Horários semanais Landquart Bern
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 07:25 | 08:18 | 08:48 | 09:18 |
Walenstadt | - | 07:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 08:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 08:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 08:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 08:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 08:39 | - | - | - |
Sargans | 07:27 | - | 08:27 | 08:57 | 09:27 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:48 | 09:22 | 09:53 | 10:22 |
Linha | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 |
Bern | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 |
Linha | IC1 | IC8 | IC1 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 10 | 2 h 33 | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 07:25 | 08:18 | 08:48 | 09:18 |
Walenstadt | - | 07:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 08:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 08:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 08:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 08:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 08:39 | - | - | - |
Sargans | 07:27 | - | 08:27 | 08:57 | 09:27 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:48 | 09:22 | 09:53 | 10:22 |
Linha | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 |
Bern | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 |
Linha | IC1 | IC8 | IC1 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 10 | 2 h 33 | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 07:25 | 08:18 | 08:48 | 09:18 |
Walenstadt | - | 07:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 08:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 08:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 08:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 08:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 08:39 | - | - | - |
Sargans | 07:27 | - | 08:27 | 08:57 | 09:27 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:48 | 09:22 | 09:53 | 10:22 |
Linha | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 |
Bern | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 |
Linha | IC1 | IC8 | IC1 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 10 | 2 h 33 | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 07:25 | 08:18 | 08:48 | 09:18 |
Walenstadt | - | 07:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 08:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 08:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 08:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 08:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 08:39 | - | - | - |
Sargans | 07:27 | - | 08:27 | 08:57 | 09:27 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:48 | 09:22 | 09:53 | 10:22 |
Linha | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 |
Bern | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 |
Linha | IC1 | IC8 | IC1 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 10 | 2 h 33 | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 07:25 | 08:18 | 08:48 | 09:18 |
Walenstadt | - | 07:44 | - | - | - |
Ziegelbrücke | - | 08:00 | - | - | - |
Siebnen-Wangen | - | 08:10 | - | - | - |
Pfäffikon Sz | - | 08:19 | - | - | - |
Wädenswil | - | 08:29 | - | - | - |
Thalwil | - | 08:39 | - | - | - |
Sargans | 07:27 | - | 08:27 | 08:57 | 09:27 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:48 | 09:22 | 09:53 | 10:22 |
Linha | IC3 | IR35 | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||||
Zürich Hb | 08:32 | 09:02 | 09:32 | 10:02 | 10:32 |
Bern | 09:28 | 09:58 | 10:28 | 10:58 | 11:28 |
Linha | IC1 | IC8 | IC1 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 10 | 2 h 33 | 2 h 10 | 2 h 10 | 2 h 10 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Bern
Landquart | 07:25 | 08:25 |
Walenstadt | 07:44 | 08:44 |
Ziegelbrücke | 08:00 | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 08:10 | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 08:19 | 09:19 |
Wädenswil | 08:29 | 09:29 |
Thalwil | 08:39 | 09:39 |
Zürich Hb | 08:53 | 09:53 |
Zürich Altstetten | 08:59 | 09:59 |
Olten | 09:36 | 10:36 |
Langenthal | 09:48 | 10:48 |
Herzogenbuchsee | 09:55 | 10:55 |
Burgdorf | 10:06 | 11:06 |
Bern | 10:21 | 11:21 |
Linha | IR35 | IR35 |
Duração | 2 h 56 | 2 h 56 |
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 08:18 | 08:48 |
Sargans | 07:27 | 08:27 | 08:57 |
Zürich Hb | 08:22 | 09:22 | 09:53 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||
Zürich Hb | 08:32 | 09:32 | 10:04 |
Aarau | - | - | 10:30 |
Bern | 09:50 | 10:50 | 11:24 |
Linha | IC8 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 32 | 2 h 32 | 2 h 36 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Landquart Bern
Landquart | 07:25 | 08:25 |
Walenstadt | 07:44 | 08:44 |
Ziegelbrücke | 08:00 | 09:00 |
Siebnen-Wangen | 08:10 | 09:10 |
Pfäffikon Sz | 08:19 | 09:19 |
Wädenswil | 08:29 | 09:29 |
Thalwil | 08:39 | 09:39 |
Zürich Hb | 08:53 | 09:53 |
Zürich Altstetten | 08:59 | 09:59 |
Olten | 09:36 | 10:36 |
Langenthal | 09:48 | 10:48 |
Herzogenbuchsee | 09:55 | 10:55 |
Burgdorf | 10:06 | 11:06 |
Bern | 10:21 | 11:21 |
Linha | IR35 | IR35 |
Duração | 2 h 56 | 2 h 56 |
Landquart Zürich Hb Bern
Landquart | 07:18 | 08:18 | 08:48 |
Sargans | 07:27 | 08:27 | 08:57 |
Zürich Hb | 08:22 | 09:22 | 09:53 |
Linha | IC3 | IC3 | IC3 |
Transbordo | |||
Zürich Hb | 08:32 | 09:32 | 10:04 |
Aarau | - | - | 10:30 |
Bern | 09:50 | 10:50 | 11:24 |
Linha | IC8 | IC8 | IC1 |
Duração | 2 h 32 | 2 h 32 | 2 h 36 |