Horários semanais Waremme Godinne
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Liège-Guillemins Namur Godinne
Waremme | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Remicourt | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Ans | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Liège-Guillemins | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Número | 5157 | 5158 | 5159 | 5160 | 5161 |
Linha | S44 | S44 | S44 | S44 | S44 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Liège-Guillemins | 08:12 | 09:45 | 10:12 | 11:45 | 12:12 |
Flémalle-Haute | 08:27 | 09:54 | 10:27 | 11:54 | 12:27 |
Amay | 08:39 | - | 10:39 | - | 12:39 |
Huy | 08:47 | 10:07 | 10:47 | 12:07 | 12:47 |
Statte | 08:52 | 10:10 | 10:52 | 12:10 | 12:52 |
Andenne | 09:01 | 10:18 | 11:01 | 12:18 | 13:01 |
Namur | 09:22 | 10:31 | 11:22 | 12:31 | 13:22 |
Número | 4979 | 3832 | 4981 | 3834 | 4983 |
Linha | L | IC | L | IC | L |
Transbordo | |||||
Namur | 09:52 | 11:16 | 11:52 | 13:16 | 14:16 |
Jambes | 09:56 | 11:21 | 11:56 | 13:21 | 14:21 |
Lustin | 10:06 | 11:30 | 12:06 | 13:30 | 14:30 |
Godinne | 10:10 | 11:34 | 12:10 | 13:34 | 14:34 |
Número | 6059 | 2510 | 6061 | 2512 | 2513 |
Linha | L | IC | L | IC | IC |
Duração | 2 h 48 | 3 h 12 | 2 h 48 | 3 h 12 | 3 h 12 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Liège-Guillemins Namur Godinne
Waremme | 07:45 | 07:49 | 08:45 | 08:49 | 09:45 |
Voroux | - | 08:07 | - | 09:07 | - |
Ans | 08:01 | 08:15 | 08:58 | 09:15 | 09:58 |
Liège-Guillemins | 08:09 | 08:22 | 09:06 | 09:22 | 10:06 |
Número | 1705 | 5157 | 1706 | 5158 | 1707 |
Linha | IC | S44 | IC | S44 | IC |
S | S | ||||
Transbordo | |||||
Liège-Guillemins | 08:23 | 08:51 | 09:23 | 09:51 | 10:23 |
Flémalle-Haute | 08:32 | 09:01 | 09:32 | 10:01 | 10:32 |
Huy | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Andenne | 08:55 | 09:26 | 09:55 | 10:26 | 10:55 |
Namur | 09:09 | 09:42 | 10:09 | 10:42 | 11:09 |
Número | 3830 | 2430 | 3831 | 2431 | 3832 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Namur | 10:31 | 11:52 | 10:31 | 11:31 | 11:52 |
Jambes | 10:36 | 11:57 | 10:36 | 11:36 | 11:57 |
Lustin | 10:45 | 12:06 | 10:45 | 11:45 | 12:06 |
Godinne | 10:49 | 12:10 | 10:49 | 11:49 | 12:10 |
Número | 2509 | 6061 | 2509 | 2510 | 6061 |
Linha | IC | L | IC | IC | L |
Duração | 3 h 04 | 4 h 21 | 2 h 04 | 3 h 00 | 2 h 25 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Liège-Guillemins Namur Godinne
Waremme | 07:45 | 07:49 | 08:45 | 08:49 | 09:45 |
Voroux | - | 08:07 | - | 09:07 | - |
Ans | 08:01 | 08:15 | 08:58 | 09:15 | 09:58 |
Liège-Guillemins | 08:09 | 08:22 | 09:06 | 09:22 | 10:06 |
Número | 1705 | 5157 | 1706 | 5158 | 1707 |
Linha | IC | S44 | IC | S44 | IC |
S | S | ||||
Transbordo | |||||
Liège-Guillemins | 08:23 | 08:51 | 09:23 | 09:51 | 10:23 |
Flémalle-Haute | 08:32 | 09:01 | 09:32 | 10:01 | 10:32 |
Huy | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 10:46 |
Andenne | 08:55 | 09:26 | 09:55 | 10:26 | 10:55 |
Namur | 09:09 | 09:42 | 10:09 | 10:42 | 11:09 |
Número | 3830 | 2430 | 3831 | 2431 | 3832 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Namur | 10:31 | 11:52 | 10:31 | 11:31 | 11:52 |
Jambes | 10:36 | 11:57 | 10:36 | 11:36 | 11:57 |
Lustin | 10:45 | 12:06 | 10:45 | 11:45 | 12:06 |
Godinne | 10:49 | 12:10 | 10:49 | 11:49 | 12:10 |
Número | 2509 | 6061 | 2509 | 2510 | 6061 |
Linha | IC | L | IC | IC | L |
Duração | 3 h 04 | 4 h 21 | 2 h 04 | 3 h 00 | 2 h 25 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Bruxelles-Nord Etterbeek Godinne
Waremme | 10:17 |
Landen | 10:27 |
Tirlemont | 10:38 |
Louvain | 10:53 |
Bruxelles-Nord | 11:11 |
Número | 1732 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 11:30 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:42 |
Etterbeek | 11:45 |
Número | 3960 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 12:42 |
Ottignies | 13:02 |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Número | 2512 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Waremme | 08:17 |
Landen | 08:27 |
Tirlemont | 08:38 |
Louvain | 08:53 |
Bruxelles-Nord | 09:11 |
Número | 1730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:00 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Liège-Guillemins Namur Godinne
Waremme | 07:45 |
Ans | 08:01 |
Liège-Guillemins | 08:09 |
Número | 1705 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Liège-Guillemins | 08:23 |
Flémalle-Haute | 08:32 |
Huy | 08:46 |
Andenne | 08:55 |
Namur | 09:09 |
Número | 3830 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 04 |
Waremme Louvain Ottignies Godinne
Waremme | 09:17 |
Landen | 09:27 |
Tirlemont | 09:38 |
Louvain | 09:51 |
Número | 1731 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Louvain | 09:57 |
Heverlee | 10:03 |
Florival | 10:17 |
Gastuche | 10:22 |
Wavre | 10:28 |
Ottignies | 10:37 |
Número | 3080 |
Linha | S20 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Número | 2511 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Tirlemont Bordet Godinne
Waremme | 07:50 |
Landen | 08:01 |
Tirlemont | 08:11 |
Número | 7401 |
Linha | P |
Transbordo | |
Tirlemont | 08:28 |
Vertrijk | 08:36 |
Louvain | 08:52 |
Herent | 08:58 |
Diegem | 09:13 |
Bordet | 09:18 |
Número | 3280 |
Linha | S9 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 09:26 |
Bruxelles-Schuman | 09:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:38 |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 59 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Bruxelles-Nord Etterbeek Godinne
Waremme | 10:17 |
Landen | 10:27 |
Tirlemont | 10:38 |
Louvain | 10:53 |
Bruxelles-Nord | 11:11 |
Número | 1732 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 11:30 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:42 |
Etterbeek | 11:45 |
Número | 3960 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 12:42 |
Ottignies | 13:02 |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Número | 2512 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Waremme | 08:17 |
Landen | 08:27 |
Tirlemont | 08:38 |
Louvain | 08:53 |
Bruxelles-Nord | 09:11 |
Número | 1730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:00 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Liège-Guillemins Namur Godinne
Waremme | 07:45 |
Ans | 08:01 |
Liège-Guillemins | 08:09 |
Número | 1705 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Liège-Guillemins | 08:23 |
Flémalle-Haute | 08:32 |
Huy | 08:46 |
Andenne | 08:55 |
Namur | 09:09 |
Número | 3830 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 04 |
Waremme Louvain Ottignies Godinne
Waremme | 09:17 |
Landen | 09:27 |
Tirlemont | 09:38 |
Louvain | 09:51 |
Número | 1731 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Louvain | 09:57 |
Heverlee | 10:03 |
Florival | 10:17 |
Gastuche | 10:22 |
Wavre | 10:28 |
Ottignies | 10:37 |
Número | 3080 |
Linha | S20 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Número | 2511 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Tirlemont Bordet Godinne
Waremme | 07:50 |
Landen | 08:01 |
Tirlemont | 08:11 |
Número | 7401 |
Linha | P |
Transbordo | |
Tirlemont | 08:28 |
Vertrijk | 08:36 |
Louvain | 08:52 |
Herent | 08:58 |
Diegem | 09:13 |
Bordet | 09:18 |
Número | 3280 |
Linha | S9 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 09:26 |
Bruxelles-Schuman | 09:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:38 |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 59 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Bruxelles-Nord Etterbeek Godinne
Waremme | 10:17 |
Landen | 10:27 |
Tirlemont | 10:38 |
Louvain | 10:53 |
Bruxelles-Nord | 11:11 |
Número | 1732 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 11:30 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:42 |
Etterbeek | 11:45 |
Número | 3960 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 12:42 |
Ottignies | 13:02 |
Gembloux | 13:15 |
Namur | 13:31 |
Jambes | 13:36 |
Lustin | 13:45 |
Godinne | 13:49 |
Número | 2512 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Bruxelles-Nord Gembloux Godinne
Waremme | 08:17 |
Landen | 08:27 |
Tirlemont | 08:38 |
Louvain | 08:53 |
Bruxelles-Nord | 09:11 |
Número | 1730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Schuman | 09:21 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:25 |
Ottignies | 09:47 |
Gembloux | 10:00 |
Número | 2409 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gembloux | 11:15 |
Namur | 11:31 |
Jambes | 11:36 |
Lustin | 11:45 |
Godinne | 11:49 |
Número | 2510 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Liège-Guillemins Namur Godinne
Waremme | 07:45 |
Ans | 08:01 |
Liège-Guillemins | 08:09 |
Número | 1705 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Liège-Guillemins | 08:23 |
Flémalle-Haute | 08:32 |
Huy | 08:46 |
Andenne | 08:55 |
Namur | 09:09 |
Número | 3830 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Namur | 09:31 |
Jambes | 09:36 |
Lustin | 09:45 |
Godinne | 09:49 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 04 |
Waremme Louvain Ottignies Godinne
Waremme | 09:17 |
Landen | 09:27 |
Tirlemont | 09:38 |
Louvain | 09:51 |
Número | 1731 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Louvain | 09:57 |
Heverlee | 10:03 |
Florival | 10:17 |
Gastuche | 10:22 |
Wavre | 10:28 |
Ottignies | 10:37 |
Número | 3080 |
Linha | S20 |
S | |
Transbordo | |
Ottignies | 12:02 |
Gembloux | 12:15 |
Namur | 12:31 |
Jambes | 12:36 |
Lustin | 12:45 |
Godinne | 12:49 |
Número | 2511 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 32 |
Waremme Tirlemont Bordet Godinne
Waremme | 07:50 |
Landen | 08:01 |
Tirlemont | 08:11 |
Número | 7401 |
Linha | P |
Transbordo | |
Tirlemont | 08:28 |
Vertrijk | 08:36 |
Louvain | 08:52 |
Herent | 08:58 |
Diegem | 09:13 |
Bordet | 09:18 |
Número | 3280 |
Linha | S9 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 09:26 |
Bruxelles-Schuman | 09:33 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:38 |
Etterbeek | 09:42 |
Ottignies | 10:02 |
Gembloux | 10:15 |
Namur | 10:31 |
Jambes | 10:36 |
Lustin | 10:45 |
Godinne | 10:49 |
Número | 2509 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 59 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Waremme Liège-Guillemins Huy Namur Godinne
Waremme | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 |
Remicourt | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 |
Ans | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 |
Liège-Guillemins | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Número | 5157 | 5158 | 5159 | 5160 | 5161 |
Linha | S44 | S44 | S44 | S44 | S44 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Liège-Guillemins | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Flémalle-Haute | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Huy | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
Número | 13641 | 13642 | 13643 | 13644 | 13645 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Huy | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 |
Namur | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 |
Número | 11642 | 11643 | 11644 | 11645 | 11646 |
Linha | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||||
Namur | 09:52 | 11:16 | 11:52 | 13:16 | 14:16 |
Jambes | 09:56 | 11:21 | 11:56 | 13:21 | 14:21 |
Lustin | 10:06 | 11:30 | 12:06 | 13:30 | 14:30 |
Godinne | 10:10 | 11:34 | 12:10 | 13:34 | 14:34 |
Número | 13604 | 2510 | 13606 | 2512 | 2513 |
Linha | L | IC | L | IC | IC |
Duração | 2 h 48 | 3 h 12 | 2 h 48 | 3 h 12 | 3 h 12 |