Horários semanais Gerra (gambarogno) Dietikon
Sábado, 7 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | |||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | |||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Número | 178 | ||||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | |||||
Transbordo | |||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Zürich Altstetten | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Dietikon | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 |
Linha | IR36 | IR36 | IR36 | IR36 | IR36 |
Duração | 2 h 46 | 2 h 46 | 2 h 46 | 2 h 46 | 2 h 46 |
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | |||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | |||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Número | 178 | ||||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | |||||
Transbordo | |||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Zürich Altstetten | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Dietikon | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 |
Linha | IR36 | IR36 | IR36 | IR36 | IR36 |
Duração | 2 h 46 | 2 h 46 | 2 h 46 | 2 h 46 | 2 h 46 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | |||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | |||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Número | 178 | ||||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | |||||
Transbordo | |||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | |||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | |||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Número | 178 | ||||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | |||||
Transbordo | |||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Luino (I) Bellinzona Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 14:20 |
Colmegna | 14:37 |
Luino (I) | 14:42 |
Número | 102778 |
Linha | S30 |
Transbordo | |
Luino (I) | 14:59 |
Bellinzona | 15:34 |
Número | 25396 |
RE | |
Transbordo | |
Bellinzona | 15:47 |
Arth-Goldau | 16:45 |
Zug | 17:01 |
Zürich Hb | 17:27 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 17:29 |
Dietikon | 17:44 |
Número | 102778 |
Linha | S11 |
Duração | 3 h 24 |
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | ||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | ||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 |
Número | 178 | |||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | ||||
Transbordo | ||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | |||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | |||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Número | 178 | ||||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | |||||
Transbordo | |||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Gerra (Gambarogno) Cadenazzo Bellinzona Arth-Goldau Zürich Hb Dietikon
Gerra (Gambarogno) | 07:35 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 |
Cadenazzo | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 15:56 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S30 | S30 | S30 | S30 | S30 |
Transbordo | |||||
Cadenazzo | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 |
Bellinzona | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S20 | S20 | S20 | S20 | S20 |
Transbordo | |||||
Bellinzona | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 |
Altdorf Ur | - | - | 12:50 | - | - |
Arth-Goldau | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 |
Número | 178 | ||||
Linha | IC21 | IC21 | IC21 | IC21 | |
EC | |||||
Transbordo | |||||
Arth-Goldau | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Zug | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Zürich Hb | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 15:55 | 17:55 |
Linha | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 | IR46 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 15:59 | 17:59 |
Dietikon | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S11 | S11 | S11 | S11 | S11 |
Duração | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 | 2 h 39 |