Horários semanais Château-d'oex-les Granges Lavorgo
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 |
Rougemont | 07:14 |
Gstaad | 07:24 |
Zweisimmen | 07:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 08:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 |
Spiez | 08:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 08:54 |
Thun | 09:04 |
Bern | 09:38 |
Olten | 10:05 |
Linha | IC61 |
Transbordo | |
Olten | 10:30 |
Luzern | 11:18 |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Faido | 13:21 |
Lavorgo | 13:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:38 |
Olten | 11:05 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 |
Rougemont | 07:14 |
Gstaad | 07:24 |
Zweisimmen | 07:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 08:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 |
Spiez | 08:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 08:54 |
Thun | 09:04 |
Bern | 09:38 |
Olten | 10:05 |
Linha | IC61 |
Transbordo | |
Olten | 10:30 |
Luzern | 11:18 |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Faido | 13:21 |
Lavorgo | 13:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:38 |
Olten | 11:05 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 |
Rougemont | 07:14 |
Gstaad | 07:24 |
Zweisimmen | 07:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 08:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 |
Spiez | 08:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 08:54 |
Thun | 09:04 |
Bern | 09:38 |
Olten | 10:05 |
Linha | IC61 |
Transbordo | |
Olten | 10:30 |
Luzern | 11:18 |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Faido | 13:21 |
Lavorgo | 13:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:38 |
Olten | 11:05 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 |
Rougemont | 07:14 |
Gstaad | 07:24 |
Zweisimmen | 07:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 08:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 |
Spiez | 08:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 08:54 |
Thun | 09:04 |
Bern | 09:38 |
Olten | 10:05 |
Linha | IC61 |
Transbordo | |
Olten | 10:30 |
Luzern | 11:18 |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Faido | 13:21 |
Lavorgo | 13:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:38 |
Olten | 11:05 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 |
Rougemont | 07:14 |
Gstaad | 07:24 |
Zweisimmen | 07:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 08:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 |
Spiez | 08:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 08:54 |
Thun | 09:04 |
Bern | 09:38 |
Olten | 10:05 |
Linha | IC61 |
Transbordo | |
Olten | 10:30 |
Luzern | 11:18 |
Arth-Goldau | 11:54 |
Schwyz | 12:02 |
Brunnen | 12:06 |
Flüelen | 12:15 |
Altdorf Ur | 12:18 |
Erstfeld | 12:25 |
Göschenen | 12:51 |
Airolo | 13:02 |
Faido | 13:21 |
Lavorgo | 13:27 |
Linha | IR26 |
Duração | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:38 |
Olten | 11:05 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 | 09:03 |
Rougemont | 07:14 | 09:14 |
Gstaad | 07:24 | 09:24 |
Zweisimmen | 07:57 | 09:57 |
Número | 30 | 30 |
R | PE | |
Transbordo | ||
Zweisimmen | 08:02 | 10:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 | 10:34 |
Spiez | 08:47 | 10:47 |
Número | 11 | 11 |
R | R | |
Transbordo | ||
Spiez | 08:54 | 10:54 |
Thun | 09:04 | 11:04 |
Bern | 09:33 | 11:33 |
Olten | 10:14 | 12:14 |
Linha | IC61 | IC61 |
Transbordo | ||
Olten | 10:30 | 12:30 |
Luzern | 11:18 | 13:18 |
Arth-Goldau | 11:54 | 13:54 |
Schwyz | 12:02 | 14:02 |
Brunnen | 12:06 | 14:06 |
Flüelen | 12:15 | 14:15 |
Altdorf Ur | 12:18 | 14:18 |
Erstfeld | 12:25 | 14:25 |
Göschenen | 12:51 | 14:51 |
Airolo | 13:02 | 15:02 |
Faido | 13:21 | 15:21 |
Lavorgo | 13:27 | 15:27 |
Linha | IR26 | IR26 |
Duração | 6 h 24 | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:33 |
Olten | 11:14 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 07:03 | 09:03 |
Rougemont | 07:14 | 09:14 |
Gstaad | 07:24 | 09:24 |
Zweisimmen | 07:57 | 09:57 |
Número | 30 | 30 |
R | PE | |
Transbordo | ||
Zweisimmen | 08:02 | 10:02 |
Oey-Diemtigen | 08:34 | 10:34 |
Spiez | 08:47 | 10:47 |
Número | 11 | 11 |
R | R | |
Transbordo | ||
Spiez | 08:54 | 10:54 |
Thun | 09:04 | 11:04 |
Bern | 09:33 | 11:33 |
Olten | 10:14 | 12:14 |
Linha | IC61 | IC61 |
Transbordo | ||
Olten | 10:30 | 12:30 |
Luzern | 11:18 | 13:18 |
Arth-Goldau | 11:54 | 13:54 |
Schwyz | 12:02 | 14:02 |
Brunnen | 12:06 | 14:06 |
Flüelen | 12:15 | 14:15 |
Altdorf Ur | 12:18 | 14:18 |
Erstfeld | 12:25 | 14:25 |
Göschenen | 12:51 | 14:51 |
Airolo | 13:02 | 15:02 |
Faido | 13:21 | 15:21 |
Lavorgo | 13:27 | 15:27 |
Linha | IR26 | IR26 |
Duração | 6 h 24 | 6 h 24 |
Les Granges-Gérignoz Zweisimmen Spiez Olten Altdorf Ur Lavorgo
Les Granges-Gérignoz | 08:03 |
Rougemont | 08:14 |
Gstaad | 08:24 |
Zweisimmen | 08:57 |
Número | 30 |
R | |
Transbordo | |
Zweisimmen | 09:02 |
Oey-Diemtigen | 09:34 |
Spiez | 09:47 |
Número | 11 |
R | |
Transbordo | |
Spiez | 09:54 |
Thun | 10:04 |
Bern | 10:33 |
Olten | 11:14 |
Número | 50 |
EC | |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:51 |
Airolo | 14:02 |
Faido | 14:21 |
Lavorgo | 14:27 |
Linha | IR46 |
Duração | 6 h 24 |