Horários semanais Baden Airolo
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 |
Zürich Hb | 07:24 |
Linha | IR36 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:01 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 53 |
Baden Zürich Hb Bellinzona Airolo
Baden | 07:38 |
Zürich Hb | 07:54 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:18 |
Bellinzona | 10:12 |
Número | 311 |
EC | |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Faido | 11:39 |
Airolo | 11:57 |
Linha | IR46 |
Duração | 4 h 19 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 |
Zürich Hb | 07:24 |
Linha | IR36 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:01 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 53 |
Baden Zürich Hb Bellinzona Airolo
Baden | 07:38 |
Zürich Hb | 07:54 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:18 |
Bellinzona | 10:12 |
Número | 311 |
EC | |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Faido | 11:39 |
Airolo | 11:57 |
Linha | IR46 |
Duração | 4 h 19 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 |
Zürich Hb | 07:24 |
Linha | IR36 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:01 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 53 |
Baden Zürich Hb Bellinzona Airolo
Baden | 07:38 |
Zürich Hb | 07:54 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:18 |
Bellinzona | 10:12 |
Número | 311 |
EC | |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Faido | 11:39 |
Airolo | 11:57 |
Linha | IR46 |
Duração | 4 h 19 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 |
Zürich Hb | 07:24 |
Linha | IR36 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:01 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 53 |
Baden Zürich Hb Bellinzona Airolo
Baden | 07:38 |
Zürich Hb | 07:54 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:33 |
Zug | 09:00 |
Arth-Goldau | 09:18 |
Bellinzona | 10:12 |
Número | 311 |
EC | |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Faido | 11:39 |
Airolo | 11:57 |
Linha | IR46 |
Duração | 4 h 19 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 | 07:38 |
Zürich Hb | 07:24 | 07:54 |
Linha | IR36 | IR16 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:01 | 12:01 |
Linha | IR46 | IR46 |
Duração | 2 h 53 | 4 h 23 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 | 07:38 |
Zürich Hb | 07:24 | 07:54 |
Linha | IR36 | IR16 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:01 | 12:01 |
Linha | IR46 | IR46 |
Duração | 2 h 53 | 4 h 23 |
Segunda-feira, 16 de setembro de 2024 às 07:00
Baden Olten Airolo
Baden | 07:22 |
Brugg Ag | 07:32 |
Aarau | 07:46 |
Olten | 07:55 |
Linha | IR16 |
Transbordo | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:01 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 39 |
Baden Zürich Hb Airolo
Baden | 07:08 |
Zürich Hb | 07:24 |
Linha | IR36 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:01 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 53 |