Horários semanais Rhode-Saint-Genèse Godinne
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:24 |
Linkebeek | 08:30 |
Saint-Job | 08:34 |
Vivier d'Oie | 08:37 |
Boondael | 08:40 |
Etterbeek | 08:45 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 25 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 |
Linkebeek | 07:30 |
Saint-Job | 07:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 |
Boondael | 07:40 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Número | 4006 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 |
Ottignies | 08:17 |
Gembloux | 08:31 |
Namur | 08:44 |
Número | 2107 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 08:52 |
Jambes | 08:57 |
Lustin | 09:06 |
Godinne | 09:10 |
Número | 6058 |
Linha | L |
Duração | 1 h 46 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Gembloux Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:45 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Bruxelles-Central | 09:08 |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:00 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 04 |
Rhode-Saint-Genèse Charleroi-Central Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:33 | 08:33 |
Waterloo | 07:37 | 08:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 | 08:41 |
Nivelles | 07:54 | 08:54 |
Luttre | 08:05 | 09:05 |
Roux | 08:14 | 09:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 | 09:18 |
Charleroi-Central | 08:22 | 09:22 |
Número | 4028 | 4029 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Charleroi-Central | 08:50 | 09:50 |
Tamines | 09:02 | 10:02 |
Namur | 09:22 | 10:22 |
Número | 907 | 908 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 09:52 | 11:31 |
Jambes | 09:57 | 11:36 |
Lustin | 10:06 | 11:45 |
Godinne | 10:10 | 11:49 |
Número | 6059 | 2510 |
Linha | L | IC |
Duração | 2 h 37 | 3 h 16 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:24 | 10:26 |
Linkebeek | 08:30 | 10:32 |
Saint-Job | 08:34 | 10:36 |
Vivier d'Oie | 08:37 | - |
Boondael | 08:40 | 10:41 |
Etterbeek | 08:45 | 10:46 |
Número | 4007 | 4009 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Etterbeek | 09:42 | 11:42 |
Ottignies | 10:02 | 12:02 |
Gembloux | 10:15 | 12:15 |
Namur | 10:31 | 12:31 |
Jambes | 10:36 | 12:36 |
Lustin | 10:45 | 12:45 |
Godinne | 10:49 | 12:49 |
Número | 2509 | 2511 |
Linha | IC | IC |
Duração | 2 h 25 | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 | 09:26 |
Linkebeek | 07:30 | 09:32 |
Saint-Job | 07:34 | 09:36 |
Vivier d'Oie | 07:37 | - |
Boondael | 07:40 | 09:41 |
Etterbeek | 07:47 | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 | 09:51 |
Número | 4006 | 4008 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 09:56 |
Ottignies | 08:17 | 10:17 |
Gembloux | 08:31 | 10:31 |
Namur | 08:44 | 10:44 |
Número | 2107 | 2109 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 08:52 | 10:52 |
Jambes | 08:57 | 10:57 |
Lustin | 09:06 | 11:06 |
Godinne | 09:10 | 11:10 |
Número | 6058 | 6060 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 46 | 1 h 44 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Gembloux Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:45 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:03 |
Bruxelles-Central | 09:08 |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:00 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 04 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 09:26 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:46 |
Número | 4008 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 | 08:24 |
Linkebeek | 07:30 | 08:30 |
Saint-Job | 07:34 | 08:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 | 08:37 |
Boondael | 07:40 | 08:40 |
Etterbeek | 07:47 | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 | 08:50 |
Número | 4006 | 4007 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 |
Namur | 08:44 | 09:44 |
Número | 2107 | 2108 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 08:52 | 09:52 |
Jambes | 08:57 | 09:57 |
Lustin | 09:06 | 10:06 |
Godinne | 09:10 | 10:10 |
Número | 6058 | 6059 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 46 | 1 h 46 |
Rhode-Saint-Genèse Charleroi-Central Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:33 |
Waterloo | 07:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 |
Nivelles | 07:54 |
Luttre | 08:05 |
Roux | 08:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 |
Charleroi-Central | 08:22 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 08:50 |
Tamines | 09:02 |
Namur | 09:22 |
Número | 907 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 16 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 09:26 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:46 |
Número | 4008 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 | 08:24 |
Linkebeek | 07:30 | 08:30 |
Saint-Job | 07:34 | 08:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 | 08:37 |
Boondael | 07:40 | 08:40 |
Etterbeek | 07:47 | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 | 08:50 |
Número | 4006 | 4007 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 |
Namur | 08:44 | 09:44 |
Número | 2107 | 2108 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 08:52 | 09:52 |
Jambes | 08:57 | 09:57 |
Lustin | 09:06 | 10:06 |
Godinne | 09:10 | 10:10 |
Número | 6058 | 6059 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 46 | 1 h 46 |
Rhode-Saint-Genèse Charleroi-Central Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:33 |
Waterloo | 07:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 |
Nivelles | 07:54 |
Luttre | 08:05 |
Roux | 08:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 |
Charleroi-Central | 08:22 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 08:50 |
Tamines | 09:02 |
Namur | 09:22 |
Número | 907 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 16 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Etterbeek Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 09:26 |
Linkebeek | 09:32 |
Saint-Job | 09:36 |
Boondael | 09:41 |
Etterbeek | 09:46 |
Número | 4008 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 10:42 |
Ottignies | 11:02 |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 23 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Luxembourg Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:24 | 08:24 |
Linkebeek | 07:30 | 08:30 |
Saint-Job | 07:34 | 08:34 |
Vivier d'Oie | 07:37 | 08:37 |
Boondael | 07:40 | 08:40 |
Etterbeek | 07:47 | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 | 08:50 |
Número | 4006 | 4007 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:56 | 08:56 |
Ottignies | 08:17 | 09:17 |
Gembloux | 08:31 | 09:31 |
Namur | 08:44 | 09:44 |
Número | 2107 | 2108 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Namur | 08:52 | 09:52 |
Jambes | 08:57 | 09:57 |
Lustin | 09:06 | 10:06 |
Godinne | 09:10 | 10:10 |
Número | 6058 | 6059 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 46 | 1 h 46 |
Rhode-Saint-Genèse Charleroi-Central Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:33 |
Waterloo | 07:37 |
Braine-L'alleud | 07:41 |
Nivelles | 07:54 |
Luttre | 08:05 |
Roux | 08:14 |
Marchienne-Au-Pont | 08:18 |
Charleroi-Central | 08:22 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 08:50 |
Tamines | 09:02 |
Namur | 09:22 |
Número | 907 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 16 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Gembloux Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:12 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:18 |
Bruxelles-Central | 10:23 |
Bruxelles-Nord | 10:28 |
Ottignies | 11:17 |
Gembloux | 11:29 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 12:01 |
Namur | 12:16 |
Jambes | 12:21 |
Lustin | 12:30 |
Godinne | 12:34 |
Número | 2511 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 40 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:54 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Bruxelles-Central | 08:20 |
Bruxelles-Nord | 08:24 |
Número | 1757 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:28 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:29 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:01 |
Namur | 11:16 |
Jambes | 11:21 |
Lustin | 11:30 |
Godinne | 11:34 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 40 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Nord Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:21 |
Bruxelles-Midi | 07:42 |
Bruxelles-Central | 07:46 |
Bruxelles-Nord | 07:50 |
Número | 1957 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:28 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:56 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Número | 13604 |
Linha | L |
Duração | 2 h 49 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Charleroi-Central Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:21 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Número | 1958 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:07 |
Braine-L'alleud | 09:22 |
Nivelles | 09:34 |
Luttre | 09:44 |
Marchienne-Au-Pont | 09:53 |
Charleroi-Central | 09:57 |
Número | 3129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:17 |
Châtelet | 10:25 |
Tamines | 10:37 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 10:45 |
Floreffe | 10:57 |
Namur | 11:09 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Namur | 11:52 |
Jambes | 11:56 |
Lustin | 12:06 |
Godinne | 12:10 |
Número | 13606 |
Linha | L |
Duração | 3 h 49 |
Rhode-Saint-Genèse Nivelles Charleroi-Central Jambes Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:37 |
Braine-L'alleud | 07:47 |
Nivelles | 07:59 |
Número | 1977 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Nivelles | 08:34 |
Luttre | 08:44 |
Marchienne-Au-Pont | 08:53 |
Charleroi-Central | 08:57 |
Número | 3128 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 09:17 |
Châtelet | 09:25 |
Tamines | 09:37 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:45 |
Floreffe | 09:57 |
Namur | 10:12 |
Jambes | 10:16 |
Número | 4558 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Jambes | 10:21 |
Lustin | 10:30 |
Godinne | 10:34 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 57 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Central Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 08:21 |
Bruxelles-Midi | 08:42 |
Bruxelles-Central | 08:45 |
Número | 1958 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:21 |
Bruxelles-Nord | 09:27 |
Ottignies | 10:17 |
Gembloux | 10:31 |
Namur | 10:44 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 11:16 |
Jambes | 11:21 |
Lustin | 11:30 |
Godinne | 11:34 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 13 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 09:21 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Número | 1959 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:16 |
Bruxelles-Central | 10:21 |
Bruxelles-Nord | 10:27 |
Ottignies | 11:17 |
Gembloux | 11:31 |
Namur | 11:44 |
Número | 2110 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 11:52 |
Jambes | 11:56 |
Lustin | 12:06 |
Godinne | 12:10 |
Número | 13606 |
Linha | L |
Duração | 2 h 49 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Nord Namur Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:21 |
Bruxelles-Midi | 07:42 |
Bruxelles-Central | 07:46 |
Bruxelles-Nord | 07:50 |
Número | 1957 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:27 |
Ottignies | 09:17 |
Gembloux | 09:31 |
Namur | 09:44 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:52 |
Jambes | 09:56 |
Lustin | 10:06 |
Godinne | 10:10 |
Número | 13604 |
Linha | L |
Duração | 2 h 49 |
Rhode-Saint-Genèse Bruxelles-Midi Charleroi-Central Jambes Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 10:21 |
Bruxelles-Midi | 10:39 |
Número | 1960 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 11:07 |
Braine-L'alleud | 11:22 |
Nivelles | 11:34 |
Luttre | 11:44 |
Marchienne-Au-Pont | 11:53 |
Charleroi-Central | 11:57 |
Número | 3131 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 12:17 |
Châtelet | 12:25 |
Tamines | 12:37 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 12:45 |
Floreffe | 12:57 |
Namur | 13:12 |
Jambes | 13:16 |
Número | 4561 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Jambes | 14:21 |
Lustin | 14:30 |
Godinne | 14:34 |
Número | 2513 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 13 |
Rhode-Saint-Genèse Nivelles Charleroi-Central Jambes Godinne
Rhode-Saint-Genèse | 07:37 |
Braine-L'alleud | 07:47 |
Nivelles | 07:59 |
Número | 1977 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Nivelles | 08:34 |
Luttre | 08:44 |
Marchienne-Au-Pont | 08:53 |
Charleroi-Central | 08:57 |
Número | 3128 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 09:17 |
Châtelet | 09:25 |
Tamines | 09:37 |
Jemeppe-Sur-Sambre | 09:45 |
Floreffe | 09:57 |
Namur | 10:12 |
Jambes | 10:16 |
Número | 4558 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Jambes | 10:21 |
Lustin | 10:30 |
Godinne | 10:34 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 57 |