Horários semanais Baldegg Lavorgo
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:50 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 |
Hochdorf | 07:28 |
Eschenbach Lu | 07:37 |
Waldibrücke | 07:43 |
Luzern | 07:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 08 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Lavorgo
Baldegg | 08:50 |
Hochdorf | 08:59 |
Waldibrücke | 09:13 |
Luzern | 09:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:39 |
Luzern Verkehrshaus | 09:46 |
Meggen Zentrum | 09:51 |
Küssnacht am Rigi | 10:00 |
Arth-Goldau | 10:11 |
Número | VAE |
IR | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 | 09:19 |
Hochdorf | 08:28 | 09:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 | 09:37 |
Waldibrücke | 08:43 | 09:43 |
Luzern | 08:58 | 09:58 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Luzern | 09:19 | 10:18 |
Arth-Goldau | 09:51 | 10:49 |
Bellinzona | 10:51 | 11:42 |
Número | 10465 | |
Linha | IC21 | |
EXT | ||
Transbordo | ||
Bellinzona | 10:59 | 11:59 |
Biasca | 11:14 | 12:14 |
Lavorgo | 11:32 | 12:32 |
Linha | IR46 | IR26 |
Duração | 3 h 13 | 3 h 13 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:50 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 |
Hochdorf | 07:28 |
Eschenbach Lu | 07:37 |
Waldibrücke | 07:43 |
Luzern | 07:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 08 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Lavorgo
Baldegg | 08:50 |
Hochdorf | 08:59 |
Waldibrücke | 09:13 |
Luzern | 09:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:39 |
Luzern Verkehrshaus | 09:46 |
Meggen Zentrum | 09:51 |
Küssnacht am Rigi | 10:00 |
Arth-Goldau | 10:11 |
Número | VAE |
IR | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 09:19 |
Hochdorf | 09:28 |
Eschenbach Lu | 09:37 |
Waldibrücke | 09:43 |
Luzern | 09:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 10:18 |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Lavorgo | 12:32 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 13 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 |
Hochdorf | 08:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 |
Waldibrücke | 08:43 |
Luzern | 08:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:06 |
Küssnacht am Rigi | 09:26 |
Immensee | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:38 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 13 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:50 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 |
Hochdorf | 07:28 |
Eschenbach Lu | 07:37 |
Waldibrücke | 07:43 |
Luzern | 07:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 08 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Lavorgo
Baldegg | 08:50 |
Hochdorf | 08:59 |
Waldibrücke | 09:13 |
Luzern | 09:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:39 |
Luzern Verkehrshaus | 09:46 |
Meggen Zentrum | 09:51 |
Küssnacht am Rigi | 10:00 |
Arth-Goldau | 10:11 |
Número | VAE |
IR | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 09:19 |
Hochdorf | 09:28 |
Eschenbach Lu | 09:37 |
Waldibrücke | 09:43 |
Luzern | 09:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 10:18 |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Lavorgo | 12:32 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 13 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 |
Hochdorf | 08:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 |
Waldibrücke | 08:43 |
Luzern | 08:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:06 |
Küssnacht am Rigi | 09:26 |
Immensee | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:38 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 13 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:50 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 |
Hochdorf | 07:28 |
Eschenbach Lu | 07:37 |
Waldibrücke | 07:43 |
Luzern | 07:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 08 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Lavorgo
Baldegg | 08:50 |
Hochdorf | 08:59 |
Waldibrücke | 09:13 |
Luzern | 09:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:39 |
Luzern Verkehrshaus | 09:46 |
Meggen Zentrum | 09:51 |
Küssnacht am Rigi | 10:00 |
Arth-Goldau | 10:11 |
Número | VAE |
IR | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 09:19 |
Hochdorf | 09:28 |
Eschenbach Lu | 09:37 |
Waldibrücke | 09:43 |
Luzern | 09:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 10:18 |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Lavorgo | 12:32 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 13 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 |
Hochdorf | 08:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 |
Waldibrücke | 08:43 |
Luzern | 08:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:06 |
Küssnacht am Rigi | 09:26 |
Immensee | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:38 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 13 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:50 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 |
Hochdorf | 07:28 |
Eschenbach Lu | 07:37 |
Waldibrücke | 07:43 |
Luzern | 07:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 08 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Lavorgo
Baldegg | 08:50 |
Hochdorf | 08:59 |
Waldibrücke | 09:13 |
Luzern | 09:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:39 |
Luzern Verkehrshaus | 09:46 |
Meggen Zentrum | 09:51 |
Küssnacht am Rigi | 10:00 |
Arth-Goldau | 10:11 |
Número | VAE |
IR | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 09:19 |
Hochdorf | 09:28 |
Eschenbach Lu | 09:37 |
Waldibrücke | 09:43 |
Luzern | 09:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 10:18 |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Lavorgo | 12:32 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 13 |
Baldegg Luzern Arth-Goldau Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 |
Hochdorf | 08:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 |
Waldibrücke | 08:43 |
Luzern | 08:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:06 |
Küssnacht am Rigi | 09:26 |
Immensee | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:38 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 13 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:49 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 38 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 | 08:50 |
Hochdorf | 07:28 | 08:59 |
Eschenbach Lu | 07:37 | - |
Waldibrücke | 07:43 | 09:13 |
Luzern | 07:58 | 09:28 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Luzern | 08:18 | 09:46 |
Arth-Goldau | 08:49 | 10:20 |
Altdorf Ur | 09:08 | 10:40 |
Número | 10365 | |
Linha | IC21 | |
IC | ||
Transbordo | ||
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:51 | 11:51 |
Airolo | 10:02 | 12:02 |
Faido | 10:21 | 12:21 |
Lavorgo | 10:27 | 12:27 |
Linha | IR46 | IR46 |
Duração | 3 h 08 | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 | 09:19 |
Hochdorf | 08:28 | 09:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 | 09:37 |
Waldibrücke | 08:43 | 09:43 |
Luzern | 08:58 | 09:58 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Luzern | 09:20 | 10:18 |
Arth-Goldau | - | 10:49 |
Bellinzona | 10:37 | 11:42 |
Número | 1455 | |
Linha | IC21 | |
IC | ||
Transbordo | ||
Bellinzona | 10:59 | 11:59 |
Biasca | 11:14 | 12:14 |
Lavorgo | 11:32 | 12:32 |
Linha | IR46 | IR26 |
Duração | 3 h 13 | 3 h 13 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Baldegg Luzern Lavorgo
Baldegg | 07:49 |
Hochdorf | 07:59 |
Waldibrücke | 08:13 |
Luzern | 08:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:51 |
Airolo | 11:02 |
Faido | 11:21 |
Lavorgo | 11:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 38 |
Baldegg Luzern Altdorf Ur Lavorgo
Baldegg | 07:19 |
Hochdorf | 07:28 |
Eschenbach Lu | 07:37 |
Waldibrücke | 07:43 |
Luzern | 07:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:51 |
Airolo | 10:02 |
Faido | 10:21 |
Lavorgo | 10:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 08 |
Baldegg Luzern Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 09:19 |
Hochdorf | 09:28 |
Eschenbach Lu | 09:37 |
Waldibrücke | 09:43 |
Luzern | 09:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 10:18 |
Arth-Goldau | 10:49 |
Bellinzona | 11:42 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Bellinzona | 11:59 |
Biasca | 12:14 |
Lavorgo | 12:32 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 13 |
Baldegg Luzern Zug Lavorgo
Baldegg | 08:50 |
Hochdorf | 08:59 |
Waldibrücke | 09:13 |
Luzern | 09:28 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:35 |
Rotkreuz | 09:49 |
Zug | 09:57 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Zug | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:54 |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:51 |
Airolo | 12:02 |
Faido | 12:21 |
Lavorgo | 12:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 37 |
Baldegg Luzern Zug Bellinzona Lavorgo
Baldegg | 08:19 |
Hochdorf | 08:28 |
Eschenbach Lu | 08:37 |
Waldibrücke | 08:43 |
Luzern | 08:58 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Luzern | 09:09 |
Zug | 09:28 |
Linha | IR70 |
Transbordo | |
Zug | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Bellinzona | 10:42 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Bellinzona | 10:59 |
Biasca | 11:14 |
Lavorgo | 11:32 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 13 |