Horários semanais Andermatt Bernina Diavolezza
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Andermatt Disentis/Mustér Chur Bernina Diavolezza
Andermatt | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:56 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:19 |
Chur | 13:25 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Chur | 13:34 |
Thusis | 14:11 |
Tiefencastel | 14:28 |
Bergün/Bravuogn | 14:57 |
Pontresina | 15:41 |
Bernina Diavolezza | 16:06 |
Número | BEX |
PE | |
Duração | 5 h 12 |
Andermatt Disentis/Mustér Reichenau-Tamins Samedan Pontresina Bernina Diavolezza
Andermatt | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Oberalppass | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 |
Disentis/Mustér | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 |
Número | 45 | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Disentis/Mustér | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 |
Rabius-Surrein | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Trun | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Tavanasa-Breil/Brigels | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Ilanz | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
Versam-Safien | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Reichenau-Tamins | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 |
Número | 7 | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | RE | |
Transbordo | ||||
Reichenau-Tamins | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 |
Thusis | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Preda | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 |
Samedan | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | ||||
Samedan | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 |
Pontresina | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 |
Número | 15 | 15 | 15 | 15 |
R | R | R | R | |
Transbordo | ||||
Pontresina | 12:08 | 13:04 | 14:08 | 15:04 |
Bernina Diavolezza | 12:28 | 13:22 | 14:28 | 15:22 |
Número | 19 | 9 | 19 | 9 |
R | RE | R | RE | |
Duração | 5 h 00 | 4 h 54 | 5 h 00 | 4 h 54 |