Horários semanais Altdorf Rapperswil
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Altdorf Ur Arth-Goldau Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:06 | 08:06 |
Arth-Goldau | 07:31 | 08:31 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S2 | S2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:16 | 09:16 |
Rapperswil Sg | 09:02 | 10:02 |
Número | VAE | VAE |
IR | IR | |
Duração | 1 h 56 | 1 h 56 |
Altdorf Ur Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 08:39 |
Flüelen | 08:44 |
Brunnen | 08:55 |
Schwyz | 08:59 |
Arth-Goldau | 09:15 |
Zug | 09:31 |
Zürich Hb | 09:55 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 10:09 |
Zürich Stadelhofen | 10:12 |
Uster | 10:24 |
Rüti Zh | 10:39 |
Rapperswil Sg | 10:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Biberbrugg Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 09:06 |
Arth-Goldau | 09:31 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:54 |
Sattel | 10:05 |
Biberbrugg | 10:20 |
Número | 102778 |
Linha | S31 |
Transbordo | |
Biberbrugg | 10:25 |
Rapperswil Sg | 10:53 |
Número | 102778 |
Linha | S40 |
Duração | 1 h 47 |
Altdorf Ur Arth-Goldau Zürich Hb Rapperswil Sg
Altdorf Ur | 07:39 |
Flüelen | 07:44 |
Brunnen | 07:55 |
Schwyz | 07:59 |
Arth-Goldau | 08:07 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 08:15 |
Zug | 08:31 |
Zürich Hb | 08:55 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:09 |
Zürich Stadelhofen | 09:12 |
Uster | 09:24 |
Rüti Zh | 09:39 |
Rapperswil Sg | 09:46 |
Número | 102778 |
Linha | S15 |
Duração | 2 h 07 |