Horários semanais Rafz Preda
Sábado, 7 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 08:45 |
Eglisau | 07:21 | 08:51 |
Rümlang | 07:38 | 09:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 09:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 09:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 11:58 |
Thusis | 10:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 12:46 |
Filisur | 11:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 13:14 |
Preda | 11:31 | 13:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:15 |
Eglisau | 08:21 |
Rümlang | 08:38 |
Glattbrugg | 08:42 |
Zürich Oerlikon | 08:46 |
Zürich Hb | 08:53 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:07 |
Sargans | 10:03 |
Landquart | 10:11 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Landquart | 10:17 |
Malans GR | 10:20 |
Schiers | 10:31 |
Küblis | 10:41 |
Klosters Platz | 10:58 |
Número | 13 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 11:00 |
Zernez | 11:28 |
Zuoz | 11:47 |
Bever | 11:55 |
Samedan | 11:57 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Samedan | 12:15 |
Preda | 12:29 |
Linha | IR38 |
Duração | 4 h 14 |
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 08:45 |
Eglisau | 07:21 | 08:51 |
Rümlang | 07:38 | 09:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 09:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 09:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 09:38 |
Sargans | 09:03 | 10:33 |
Landquart | 09:12 | 10:42 |
Chur | 09:22 | 10:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 11:58 |
Thusis | 10:29 | 12:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 12:46 |
Filisur | 11:01 | 13:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 13:14 |
Preda | 11:31 | 13:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:15 |
Eglisau | 08:21 |
Rümlang | 08:38 |
Glattbrugg | 08:42 |
Zürich Oerlikon | 08:46 |
Zürich Hb | 08:53 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:07 |
Sargans | 10:03 |
Landquart | 10:11 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Landquart | 10:17 |
Malans GR | 10:20 |
Schiers | 10:31 |
Küblis | 10:41 |
Klosters Platz | 10:58 |
Número | 13 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 11:00 |
Zernez | 11:28 |
Zuoz | 11:47 |
Bever | 11:55 |
Samedan | 11:57 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Samedan | 12:15 |
Preda | 12:29 |
Linha | IR38 |
Duração | 4 h 14 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 07:45 |
Eglisau | 07:21 | 07:51 |
Rümlang | 07:38 | 08:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 08:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 10:58 |
Thusis | 10:29 | 11:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 |
Preda | 11:31 | 12:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:45 | 09:15 |
Eglisau | 08:51 | 09:21 |
Rümlang | 09:08 | 09:38 |
Glattbrugg | 09:12 | 09:42 |
Zürich Oerlikon | 09:16 | 09:46 |
Zürich Hb | 09:23 | 09:53 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 09:38 | 10:07 |
Sargans | 10:33 | 11:03 |
Landquart | 10:41 | 11:11 |
Número | 271 | |
Linha | IC3 | |
ICE | ||
Transbordo | ||
Landquart | 10:47 | 11:17 |
Malans GR | 10:50 | 11:20 |
Schiers | 11:00 | 11:31 |
Küblis | 11:11 | 11:41 |
Klosters Platz | 11:28 | 11:58 |
Número | 24 | 13 |
RE | RE | |
Transbordo | ||
Klosters Platz | 12:00 | 13:00 |
Zernez | 12:28 | 13:28 |
Zuoz | 12:47 | 13:47 |
Bever | 12:55 | 13:55 |
Samedan | 12:57 | 13:57 |
Número | 3 | 3 |
RE | RE | |
Transbordo | ||
Samedan | 13:15 | 14:15 |
Spinas | 13:22 | - |
Preda | 13:29 | 14:29 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 44 | 5 h 14 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 07:45 |
Eglisau | 07:21 | 07:51 |
Rümlang | 07:38 | 08:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 08:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 10:58 |
Thusis | 10:29 | 11:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 |
Preda | 11:31 | 12:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:45 |
Eglisau | 08:51 |
Rümlang | 09:08 |
Glattbrugg | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 09:16 |
Zürich Hb | 09:23 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:47 |
Bever | 12:55 |
Samedan | 12:57 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:22 |
Preda | 13:29 |
Linha | IR38 |
Duração | 4 h 44 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 07:45 |
Eglisau | 07:21 | 07:51 |
Rümlang | 07:38 | 08:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 08:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 10:58 |
Thusis | 10:29 | 11:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 |
Preda | 11:31 | 12:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:45 |
Eglisau | 08:51 |
Rümlang | 09:08 |
Glattbrugg | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 09:16 |
Zürich Hb | 09:23 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:47 |
Bever | 12:55 |
Samedan | 12:57 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:22 |
Preda | 13:29 |
Linha | IR38 |
Duração | 4 h 44 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 07:45 |
Eglisau | 07:21 | 07:51 |
Rümlang | 07:38 | 08:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 08:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 10:58 |
Thusis | 10:29 | 11:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 |
Preda | 11:31 | 12:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:45 |
Eglisau | 08:51 |
Rümlang | 09:08 |
Glattbrugg | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 09:16 |
Zürich Hb | 09:23 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:47 |
Bever | 12:55 |
Samedan | 12:57 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:22 |
Preda | 13:29 |
Linha | IR38 |
Duração | 4 h 44 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Rafz Zürich Hb Chur Preda
Rafz | 07:15 | 07:45 |
Eglisau | 07:21 | 07:51 |
Rümlang | 07:38 | 08:08 |
Glattbrugg | 07:42 | 08:12 |
Zürich Oerlikon | 07:46 | 08:16 |
Zürich Hb | 07:53 | 08:23 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S9 | S9 |
Transbordo | ||
Zürich Hb | 08:07 | 08:38 |
Sargans | 09:03 | 09:33 |
Landquart | 09:12 | 09:42 |
Chur | 09:22 | 09:52 |
Linha | IC3 | IC3 |
Transbordo | ||
Chur | 09:58 | 10:58 |
Thusis | 10:29 | 11:29 |
Tiefencastel | 10:46 | 11:46 |
Filisur | 11:01 | 12:01 |
Bergün/Bravuogn | 11:14 | 12:14 |
Preda | 11:31 | 12:31 |
Linha | IR38 | IR38 |
Duração | 4 h 16 | 4 h 46 |
Rafz Zürich Hb Landquart Klosters Platz Samedan Preda
Rafz | 08:45 |
Eglisau | 08:51 |
Rümlang | 09:08 |
Glattbrugg | 09:12 |
Zürich Oerlikon | 09:16 |
Zürich Hb | 09:23 |
Número | 102778 |
Linha | S9 |
Transbordo | |
Zürich Hb | 09:38 |
Sargans | 10:33 |
Landquart | 10:41 |
Linha | IC3 |
Transbordo | |
Landquart | 10:47 |
Malans GR | 10:50 |
Schiers | 11:00 |
Küblis | 11:11 |
Klosters Platz | 11:28 |
Número | 24 |
RE | |
Transbordo | |
Klosters Platz | 12:00 |
Zernez | 12:28 |
Zuoz | 12:47 |
Bever | 12:55 |
Samedan | 12:57 |
Número | 3 |
RE | |
Transbordo | |
Samedan | 13:15 |
Spinas | 13:22 |
Preda | 13:29 |
Linha | IR38 |
Duração | 4 h 44 |