Horários semanais Gümligen Surovas
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Surovas | 14:11 |
Número | 19 |
R | |
Duração | 7 h 04 |
Gümligen Bern Zürich Hb Chur Bernina Diavolezza Surovas
Gümligen | 15:37 |
Bern | 15:48 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 16:02 |
Zürich Hb | 16:58 |
Linha | IC8 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 17:07 |
Sargans | 18:03 |
Landquart | 18:12 |
Chur | 18:22 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 08:28 |
Domat/Ems | 08:35 |
Bonaduz | 08:43 |
Thusis | 08:59 |
Tiefencastel | 09:18 |
Filisur | 09:33 |
Bergün/Bravuogn | 09:47 |
Pontresina | 10:25 |
Bernina Diavolezza | 10:42 |
Número | BEX |
PE | |
Transbordo | |
Bernina Diavolezza | 11:27 |
Morteratsch | 11:40 |
Surovas | 11:46 |
Número | 19 |
R | |
Duração | 20 h 09 |
Gümligen Bern Zürich Hb Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:03 | 13:07 | 15:03 |
Ostermundigen | 07:06 | - | 15:06 |
Bern | 07:13 | 13:18 | 15:13 |
Número | 102778 | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S2 | S1 |
Transbordo | |||
Bern | 07:31 | 13:31 | 15:31 |
Zürich Hb | 08:28 | 14:28 | 16:28 |
Linha | IC1 | IC1 | IC1 |
Transbordo | |||
Zürich Hb | 08:38 | 14:38 | 16:38 |
Sargans | 09:33 | 15:33 | 17:33 |
Landquart | 09:42 | 15:42 | 17:42 |
Chur | 09:52 | 15:52 | 17:52 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||
Chur | 09:58 | 15:58 | 17:58 |
Thusis | 10:29 | 16:29 | 18:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 16:46 | 18:46 |
Filisur | 11:01 | 17:01 | 19:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 17:14 | 19:14 |
Preda | 11:32 | 17:32 | 19:32 |
Samedan | 11:49 | 17:49 | 19:49 |
Celerina | 11:53 | 17:53 | 19:53 |
St. Moritz | 12:00 | 18:00 | 20:00 |
Linha | IR38 | IR38 | IR38 |
Transbordo | |||
St. Moritz | 12:48 | 18:48 | 06:29 |
Pontresina | 13:04 | 19:04 | 07:02 |
Surovas | 13:07 | 19:07 | 07:05 |
Número | 9 | 19 | 19 |
RE | R | R | |
Duração | 6 h 04 | 6 h 00 | 16 h 02 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Surovas | 14:11 |
Número | 19 |
R | |
Duração | 7 h 04 |
Gümligen Bern Zürich Hb Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:03 |
Ostermundigen | 07:06 |
Bern | 07:13 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Bern | 07:31 |
Zürich Hb | 08:28 |
Linha | IC1 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Surovas | 13:07 |
Número | 9 |
RE | |
Duração | 6 h 04 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Surovas | 14:11 |
Número | 19 |
R | |
Duração | 7 h 04 |
Gümligen Bern Zürich Hb Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:03 |
Ostermundigen | 07:06 |
Bern | 07:13 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Bern | 07:31 |
Zürich Hb | 08:28 |
Linha | IC1 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Surovas | 13:07 |
Número | 9 |
RE | |
Duração | 6 h 04 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Surovas | 14:11 |
Número | 19 |
R | |
Duração | 7 h 04 |
Gümligen Bern Zürich Hb Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:03 |
Ostermundigen | 07:06 |
Bern | 07:13 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Bern | 07:31 |
Zürich Hb | 08:28 |
Linha | IC1 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Surovas | 13:07 |
Número | 9 |
RE | |
Duração | 6 h 04 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:58 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:49 |
Celerina | 12:53 |
St. Moritz | 13:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 13:48 |
Pontresina | 14:08 |
Surovas | 14:11 |
Número | 19 |
R | |
Duração | 7 h 04 |
Gümligen Bern Zürich Hb Chur St. Moritz Surovas
Gümligen | 07:03 |
Ostermundigen | 07:06 |
Bern | 07:13 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Bern | 07:31 |
Zürich Hb | 08:28 |
Linha | IC1 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:58 |
Thusis | 10:29 |
Tiefencastel | 10:46 |
Filisur | 11:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 |
Preda | 11:32 |
Samedan | 11:49 |
Celerina | 11:53 |
St. Moritz | 12:00 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
St. Moritz | 12:48 |
Pontresina | 13:04 |
Surovas | 13:07 |
Número | 9 |
RE | |
Duração | 6 h 04 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur Samedan Pontresina Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:45 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
Samedan | 12:48 |
Pontresina | 12:57 |
Número | 15 |
R | |
Transbordo | |
Pontresina | 13:04 |
Surovas | 13:07 |
Número | 9 |
RE | |
Duração | 6 h 00 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Gümligen Bern Chur Samedan Pontresina Surovas
Gümligen | 07:07 |
Bern | 07:18 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Bern | 07:36 |
Burgdorf | 07:51 |
Herzogenbuchsee | 08:02 |
Langenthal | 08:09 |
Olten | 08:30 |
Zürich Hb | 09:12 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:08 |
Thusis | 11:29 |
Tiefencastel | 11:46 |
Filisur | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 12:14 |
Preda | 12:32 |
Samedan | 12:45 |
Linha | IR38 |
Transbordo | |
Samedan | 12:48 |
Pontresina | 12:57 |
Número | 15 |
R | |
Transbordo | |
Pontresina | 13:04 |
Surovas | 13:07 |
Número | 9 |
RE | |
Duração | 6 h 00 |