Horários semanais Huttwil Göschenen
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Langenthal Olten Göschenen
Huttwil | 11:15 |
Langenthal | 11:35 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Langenthal | 11:41 |
Olten | 11:54 |
Linha | IR17 |
Transbordo | |
Olten | 12:30 |
Luzern | 13:18 |
Arth-Goldau | 13:54 |
Schwyz | 14:02 |
Brunnen | 14:06 |
Flüelen | 14:15 |
Altdorf Ur | 14:18 |
Erstfeld | 14:25 |
Göschenen | 14:50 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 35 |
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 |
Willisau | 08:00 |
Wolhusen | 08:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 08:20 |
Malters | 08:31 |
Luzern | 08:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 07 |
Huttwil Langenthal Olten Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 10:44 |
Lotzwil | 10:59 |
Langenthal | 11:04 |
Número | 102778 |
Linha | S7 |
Transbordo | |
Langenthal | 11:09 |
Olten | 11:24 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Olten | 11:30 |
Luzern | 12:18 |
Arth-Goldau | 12:49 |
Altdorf Ur | 13:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 13:18 |
Erstfeld | 13:25 |
Göschenen | 13:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 06 |
Huttwil Wolhusen Luzern Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 07:13 |
Willisau | 07:30 |
Wolhusen | 07:41 |
Número | 102778 |
Linha | S7 |
Transbordo | |
Wolhusen | 07:45 |
Luzern | 08:03 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 37 |
Huttwil Wolhusen Luzern Schwyz Göschenen
Huttwil | 08:43 |
Willisau | 09:00 |
Wolhusen | 09:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 09:20 |
Malters | 09:31 |
Luzern | 09:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 10:06 |
Küssnacht am Rigi | 10:26 |
Immensee | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:39 |
Schwyz | 10:48 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 07 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 | 09:43 |
Willisau | 08:00 | 10:00 |
Wolhusen | 08:11 | 10:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Wolhusen | 08:20 | 10:20 |
Malters | 08:31 | 10:31 |
Luzern | 08:43 | 10:43 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linha | IR26 | IR26 |
Duração | 3 h 07 | 3 h 07 |
Huttwil Wolhusen Luzern Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 07:13 |
Willisau | 07:30 |
Wolhusen | 07:41 |
Número | 102778 |
Linha | S7 |
Transbordo | |
Wolhusen | 07:45 |
Luzern | 08:03 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 37 |
Huttwil Wolhusen Luzern Schwyz Göschenen
Huttwil | 08:43 |
Willisau | 09:00 |
Wolhusen | 09:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 09:20 |
Malters | 09:31 |
Luzern | 09:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 10:06 |
Küssnacht am Rigi | 10:26 |
Immensee | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:39 |
Schwyz | 10:48 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 07 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 |
Willisau | 08:00 |
Wolhusen | 08:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 08:20 |
Malters | 08:31 |
Luzern | 08:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 07 |
Huttwil Wolhusen Luzern Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 07:13 |
Willisau | 07:30 |
Wolhusen | 07:41 |
Número | 102778 |
Linha | S7 |
Transbordo | |
Wolhusen | 07:45 |
Luzern | 08:03 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 37 |
Huttwil Wolhusen Luzern Schwyz Göschenen
Huttwil | 08:43 |
Willisau | 09:00 |
Wolhusen | 09:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 09:20 |
Malters | 09:31 |
Luzern | 09:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 10:06 |
Küssnacht am Rigi | 10:26 |
Immensee | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:39 |
Schwyz | 10:48 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 07 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 | 09:43 |
Willisau | 08:00 | 10:00 |
Wolhusen | 08:11 | 10:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Wolhusen | 08:20 | 10:20 |
Malters | 08:31 | 10:31 |
Luzern | 08:43 | 10:43 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linha | IR26 | IR26 |
Duração | 3 h 07 | 3 h 07 |
Huttwil Wolhusen Luzern Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 07:13 |
Willisau | 07:30 |
Wolhusen | 07:41 |
Número | 102778 |
Linha | S7 |
Transbordo | |
Wolhusen | 07:45 |
Luzern | 08:03 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 37 |
Huttwil Wolhusen Luzern Schwyz Göschenen
Huttwil | 08:43 |
Willisau | 09:00 |
Wolhusen | 09:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 09:20 |
Malters | 09:31 |
Luzern | 09:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 10:06 |
Küssnacht am Rigi | 10:26 |
Immensee | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:39 |
Schwyz | 10:48 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 07 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 |
Willisau | 08:00 |
Wolhusen | 08:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 08:20 |
Malters | 08:31 |
Luzern | 08:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Duração | 3 h 07 |
Huttwil Wolhusen Luzern Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 07:13 |
Willisau | 07:30 |
Wolhusen | 07:41 |
Número | 102778 |
Linha | S7 |
Transbordo | |
Wolhusen | 07:45 |
Luzern | 08:03 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Luzern | 08:18 |
Arth-Goldau | 08:49 |
Altdorf Ur | 09:08 |
Linha | IC21 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 2 h 37 |
Huttwil Wolhusen Luzern Schwyz Göschenen
Huttwil | 08:43 |
Willisau | 09:00 |
Wolhusen | 09:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 09:20 |
Malters | 09:31 |
Luzern | 09:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 10:06 |
Küssnacht am Rigi | 10:26 |
Immensee | 10:30 |
Arth-Goldau | 10:39 |
Schwyz | 10:48 |
Número | 102778 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Schwyz | 11:02 |
Brunnen | 11:06 |
Flüelen | 11:15 |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 07 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 | 09:43 |
Willisau | 08:00 | 10:00 |
Wolhusen | 08:11 | 10:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Wolhusen | 08:20 | 10:20 |
Malters | 08:31 | 10:31 |
Luzern | 08:43 | 10:43 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linha | IR26 | IR26 |
Duração | 3 h 07 | 3 h 07 |
Huttwil Wolhusen Luzern Altdorf Ur Göschenen
Huttwil | 08:43 |
Willisau | 09:00 |
Wolhusen | 09:11 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Wolhusen | 09:20 |
Malters | 09:31 |
Luzern | 09:43 |
Número | 102778 |
Linha | S6 |
Transbordo | |
Luzern | 09:46 |
Arth-Goldau | 10:20 |
Altdorf Ur | 10:40 |
Número | 10365 |
IC | |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 11:18 |
Erstfeld | 11:25 |
Göschenen | 11:50 |
Linha | IR46 |
Duração | 3 h 07 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Huttwil Wolhusen Luzern Göschenen
Huttwil | 07:43 | 09:43 |
Willisau | 08:00 | 10:00 |
Wolhusen | 08:11 | 10:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Wolhusen | 08:20 | 10:20 |
Malters | 08:31 | 10:31 |
Luzern | 08:43 | 10:43 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Luzern | 09:18 | 11:18 |
Arth-Goldau | 09:54 | 11:54 |
Schwyz | 10:02 | 12:02 |
Brunnen | 10:06 | 12:06 |
Flüelen | 10:15 | 12:15 |
Altdorf Ur | 10:18 | 12:18 |
Erstfeld | 10:25 | 12:25 |
Göschenen | 10:50 | 12:50 |
Linha | IR26 | IR26 |
Duração | 3 h 07 | 3 h 07 |
Huttwil Wolhusen Luzern Schwyz Göschenen
Huttwil | 08:43 | 10:43 |
Willisau | 09:00 | 11:00 |
Wolhusen | 09:11 | 11:11 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Wolhusen | 09:20 | 11:20 |
Malters | 09:31 | 11:31 |
Luzern | 09:43 | 11:43 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S6 | S6 |
Transbordo | ||
Luzern | 10:06 | 12:06 |
Küssnacht am Rigi | 10:26 | 12:26 |
Immensee | 10:30 | 12:30 |
Arth-Goldau | 10:39 | 12:39 |
Schwyz | 10:48 | 12:48 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Schwyz | 11:02 | 13:02 |
Brunnen | 11:06 | 13:06 |
Flüelen | 11:15 | 13:15 |
Altdorf Ur | 11:18 | 13:18 |
Erstfeld | 11:25 | 13:25 |
Göschenen | 11:50 | 13:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Duração | 3 h 07 | 3 h 07 |