Horários semanais Buchs Ag Dieni
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarau | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:56 | 08:56 |
Linha | IC5 | IC5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 11:05 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 12:18 |
Número | GEX | GEX |
PE | PE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 05 | 6 h 05 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Buchs AG | 07:45 |
Aarau | 07:49 |
Número | 102778 |
Linha | S14 |
Transbordo | |
Aarau | 07:54 |
Lenzburg | 08:02 |
Zürich Hb | 08:22 |
Número | 37 |
RE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 51 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Buchs AG | 07:15 | 08:15 |
Aarau | 07:19 | 08:19 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S14 | S14 |
Transbordo | ||
Aarau | 07:23 | 08:23 |
Lenzburg | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:52 | 08:52 |
Linha | IR37 | IR37 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 55 | 4 h 55 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Aarau | 07:50 | 08:50 |
Lenzburg | 07:58 | 08:58 |
Wohlen Ag | 08:08 | 09:08 |
Muri Ag | 08:15 | 09:15 |
Rotkreuz | 08:27 | 09:27 |
Arth-Goldau | 08:41 | 09:41 |
Número | 6 | 6 |
RE | RE | |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:54 | 09:54 |
Schwyz | 09:02 | 10:02 |
Brunnen | 09:06 | 10:06 |
Flüelen | 09:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 10:18 |
Erstfeld | 09:25 | 10:25 |
Göschenen | 09:50 | 10:50 |
Linha | IR46 | IR26 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 10:54 |
Andermatt | 10:06 | 11:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 11:28 |
Oberalppass | 10:50 | 11:50 |
Dieni | 11:10 | 12:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 20 | 3 h 20 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Aarau | 07:50 | 08:50 |
Lenzburg | 07:58 | 08:58 |
Wohlen Ag | 08:08 | 09:08 |
Muri Ag | 08:15 | 09:15 |
Rotkreuz | 08:27 | 09:27 |
Arth-Goldau | 08:41 | 09:41 |
Número | 6 | 6 |
RE | RE | |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 08:54 | 09:54 |
Schwyz | 09:02 | 10:02 |
Brunnen | 09:06 | 10:06 |
Flüelen | 09:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 10:18 |
Erstfeld | 09:25 | 10:25 |
Göschenen | 09:50 | 10:50 |
Linha | IR46 | IR26 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 10:54 |
Andermatt | 10:06 | 11:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 11:28 |
Oberalppass | 10:50 | 11:50 |
Dieni | 11:10 | 12:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 20 | 3 h 20 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarau | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:56 | 08:56 |
Linha | IC5 | IC5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 11:05 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 12:18 |
Número | GEX | GEX |
PE | PE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 05 | 6 h 05 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Buchs AG | 07:45 |
Aarau | 07:49 |
Número | 102778 |
Linha | S14 |
Transbordo | |
Aarau | 07:54 |
Lenzburg | 08:02 |
Zürich Hb | 08:22 |
Número | 37 |
RE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 51 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Buchs AG | 07:15 | 08:15 |
Aarau | 07:19 | 08:19 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S14 | S14 |
Transbordo | ||
Aarau | 07:23 | 08:23 |
Lenzburg | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:52 | 08:52 |
Linha | IR37 | IR37 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 55 | 4 h 55 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarau | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:56 | 08:56 |
Linha | IC5 | IC5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 11:05 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 12:18 |
Número | GEX | GEX |
PE | PE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 05 | 6 h 05 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Buchs AG | 07:45 |
Aarau | 07:49 |
Número | 102778 |
Linha | S14 |
Transbordo | |
Aarau | 07:54 |
Lenzburg | 08:02 |
Zürich Hb | 08:22 |
Número | 37 |
RE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 51 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Buchs AG | 07:15 | 08:15 |
Aarau | 07:19 | 08:19 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S14 | S14 |
Transbordo | ||
Aarau | 07:23 | 08:23 |
Lenzburg | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:52 | 08:52 |
Linha | IR37 | IR37 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 55 | 4 h 55 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarau | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:56 | 08:56 |
Linha | IC5 | IC5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 11:05 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 12:18 |
Número | GEX | GEX |
PE | PE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 05 | 6 h 05 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Buchs AG | 07:45 |
Aarau | 07:49 |
Número | 102778 |
Linha | S14 |
Transbordo | |
Aarau | 07:54 |
Lenzburg | 08:02 |
Zürich Hb | 08:22 |
Número | 37 |
RE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 51 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Buchs AG | 07:15 | 08:15 |
Aarau | 07:19 | 08:19 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S14 | S14 |
Transbordo | ||
Aarau | 07:23 | 08:23 |
Lenzburg | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:52 | 08:52 |
Linha | IR37 | IR37 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 55 | 4 h 55 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 às 07:00
Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Aarau | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:56 | 08:56 |
Linha | IC5 | IC5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 11:05 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 12:18 |
Número | GEX | GEX |
PE | PE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 14:14 |
Dieni | 11:36 | 14:36 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 05 | 6 h 05 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Buchs AG | 07:45 |
Aarau | 07:49 |
Número | 102778 |
Linha | S14 |
Transbordo | |
Aarau | 07:54 |
Lenzburg | 08:02 |
Zürich Hb | 08:22 |
Número | 37 |
RE | |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Dieni | 12:36 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 51 |
Buchs AG Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Buchs AG | 07:15 | 08:15 |
Aarau | 07:19 | 08:19 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S14 | S14 |
Transbordo | ||
Aarau | 07:23 | 08:23 |
Lenzburg | 07:31 | 08:31 |
Zürich Hb | 07:52 | 08:52 |
Linha | IR37 | IR37 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:05 | 10:05 |
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 55 | 4 h 55 |