Horários semanais Knonau Acla Da Fontauna
Sábado, 7 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zürich Altstetten | 07:46 |
Zürich Hb | 07:51 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 02 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 22:15 |
Zug | 22:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 22:30 |
Arth-Goldau | 22:54 |
Schwyz | 23:02 |
Brunnen | 23:06 |
Flüelen | 23:15 |
Altdorf Ur | 23:18 |
Erstfeld | 23:24 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Erstfeld | 06:25 |
Göschenen | 06:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 06:54 |
Andermatt | 07:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 07:28 |
Oberalppass | 07:50 |
Acla da Fontauna | 08:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 10 h 16 |
Knonau Zürich Hb Chur Ilanz Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 22:15 |
Zürich Altstetten | 22:46 |
Zürich Hb | 22:51 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 23:12 |
Pfäffikon Sz | 23:41 |
Ziegelbrücke | 00:00 |
Sargans | 00:31 |
Landquart | 00:42 |
Chur | 00:51 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 06:53 |
Domat/Ems Werk | 07:03 |
Reichenau-Tamins | 07:06 |
Trin | 07:12 |
Castrisch | 07:28 |
Ilanz | 07:30 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Ilanz | 07:33 |
Trun | 07:54 |
Rabius-Surrein | 07:58 |
Disentis/Mustér | 08:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 08:14 |
Acla da Fontauna | 08:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 10 h 02 |
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 |
Zug | 07:54 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 46 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 07:45 |
Zürich Altstetten | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:51 | 08:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S5 | S5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Número | 901 | |
Linha | IC3 | |
IC | ||
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 09:55 |
Domat/Ems | - | 10:02 |
Reichenau-Tamins | - | 10:06 |
Trin | - | 10:12 |
Castrisch | - | 10:28 |
Ilanz | - | 10:33 |
Trun | - | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 11:11 |
Número | GEX | 7 |
PE | RE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 02 | 4 h 32 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:45 |
Zug | 08:54 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Acla da Fontauna | 12:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 46 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:45 |
Zug | 07:54 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 46 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 | 07:45 |
Zürich Altstetten | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:51 | 08:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S5 | S5 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:26 | 09:55 |
Domat/Ems | - | 10:02 |
Reichenau-Tamins | - | 10:06 |
Trin | - | 10:12 |
Castrisch | - | 10:28 |
Ilanz | - | 10:33 |
Trun | - | 10:54 |
Disentis/Mustér | 10:28 | 11:11 |
Número | GEX | 7 |
PE | RE | |
Transbordo | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 | 12:17 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 4 h 02 | 4 h 32 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Acla da Fontauna | 12:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 16 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zürich Altstetten | 07:46 |
Zürich Hb | 07:51 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 02 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:45 |
Zug | 08:54 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Acla da Fontauna | 12:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 46 |
Knonau Zug Thalwil Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 09:45 |
Zug | 09:54 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 09:58 |
Thalwil | 10:14 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Thalwil | 10:21 |
Pfäffikon Sz | 10:41 |
Ziegelbrücke | 11:00 |
Landquart | 11:34 |
Chur | 11:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 11:55 |
Domat/Ems | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 12:06 |
Trin | 12:12 |
Castrisch | 12:28 |
Ilanz | 12:33 |
Trun | 12:54 |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 13:14 |
Acla da Fontauna | 13:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 32 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zürich Altstetten | 07:46 |
Zürich Hb | 07:51 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 02 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zürich Altstetten | 07:46 |
Zürich Hb | 07:51 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 02 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:45 |
Zug | 08:54 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Acla da Fontauna | 12:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 46 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Knonau Zug Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 08:15 |
Zug | 08:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Acla da Fontauna | 11:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |
Knonau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zürich Altstetten | 07:46 |
Zürich Hb | 07:51 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 08:07 |
Sargans | 09:03 |
Landquart | 09:12 |
Chur | 09:22 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Chur | 09:26 |
Disentis/Mustér | 10:28 |
Número | GEX |
PE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Acla da Fontauna | 11:17 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 02 |
Knonau Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Acla da Fontauna
Knonau | 07:15 |
Zug | 07:24 |
Número | 102778 |
Linha | S5 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Acla da Fontauna | 10:31 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 16 |