Horários semanais Zele Philippeville
Quinta-feira, 1 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:10 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Número | 3910 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 11:47 |
Philippeville | 12:01 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Ouest Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 08:46 |
Termonde | 09:03 |
Jette | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:06 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 11:21 |
Walcourt | 11:46 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 12:47 |
Philippeville | 13:01 |
Número | 3912 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:10 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Número | 3910 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 11:47 |
Philippeville | 12:01 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Ouest Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 08:46 |
Termonde | 09:03 |
Jette | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:06 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 11:21 |
Walcourt | 11:46 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 12:47 |
Philippeville | 13:01 |
Número | 3912 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Namur Charleroi-Central Philippeville
Zele | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 |
Termonde | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Jette | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 |
Número | 2229 | 2231 | 2233 | 2235 | 2237 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 |
Ottignies | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Gembloux | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 |
Namur | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
Número | 2508 | 2510 | 2512 | 2514 | 2516 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Namur | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Tamines | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Charleroi-Central | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 |
Número | 3831 | 3833 | 3835 | 3837 | 3839 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Charleroi-Central | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Walcourt | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 |
Philippeville | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 |
Número | 3910 | 3912 | 3914 | 3916 | 3918 |
Linha | S64 | S64 | S64 | S64 | S64 |
S | S | S | S | S | |
Duração | 3 h 38 | 3 h 38 | 3 h 38 | 3 h 38 | 3 h 38 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Namur Charleroi-Central Philippeville
Zele | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 |
Termonde | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 |
Jette | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 |
Número | 2229 | 2231 | 2233 | 2235 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Bruxelles-Nord | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 |
Bruxelles-Schuman | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 |
Ottignies | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 |
Gembloux | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 |
Namur | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 |
Número | 2508 | 2510 | 2512 | 2514 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Namur | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 |
Tamines | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 |
Charleroi-Central | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 |
Número | 3831 | 3833 | 3835 | 3837 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Charleroi-Central | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 |
Walcourt | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Philippeville | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 |
Número | 3910 | 3912 | 3914 | 3916 |
Linha | S64 | S64 | S64 | S64 |
S | S | S | S | |
Duração | 3 h 38 | 3 h 38 | 3 h 38 | 3 h 38 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:10 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Número | 3910 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 11:47 |
Philippeville | 12:01 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Ouest Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 08:46 |
Termonde | 09:03 |
Jette | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:06 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 11:21 |
Walcourt | 11:46 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 12:47 |
Philippeville | 13:01 |
Número | 3912 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:10 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Número | 3910 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 11:47 |
Philippeville | 12:01 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Ouest Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 08:46 |
Termonde | 09:03 |
Jette | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:06 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 11:21 |
Walcourt | 11:46 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 12:47 |
Philippeville | 13:01 |
Número | 3912 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 07:46 |
Termonde | 08:03 |
Jette | 08:24 |
Bruxelles-Nord | 08:30 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:55 |
Charleroi-Ouest | 10:07 |
Charleroi-Central | 10:10 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:21 |
Walcourt | 10:46 |
Número | 3910 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 11:47 |
Philippeville | 12:01 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Zele Bruxelles-Nord Ottignies Charleroi-Ouest Charleroi-Central Walcourt Philippeville
Zele | 08:46 |
Termonde | 09:03 |
Jette | 09:24 |
Bruxelles-Nord | 09:30 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Schuman | 09:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:56 |
Ottignies | 10:15 |
Número | 2109 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 10:22 |
Court-Saint-Etienne | 10:28 |
Fleurus | 10:55 |
Charleroi-Ouest | 11:06 |
Número | 4560 |
Linha | S61 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 11:21 |
Walcourt | 11:46 |
Número | 3911 |
Linha | S64 |
S | |
Transbordo | |
Walcourt | 12:47 |
Philippeville | 13:01 |
Número | 3912 |
Linha | S64 |
S | |
Duração | 4 h 15 |
Zele Termonde Bruxelles-Midi La louvière-Sud Charleroi-Central Philippeville
Zele | 12:14 |
Termonde | 12:21 |
Número | 2661 |
Linha | S34 |
S | |
Transbordo | |
Termonde | 12:28 |
Opwijk | 12:40 |
Merchtem | 12:44 |
Asse | 12:51 |
Zellik | 12:57 |
Jette | 13:02 |
Bockstael | 13:05 |
Bruxelles-Nord | 13:12 |
Bruxelles-Central | 13:16 |
Bruxelles-Midi | 13:20 |
Número | 2284 |
Linha | S3 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 13:30 |
Hal | 13:41 |
Tubize | 13:47 |
Braine-Le-Comte | 13:58 |
Ecaussinnes | 14:04 |
La louvière-Centre | 14:18 |
La louvière-Sud | 14:22 |
Número | 3434 |
Linha | IC |
Transbordo | |
La louvière-Sud | 14:31 |
Charleroi-Central | 14:47 |
Número | 913 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 16:53 |
Cour-Sur-Heure | 17:15 |
Walcourt | 17:24 |
Philippeville | 17:39 |
Número | 8762 |
Linha | P |
Duração | 5 h 25 |