Horários de comboios
Li Curt Andermatt Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 13:00
13:33 | Li Curt | 5 h 49 4 transbordos 17 paradas RE9 R15 IR38 RE7 R45 | 5 h 49 | 4 transbordos 17 paradas | RE9 R15 IR38 RE7 R45 | RE9 | |
13:37 | Poschiavo | ||||||
14:13 | Alp Grüm | ||||||
14:31 | Bernina Lagalb | ||||||
14:34 | Bernina Diavolezza | ||||||
14:44 | Morteratsch | ||||||
14:53 | Pontresina | ||||||
15:02 | Pontresina | R15 Plataforma 1 | |||||
15:09 | Samedan | ||||||
15:15 | Samedan | IR38 Plataforma 2 | |||||
15:22 | Spinas | ||||||
16:01 | Filisur | ||||||
16:33 | Thusis | ||||||
16:52 | Reichenau-Tamins | ||||||
17:06 | Reichenau-Tamins | RE7 Plataforma 4 | |||||
17:12 | Trin | ||||||
17:28 | Castrisch | ||||||
17:33 | Ilanz | ||||||
17:54 | Trun | ||||||
18:11 | Disentis/Mustér | ||||||
18:14 | Disentis/Mustér | R45 | |||||
18:53 | Oberalppass | ||||||
19:22 | Andermatt |
14:20 | Li Curt | 6 h 02 4 transbordos 16 paradas R19 R15 IR38 RE7 R45 | 6 h 02 | 4 transbordos 16 paradas | R19 R15 IR38 RE7 R45 | R19 | |
14:28 | Poschiavo | ||||||
14:52 | Cavaglia | ||||||
15:08 | Alp Grüm | ||||||
15:25 | Bernina Lagalb | ||||||
15:40 | Morteratsch | ||||||
15:51 | Pontresina | ||||||
16:02 | Pontresina | R15 Plataforma 1 | |||||
16:09 | Samedan | ||||||
16:15 | Samedan | IR38 Plataforma 2 | |||||
17:01 | Filisur | ||||||
17:33 | Thusis | ||||||
17:52 | Reichenau-Tamins | ||||||
18:06 | Reichenau-Tamins | RE7 Plataforma 4 | |||||
18:12 | Trin | ||||||
18:28 | Castrisch | ||||||
18:33 | Ilanz | ||||||
18:54 | Trun | ||||||
19:11 | Disentis/Mustér | ||||||
19:14 | Disentis/Mustér | R45 | |||||
19:53 | Oberalppass | ||||||
20:22 | Andermatt |
15:10 | Poschiavo | 6 h 56 3 transbordos 17 paradas PEBEX IC3 IR46 R44 | 6 h 56 | 3 transbordos 17 paradas | PEBEX IC3 IR46 R44 | PEBEX | |
15:45 | Alp Grüm | ||||||
16:24 | Pontresina | ||||||
17:04 | Bergün/Bravuogn | ||||||
17:18 | Filisur | ||||||
17:32 | Tiefencastel | ||||||
18:22 | Chur | ||||||
18:38 | Chur | IC3 Plataforma 9 | |||||
18:48 | Landquart | ||||||
18:57 | Sargans | ||||||
19:53 | Zürich Hb | ||||||
20:05 | Zürich Hb | IR46 Plataforma 5 | |||||
20:30 | Zug | ||||||
20:54 | Arth-Goldau | ||||||
21:02 | Schwyz | ||||||
21:06 | Brunnen | ||||||
21:15 | Flüelen | ||||||
21:18 | Altdorf Ur | ||||||
21:25 | Erstfeld | ||||||
21:50 | Göschenen | ||||||
21:54 | Göschenen | R44 Plataforma 11 | |||||
22:06 | Andermatt |
15:33 | Li Curt | 15 h 49 4 transbordos 17 paradas RE9 R15 IR38 RE7 R45 | 15 h 49 | 4 transbordos 17 paradas | RE9 R15 IR38 RE7 R45 | RE9 | |
15:37 | Poschiavo | ||||||
16:13 | Alp Grüm | ||||||
16:31 | Bernina Lagalb | ||||||
16:34 | Bernina Diavolezza | ||||||
16:44 | Morteratsch | ||||||
16:53 | Pontresina | ||||||
17:02 | Pontresina | R15 Plataforma 1 | |||||
17:09 | Samedan | ||||||
17:15 | Samedan | IR38 Plataforma 2 | |||||
17:22 | Spinas | ||||||
18:01 | Filisur | ||||||
18:33 | Thusis | ||||||
18:52 | Reichenau-Tamins | ||||||
19:06 | Reichenau-Tamins | RE7 Plataforma 4 | |||||
19:12 | Trin | ||||||
19:28 | Castrisch | ||||||
19:33 | Ilanz | ||||||
19:54 | Trun | ||||||
20:11 | Disentis/Mustér | ||||||
06:14 | Disentis/Mustér | R45 | |||||
06:53 | Oberalppass | ||||||
07:22 | Andermatt |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Li Curt e Andermatt é 5h49