Horários de comboios
Tenero La Chaux-de-fonds Horários de comboios 29 de julho de 2024 às 00:00
00:21 | Tenero | 10 h 06 3 transbordos 9 paradas S20102778 IC21 IC5 RE6 Plataforma 1 | 10 h 06 | 3 transbordos 9 paradas | S20102778 IC21 IC5 RE6 Plataforma 1 | S20102778 Plataforma 1 | |
00:41 | Bellinzona | ||||||
06:17 | Bellinzona | IC21 Plataforma 1 | |||||
07:15 | Arth-Goldau | ||||||
07:54 | Luzern | ||||||
08:28 | Olten | ||||||
08:40 | Olten | IC5 Plataforma 8 | |||||
08:58 | Solothurn | ||||||
09:16 | Biel/Bienne | ||||||
09:32 | Neuchâtel | ||||||
10:00 | Neuchâtel | RE6 Plataforma 4 | |||||
10:09 | Chambrelien | ||||||
10:15 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
10:27 | La Chaux-de-Fonds |
04:41 | Tenero | 6 h 46 3 transbordos 16 paradas S20102778 IR26 IC5 RE6 Plataforma 1 | 6 h 46 | 3 transbordos 16 paradas | S20102778 IR26 IC5 RE6 Plataforma 1 | S20102778 Plataforma 1 | |
05:07 | Castione-Arbedo | ||||||
06:03 | Castione-Arbedo | IR26 Plataforma 3 | |||||
06:14 | Biasca | ||||||
06:39 | Faido | ||||||
07:09 | Göschenen | ||||||
07:34 | Erstfeld | ||||||
07:44 | Flüelen | ||||||
07:55 | Brunnen | ||||||
07:59 | Schwyz | ||||||
08:15 | Arth-Goldau | ||||||
08:54 | Luzern | ||||||
09:28 | Olten | ||||||
09:40 | Olten | IC5 Plataforma 8 | |||||
09:58 | Solothurn | ||||||
10:16 | Biel/Bienne | ||||||
10:32 | Neuchâtel | ||||||
11:00 | Neuchâtel | RE6 Plataforma 4 | |||||
11:09 | Chambrelien | ||||||
11:15 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
11:27 | La Chaux-de-Fonds |
06:00 | Tenero | 5 h 28 3 transbordos 14 paradas RE80 IC2 IC5 RE4 Plataforma 1 | 5 h 28 | 3 transbordos 14 paradas | RE80 IC2 IC5 RE4 Plataforma 1 | RE80 Plataforma 1 | |
06:09 | Cadenazzo | ||||||
06:24 | Lugano | ||||||
06:30 | Lugano | IC2 Plataforma 3 | |||||
06:47 | Bellinzona | ||||||
08:45 | Arth-Goldau | ||||||
09:01 | Zug | ||||||
09:27 | Zürich Hb | ||||||
09:30 | Zürich Hb | IC5 Plataforma 12 | |||||
10:02 | Olten | ||||||
10:14 | Oensingen | ||||||
10:26 | Solothurn | ||||||
10:34 | Grenchen Süd | ||||||
10:43 | Biel/Bienne | ||||||
10:47 | Biel/Bienne | RE4 Plataforma 1 | |||||
11:00 | Sonceboz-Sombeval | ||||||
11:07 | Courtelary | ||||||
11:13 | St-Imier | ||||||
11:28 | La Chaux-de-Fonds |
06:30 | Tenero | 5 h 57 3 transbordos 11 paradas RE80 IC21 IC5 RE6 Plataforma 1 | 5 h 57 | 3 transbordos 11 paradas | RE80 IC21 IC5 RE6 Plataforma 1 | RE80 Plataforma 1 | |
06:39 | Cadenazzo | ||||||
06:54 | Lugano | ||||||
07:02 | Lugano | IC21 Plataforma 2 | |||||
07:17 | Bellinzona | ||||||
09:15 | Arth-Goldau | ||||||
09:54 | Luzern | ||||||
10:28 | Olten | ||||||
10:40 | Olten | IC5 Plataforma 8 | |||||
10:58 | Solothurn | ||||||
11:16 | Biel/Bienne | ||||||
11:32 | Neuchâtel | ||||||
12:00 | Neuchâtel | RE6 Plataforma 4 | |||||
12:09 | Chambrelien | ||||||
12:15 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
12:27 | La Chaux-de-Fonds |
07:00 | Tenero | 5 h 28 3 transbordos 14 paradas RE80 IC2 IC5 RE4 Plataforma 1 | 5 h 28 | 3 transbordos 14 paradas | RE80 IC2 IC5 RE4 Plataforma 1 | RE80 Plataforma 1 | |
07:09 | Cadenazzo | ||||||
07:24 | Lugano | ||||||
07:30 | Lugano | IC2 Plataforma 3 | |||||
07:47 | Bellinzona | ||||||
09:45 | Arth-Goldau | ||||||
10:01 | Zug | ||||||
10:27 | Zürich Hb | ||||||
10:30 | Zürich Hb | IC5 Plataforma 16 | |||||
11:02 | Olten | ||||||
11:14 | Oensingen | ||||||
11:26 | Solothurn | ||||||
11:34 | Grenchen Süd | ||||||
11:43 | Biel/Bienne | ||||||
11:47 | Biel/Bienne | RE4 Plataforma 1 | |||||
12:00 | Sonceboz-Sombeval | ||||||
12:07 | Courtelary | ||||||
12:13 | St-Imier | ||||||
12:28 | La Chaux-de-Fonds |
07:38 | Tenero | 5 h 49 2 transbordos 17 paradas IR26 IC5 RE6 Plataforma 1 | 5 h 49 | 2 transbordos 17 paradas | IR26 IC5 RE6 Plataforma 1 | IR26 Plataforma 1 | |
07:51 | Giubiasco | ||||||
07:59 | Bellinzona | ||||||
08:14 | Biasca | ||||||
08:39 | Faido | ||||||
09:09 | Göschenen | ||||||
09:34 | Erstfeld | ||||||
09:44 | Flüelen | ||||||
09:55 | Brunnen | ||||||
09:59 | Schwyz | ||||||
10:15 | Arth-Goldau | ||||||
10:54 | Luzern | ||||||
11:28 | Olten | ||||||
11:40 | Olten | IC5 Plataforma 8 | |||||
11:58 | Solothurn | ||||||
12:16 | Biel/Bienne | ||||||
12:32 | Neuchâtel | ||||||
13:00 | Neuchâtel | RE6 Plataforma 4 | |||||
13:09 | Chambrelien | ||||||
13:15 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
13:27 | La Chaux-de-Fonds |
08:00 | Tenero | 5 h 57 3 transbordos 13 paradas RE80 EC312 IC1 IR66 Plataforma 1 | 5 h 57 | 3 transbordos 13 paradas | RE80 EC312 IC1 IR66 Plataforma 1 | RE80 Plataforma 1 | |
08:09 | Cadenazzo | ||||||
08:24 | Lugano | ||||||
08:30 | Lugano | EC312 Plataforma 3 | |||||
08:47 | Bellinzona | ||||||
10:45 | Arth-Goldau | ||||||
11:01 | Zug | ||||||
11:27 | Zürich Hb | ||||||
11:32 | Zürich Hb | IC1 Plataforma 31 | |||||
12:28 | Bern | ||||||
12:53 | Bern | IR66 Plataforma 7 | |||||
13:11 | Kerzers | ||||||
13:17 | Ins | ||||||
13:29 | Neuchâtel | ||||||
13:39 | Chambrelien | ||||||
13:45 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
13:49 | Les Hauts-Geneveys | ||||||
13:57 | La Chaux-de-Fonds |
08:38 | Tenero | 5 h 49 3 transbordos 15 paradas IR46 IC21 IC5 RE6 Plataforma 1 | 5 h 49 | 3 transbordos 15 paradas | IR46 IC21 IC5 RE6 Plataforma 1 | IR46 Plataforma 1 | |
08:51 | Giubiasco | ||||||
08:59 | Bellinzona | ||||||
09:14 | Biasca | ||||||
09:39 | Faido | ||||||
10:09 | Göschenen | ||||||
10:34 | Erstfeld | ||||||
10:39 | Altdorf Ur | ||||||
10:50 | Altdorf Ur | IC21 Plataforma 4 | |||||
11:15 | Arth-Goldau | ||||||
11:54 | Luzern | ||||||
12:28 | Olten | ||||||
12:40 | Olten | IC5 Plataforma 8 | |||||
12:58 | Solothurn | ||||||
13:16 | Biel/Bienne | ||||||
13:32 | Neuchâtel | ||||||
14:00 | Neuchâtel | RE6 Plataforma 4 | |||||
14:09 | Chambrelien | ||||||
14:15 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
14:27 | La Chaux-de-Fonds |
09:38 | Tenero | 5 h 49 2 transbordos 17 paradas IR26 IC5 RE6 Plataforma 1 | 5 h 49 | 2 transbordos 17 paradas | IR26 IC5 RE6 Plataforma 1 | IR26 Plataforma 1 | |
09:51 | Giubiasco | ||||||
09:59 | Bellinzona | ||||||
10:14 | Biasca | ||||||
10:39 | Faido | ||||||
11:09 | Göschenen | ||||||
11:34 | Erstfeld | ||||||
11:44 | Flüelen | ||||||
11:55 | Brunnen | ||||||
11:59 | Schwyz | ||||||
12:15 | Arth-Goldau | ||||||
12:54 | Luzern | ||||||
13:28 | Olten | ||||||
13:40 | Olten | IC5 Plataforma 8 | |||||
13:58 | Solothurn | ||||||
14:16 | Biel/Bienne | ||||||
14:32 | Neuchâtel | ||||||
15:00 | Neuchâtel | RE6 Plataforma 4 | |||||
15:09 | Chambrelien | ||||||
15:15 | Les Geneveys-sur-Coffrane | ||||||
15:27 | La Chaux-de-Fonds |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Tenero e La Chaux-de-fonds é 4h13