Horários de comboios
Root D4 Waltensburg/vuorz Horários de comboios 31 de julho de 2024 às 05:50
06:02 | Root D4 | 3 h 39 3 transbordos 11 paradas S1102778 IR70 IC3 RE7 Plataforma 2 | 3 h 39 | 3 transbordos 11 paradas | S1102778 IR70 IC3 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
06:09 | Rotkreuz | ||||||
06:21 | Zug | ||||||
06:29 | Zug | IR70 Plataforma 5 | |||||
06:50 | Zürich Hb | ||||||
07:07 | Zürich Hb | IC3 Plataforma 8 | |||||
08:03 | Sargans | ||||||
08:12 | Landquart | ||||||
08:22 | Chur | ||||||
08:55 | Chur | RE7 Plataforma 12 | |||||
09:02 | Domat/Ems | ||||||
09:06 | Reichenau-Tamins | ||||||
09:12 | Trin | ||||||
09:28 | Castrisch | ||||||
09:33 | Ilanz | ||||||
09:41 | Waltensburg/Vuorz |
06:34 | Root D4 | 4 h 07 3 transbordos 12 paradas S1102778 IR75 IR35 RE7 Plataforma 2 | 4 h 07 | 3 transbordos 12 paradas | S1102778 IR75 IR35 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
06:42 | Rotkreuz | ||||||
06:49 | Rotkreuz | IR75 Plataforma 3 | |||||
06:58 | Zug | ||||||
07:14 | Thalwil | ||||||
07:21 | Thalwil | IR35 Plataforma 4 | |||||
07:41 | Pfäffikon Sz | ||||||
08:00 | Ziegelbrücke | ||||||
08:34 | Landquart | ||||||
08:43 | Chur | ||||||
09:55 | Chur | RE7 Plataforma 12 | |||||
10:02 | Domat/Ems | ||||||
10:06 | Reichenau-Tamins | ||||||
10:12 | Trin | ||||||
10:28 | Castrisch | ||||||
10:33 | Ilanz | ||||||
10:41 | Waltensburg/Vuorz |
07:02 | Root D4 | 4 h 11 4 transbordos 10 paradas S1102778 IR70 IC3 PEGEX RE7 Plataforma 2 | 4 h 11 | 4 transbordos 10 paradas | S1102778 IR70 IC3 PEGEX RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
07:09 | Rotkreuz | ||||||
07:21 | Zug | ||||||
07:29 | Zug | IR70 Plataforma 5 | |||||
07:50 | Zürich Hb | ||||||
08:07 | Zürich Hb | IC3 Plataforma 6 | |||||
09:03 | Sargans | ||||||
09:12 | Landquart | ||||||
09:22 | Chur | ||||||
09:26 | Chur | PEGEX Plataforma 10 | |||||
10:28 | Disentis/Mustér | ||||||
10:44 | Disentis/Mustér | RE7 Plataforma 3 | |||||
10:57 | Rabius-Surrein | ||||||
11:02 | Trun | ||||||
11:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
11:13 | Waltensburg/Vuorz |
07:34 | Root D4 | 4 h 07 3 transbordos 12 paradas S1102778 IR75 IR35 RE7 Plataforma 2 | 4 h 07 | 3 transbordos 12 paradas | S1102778 IR75 IR35 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
07:42 | Rotkreuz | ||||||
07:49 | Rotkreuz | IR75 Plataforma 3 | |||||
07:58 | Zug | ||||||
08:14 | Thalwil | ||||||
08:21 | Thalwil | IR35 Plataforma 4 | |||||
08:41 | Pfäffikon Sz | ||||||
09:00 | Ziegelbrücke | ||||||
09:34 | Landquart | ||||||
09:43 | Chur | ||||||
10:55 | Chur | RE7 Plataforma 12 | |||||
11:02 | Domat/Ems | ||||||
11:06 | Reichenau-Tamins | ||||||
11:12 | Trin | ||||||
11:28 | Castrisch | ||||||
11:33 | Ilanz | ||||||
11:41 | Waltensburg/Vuorz |
08:02 | Root D4 | 4 h 39 3 transbordos 12 paradas S1102778 IR70 IR35 RE7 Plataforma 2 | 4 h 39 | 3 transbordos 12 paradas | S1102778 IR70 IR35 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
08:09 | Rotkreuz | ||||||
08:21 | Zug | ||||||
08:29 | Zug | IR70 Plataforma 5 | |||||
08:50 | Zürich Hb | ||||||
09:12 | Zürich Hb | IR35 Plataforma 9 | |||||
09:41 | Pfäffikon Sz | ||||||
10:00 | Ziegelbrücke | ||||||
10:34 | Landquart | ||||||
10:43 | Chur | ||||||
11:55 | Chur | RE7 Plataforma 12 | |||||
12:02 | Domat/Ems | ||||||
12:06 | Reichenau-Tamins | ||||||
12:12 | Trin | ||||||
12:28 | Castrisch | ||||||
12:33 | Ilanz | ||||||
12:41 | Waltensburg/Vuorz |
08:34 | Root D4 | 5 h 07 3 transbordos 11 paradas S1102778 IR75 IC3 RE7 Plataforma 2 | 5 h 07 | 3 transbordos 11 paradas | S1102778 IR75 IC3 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
08:42 | Rotkreuz | ||||||
08:49 | Rotkreuz | IR75 Plataforma 3 | |||||
08:58 | Zug | ||||||
09:25 | Zürich Hb | ||||||
09:38 | Zürich Hb | IC3 Plataforma 9 | |||||
10:33 | Sargans | ||||||
10:42 | Landquart | ||||||
10:52 | Chur | ||||||
12:55 | Chur | RE7 Plataforma 12 | |||||
13:02 | Domat/Ems | ||||||
13:06 | Reichenau-Tamins | ||||||
13:12 | Trin | ||||||
13:28 | Castrisch | ||||||
13:33 | Ilanz | ||||||
13:41 | Waltensburg/Vuorz |
10:02 | Root D4 | 4 h 11 4 transbordos 15 paradas S1102778 IR46 R44 R45 RE7 Plataforma 2 | 4 h 11 | 4 transbordos 15 paradas | S1102778 IR46 R44 R45 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
10:09 | Rotkreuz | ||||||
10:21 | Zug | ||||||
10:30 | Zug | IR46 Plataforma 2 | |||||
10:54 | Arth-Goldau | ||||||
11:02 | Schwyz | ||||||
11:06 | Brunnen | ||||||
11:15 | Flüelen | ||||||
11:18 | Altdorf Ur | ||||||
11:25 | Erstfeld | ||||||
11:50 | Göschenen | ||||||
11:54 | Göschenen | R44 Plataforma 11 | |||||
12:06 | Andermatt | ||||||
12:28 | Andermatt | R45 Plataforma 2 | |||||
12:50 | Oberalppass | ||||||
13:39 | Disentis/Mustér | ||||||
13:44 | Disentis/Mustér | RE7 Plataforma 3 | |||||
13:57 | Rabius-Surrein | ||||||
14:02 | Trun | ||||||
14:09 | Tavanasa-Breil/Brigels | ||||||
14:13 | Waltensburg/Vuorz |
10:34 | Root D4 | 7 h 07 3 transbordos 12 paradas S1102778 IR75 IR35 RE7 Plataforma 2 | 7 h 07 | 3 transbordos 12 paradas | S1102778 IR75 IR35 RE7 Plataforma 2 | S1102778 Plataforma 2 | |
10:42 | Rotkreuz | ||||||
10:49 | Rotkreuz | IR75 Plataforma 3 | |||||
10:58 | Zug | ||||||
11:14 | Thalwil | ||||||
11:21 | Thalwil | IR35 Plataforma 4 | |||||
11:41 | Pfäffikon Sz | ||||||
12:00 | Ziegelbrücke | ||||||
12:34 | Landquart | ||||||
12:43 | Chur | ||||||
16:55 | Chur | RE7 Plataforma 12 | |||||
17:02 | Domat/Ems | ||||||
17:06 | Reichenau-Tamins | ||||||
17:12 | Trin | ||||||
17:28 | Castrisch | ||||||
17:33 | Ilanz | ||||||
17:41 | Waltensburg/Vuorz |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Root D4 e Waltensburg/vuorz é 3h07