |
Tielt | 10:19 | 11:19 |
Lichtervelde | 10:32 | 11:32 |
Kortemark | 10:38 | 11:38 |
Dixmude | 10:47 | 11:47 |
Número | 3631 | 3632 |
Linha | IC | IC |
Duração | 3 h 28 | 3 h 28 |
Mons Mouscron Courtrai Deinze Dixmude
Mons | 12:47 |
Jemappes | 12:53 |
Saint-Ghislain | 13:00 |
Blaton | 13:10 |
Péruwelz | 13:16 |
Antoing | 13:25 |
Tournai | 13:32 |
Mouscron | 13:46 |
Número | 3833 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mouscron | 14:36 |
Courtrai | 14:45 |
Número | 19721 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Courtrai | 15:22 |
Waregem | 15:33 |
Deinze | 15:40 |
Número | 13072 |
Linha | L |
Transbordo | |
Deinze | 16:09 |
Tielt | 16:19 |
Lichtervelde | 16:32 |
Kortemark | 16:38 |
Dixmude | 16:47 |
Número | 3637 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 00 |