Horários semanais Alp Grüm Reutlingen
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | 10:40 | - |
Morteratsch | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | 10:53 | - |
Pontresina | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 9 | 19 |
R | RE | R | |
Transbordo | |||
Pontresina | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | |
Transbordo | |||
Samedan | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | - | 11:22 | - |
Filisur | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Chur | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | |||
Chur | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Número | 902 | ||
Linha | IC3 | IC3 | |
IC | |||
Transbordo | |||
Zürich Hb | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |
Alp Grüm St. Moritz Klosters Platz Landquart Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 11:42 |
Pontresina | 12:27 |
St. Moritz | 12:35 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
St. Moritz | 12:47 |
Celerina | 12:52 |
Samedan | 12:58 |
Zuoz | 13:10 |
Zernez | 13:29 |
Klosters Platz | 13:55 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 14:00 |
Küblis | 14:18 |
Schiers | 14:29 |
Malans GR | 14:39 |
Landquart | 14:43 |
Número | 13 |
RE | |
Transbordo | |
Landquart | 14:48 |
Sargans | 14:57 |
Zürich Hb | 15:53 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 18:01 |
Zürich Stadelhofen | 18:05 |
Winterthur | 18:23 |
Oberwinterthur | 18:30 |
Reutlingen | 18:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 6 h 52 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 07:08 | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | - | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | - | 10:40 | - |
Morteratsch | 07:38 | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | - | 10:53 | - |
Pontresina | 07:48 | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 19 | 9 | 19 |
R | R | RE | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Samedan | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | 08:22 | - | 11:22 | - |
Filisur | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Chur | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Chur | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 26 | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 07:08 | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | - | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | - | 10:40 | - |
Morteratsch | 07:38 | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | - | 10:53 | - |
Pontresina | 07:48 | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 19 | 9 | 19 |
R | R | RE | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Samedan | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | 08:22 | - | 11:22 | - |
Filisur | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Chur | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Chur | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 26 | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 07:08 | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | - | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | - | 10:40 | - |
Morteratsch | 07:38 | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | - | 10:53 | - |
Pontresina | 07:48 | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 19 | 9 | 19 |
R | R | RE | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Samedan | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | 08:22 | - | 11:22 | - |
Filisur | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Chur | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Chur | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 26 | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 07:08 | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | - | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | - | 10:40 | - |
Morteratsch | 07:38 | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | - | 10:53 | - |
Pontresina | 07:48 | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 19 | 9 | 19 |
R | R | RE | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Samedan | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | 08:22 | - | 11:22 | - |
Filisur | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Chur | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Chur | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 26 | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 07:08 | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | - | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | - | 10:40 | - |
Morteratsch | 07:38 | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | - | 10:53 | - |
Pontresina | 07:48 | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 19 | 9 | 19 |
R | R | RE | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Samedan | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | 08:22 | - | 11:22 | - |
Filisur | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Chur | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Chur | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 26 | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Alp Grüm Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 09:48 |
Ospizio Bernina | 09:58 |
Pontresina | 10:27 |
Bergün/Bravuogn | 11:02 |
Tiefencastel | 11:32 |
Chur | 12:22 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 12:38 |
Landquart | 12:48 |
Sargans | 12:57 |
Zürich Hb | 13:53 |
Número | 70 |
ICE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 14:01 |
Zürich Stadelhofen | 14:05 |
Winterthur | 14:23 |
Oberwinterthur | 14:30 |
Reutlingen | 14:34 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 4 h 46 |
Alp Grüm Pontresina Samedan Chur Zürich Hb Reutlingen
Alp Grüm | 07:08 | 08:13 | 10:13 | 11:08 |
Bernina Lagalb | - | 08:31 | 10:31 | 11:25 |
Bernina Diavolezza | - | - | 10:34 | - |
Bernina Suot | - | - | 10:40 | - |
Morteratsch | 07:38 | - | 10:47 | 11:40 |
Surovas | - | - | 10:53 | - |
Pontresina | 07:48 | 08:56 | 10:56 | 11:51 |
Número | 19 | 19 | 9 | 19 |
R | R | RE | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 |
Samedan | 08:09 | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Samedan | 08:15 | 09:15 | 11:15 | 12:15 |
Spinas | 08:22 | - | 11:22 | - |
Filisur | 09:01 | 10:01 | 12:01 | 13:01 |
Thusis | 09:33 | 10:33 | 12:33 | 13:33 |
Reichenau-Tamins | 09:53 | 10:53 | 12:53 | 13:53 |
Domat/Ems | 09:58 | 10:58 | - | - |
Chur | 10:04 | 11:04 | 13:04 | 14:04 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Chur | 10:08 | 11:08 | 13:08 | 14:08 |
Landquart | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 |
Sargans | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 |
Zürich Hb | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 |
Número | 900 | 902 | ||
Linha | IC3 | IC3 | ||
IC | IC | |||
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 12:01 | 13:01 | 16:01 | 17:01 |
Zürich Stadelhofen | 12:05 | 13:05 | 16:05 | 17:05 |
Winterthur | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:23 |
Oberwinterthur | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:30 |
Reutlingen | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 5 h 26 | 5 h 21 | 6 h 21 | 6 h 26 |