Horários de comboios
Arosa Lugano Flp Horários de comboios 10 de agosto de 2024 às 14:00
14:49 | Arosa | 5 h 39 2 transbordos 10 paradas R16 IC906 IC2 Plataforma 1 | 5 h 39 | 2 transbordos 10 paradas | R16 IC906 IC2 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
15:05 | Langwies Gr | ||||||
15:28 | Lüen-Castiel | ||||||
15:44 | Chur Altstadt | ||||||
15:51 | Chur | ||||||
16:08 | Chur | IC906 Plataforma 9 | |||||
16:18 | Landquart | ||||||
16:27 | Sargans | ||||||
17:22 | Zürich Hb | ||||||
17:33 | Zürich Hb | IC2 Plataforma 7 | |||||
18:00 | Zug | ||||||
18:18 | Arth-Goldau | ||||||
20:14 | Bellinzona | ||||||
20:28 | Lugano |
15:49 | Arosa | 5 h 39 2 transbordos 10 paradas R16 IC3 EC325 Plataforma 1 | 5 h 39 | 2 transbordos 10 paradas | R16 IC3 EC325 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
16:05 | Langwies Gr | ||||||
16:28 | Lüen-Castiel | ||||||
16:44 | Chur Altstadt | ||||||
16:51 | Chur | ||||||
17:08 | Chur | IC3 Plataforma 9 | |||||
17:18 | Landquart | ||||||
17:27 | Sargans | ||||||
18:22 | Zürich Hb | ||||||
18:33 | Zürich Hb | EC325 Plataforma 8 | |||||
19:00 | Zug | ||||||
19:18 | Arth-Goldau | ||||||
21:14 | Bellinzona | ||||||
21:28 | Lugano |
16:49 | Arosa | 5 h 59 3 transbordos 10 paradas R16 IC908 IR2685 IC21 Plataforma 1 | 5 h 59 | 3 transbordos 10 paradas | R16 IC908 IR2685 IC21 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
17:05 | Langwies Gr | ||||||
17:28 | Lüen-Castiel | ||||||
17:44 | Chur Altstadt | ||||||
17:51 | Chur | ||||||
18:08 | Chur | IC908 Plataforma 9 | |||||
18:18 | Landquart | ||||||
18:27 | Sargans | ||||||
19:22 | Zürich Hb | ||||||
19:33 | Zürich Hb | IR2685 Plataforma 6 | |||||
20:00 | Zug | ||||||
20:16 | Arth-Goldau | ||||||
20:49 | Arth-Goldau | IC21 Plataforma 5 | |||||
22:35 | Bellinzona | ||||||
22:48 | Lugano |
17:49 | Arosa | 5 h 59 2 transbordos 10 paradas R16 IC3 IC2 Plataforma 1 | 5 h 59 | 2 transbordos 10 paradas | R16 IC3 IC2 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
18:05 | Langwies Gr | ||||||
18:28 | Lüen-Castiel | ||||||
18:44 | Chur Altstadt | ||||||
18:51 | Chur | ||||||
19:08 | Chur | IC3 Plataforma 9 | |||||
19:18 | Landquart | ||||||
19:27 | Sargans | ||||||
20:22 | Zürich Hb | ||||||
21:05 | Zürich Hb | IC2 Plataforma 5 | |||||
21:30 | Zug | ||||||
21:49 | Arth-Goldau | ||||||
23:35 | Bellinzona | ||||||
23:48 | Lugano |
18:49 | Arosa | 5 h 59 4 transbordos 16 paradas R16 IR35 IR75 S2102778 IC21 Plataforma 1 | 5 h 59 | 4 transbordos 16 paradas | R16 IR35 IR75 S2102778 IC21 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
19:05 | Langwies Gr | ||||||
19:28 | Lüen-Castiel | ||||||
19:44 | Chur Altstadt | ||||||
19:48 | Chur | ||||||
20:16 | Chur | IR35 Plataforma 7 | |||||
20:25 | Landquart | ||||||
20:44 | Walenstadt | ||||||
21:00 | Ziegelbrücke | ||||||
21:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
21:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
21:29 | Wädenswil | ||||||
21:38 | Thalwil | ||||||
21:45 | Thalwil | IR75 Plataforma 4 | |||||
22:02 | Zug | ||||||
22:07 | Zug | S2102778 Plataforma 3 | |||||
22:22 | Walchwil | ||||||
22:49 | Flüelen | ||||||
22:51 | Altdorf Ur | ||||||
23:08 | Altdorf Ur | IC21 Plataforma 1 | |||||
00:35 | Bellinzona | ||||||
00:48 | Lugano |
19:49 | Arosa | 6 h 01 2 transbordos 9 paradas R16 IC3 IC2 Plataforma 1 | 6 h 01 | 2 transbordos 9 paradas | R16 IC3 IC2 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
20:12 | Peist | ||||||
20:25 | Lüen-Castiel | ||||||
20:45 | Chur | ||||||
21:08 | Chur | IC3 Plataforma 9 | |||||
21:18 | Landquart | ||||||
21:27 | Sargans | ||||||
22:22 | Zürich Hb | ||||||
23:05 | Zürich Hb | IC2 Plataforma 9 | |||||
23:30 | Zug | ||||||
23:49 | Arth-Goldau | ||||||
01:35 | Bellinzona | ||||||
01:50 | Lugano |
21:07 | Arosa | 11 h 41 3 transbordos 15 paradas R16 IR35 IR75 IC21 Plataforma 1 | 11 h 41 | 3 transbordos 15 paradas | R16 IR35 IR75 IC21 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
21:32 | Peist | ||||||
21:36 | St. Peter-Molinis | ||||||
22:05 | Chur | ||||||
22:14 | Chur | IR35 Plataforma 7 | |||||
22:35 | Sargans | ||||||
22:44 | Walenstadt | ||||||
23:00 | Ziegelbrücke | ||||||
23:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
23:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
23:29 | Wädenswil | ||||||
23:38 | Thalwil | ||||||
23:45 | Thalwil | IR75 Plataforma 4 | |||||
00:03 | Zug | ||||||
00:11 | Rotkreuz | ||||||
00:25 | Luzern | ||||||
06:18 | Luzern | IC21 Plataforma 7 | |||||
06:49 | Arth-Goldau | ||||||
08:35 | Bellinzona | ||||||
08:48 | Lugano |
22:03 | Arosa | 11 h 25 2 transbordos 13 paradas R16 IR35 EC313 Plataforma 1 | 11 h 25 | 2 transbordos 13 paradas | R16 IR35 EC313 Plataforma 1 | R16 Plataforma 1 | |
22:13 | Litzirüti | ||||||
22:19 | Langwies Gr | ||||||
22:28 | Peist | ||||||
23:00 | Chur | ||||||
23:14 | Chur | IR35 Plataforma 7 | |||||
23:37 | Sargans | ||||||
00:10 | Siebnen-Wangen | ||||||
00:19 | Pfäffikon Sz | ||||||
00:29 | Wädenswil | ||||||
00:39 | Thalwil | ||||||
00:48 | Zürich Hb | ||||||
06:33 | Zürich Hb | EC313 Plataforma 9 | |||||
07:00 | Zug | ||||||
07:18 | Arth-Goldau | ||||||
09:14 | Bellinzona | ||||||
09:28 | Lugano |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Arosa e Lugano Flp é 4h35