Horários semanais Root D4 Tschamut-selva
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:32 | 10:02 |
Rotkreuz | 07:39 | 10:09 |
Zug | 07:51 | 10:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 | 13:01 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 29 | 2 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:08 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 07:27 |
Arth-Goldau | 07:41 |
Número | 6 |
RE | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Thalwil Chur Disentis/Mustér Tschamut-Selva
Root D4 | 08:32 |
Rotkreuz | 08:38 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 08:49 |
Zug | 08:58 |
Thalwil | 09:14 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Thalwil | 09:21 |
Pfäffikon Sz | 09:41 |
Ziegelbrücke | 10:00 |
Landquart | 10:34 |
Chur | 10:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 10:55 |
Domat/Ems | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 11:06 |
Trin | 11:12 |
Castrisch | 11:28 |
Ilanz | 11:33 |
Trun | 11:54 |
Disentis/Mustér | 12:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 12:14 |
Tschamut-Selva | 12:43 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 11 |
Root D4 Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 |
Rotkreuz | 08:09 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Tschamut-Selva | 12:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 59 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 | 09:02 |
Rotkreuz | 08:09 | 09:09 |
Zug | 08:21 | 09:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 | 13:01 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 2 h 59 | 3 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Thalwil Chur Disentis/Mustér Tschamut-Selva
Root D4 | 09:34 |
Rotkreuz | 09:42 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 09:49 |
Zug | 09:58 |
Thalwil | 10:14 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Thalwil | 10:21 |
Pfäffikon Sz | 10:41 |
Ziegelbrücke | 11:00 |
Landquart | 11:34 |
Chur | 11:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 11:55 |
Domat/Ems | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 12:06 |
Trin | 12:12 |
Castrisch | 12:28 |
Ilanz | 12:33 |
Trun | 12:54 |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 13:14 |
Tschamut-Selva | 13:43 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 09 |
Root D4 Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:09 |
Zug | 07:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:34 |
Rotkreuz | 08:51 |
Zug | 09:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Tschamut-Selva | 12:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 27 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 | 09:02 |
Rotkreuz | 08:09 | 09:09 |
Zug | 08:21 | 09:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 | 13:01 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 2 h 59 | 3 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Thalwil Chur Disentis/Mustér Tschamut-Selva
Root D4 | 09:34 |
Rotkreuz | 09:42 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 09:49 |
Zug | 09:58 |
Thalwil | 10:14 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Thalwil | 10:21 |
Pfäffikon Sz | 10:41 |
Ziegelbrücke | 11:00 |
Landquart | 11:34 |
Chur | 11:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 11:55 |
Domat/Ems | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 12:06 |
Trin | 12:12 |
Castrisch | 12:28 |
Ilanz | 12:33 |
Trun | 12:54 |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 13:14 |
Tschamut-Selva | 13:43 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 09 |
Root D4 Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:09 |
Zug | 07:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:34 |
Rotkreuz | 08:51 |
Zug | 09:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Tschamut-Selva | 12:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 27 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 | 09:02 |
Rotkreuz | 08:09 | 09:09 |
Zug | 08:21 | 09:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 | 13:01 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 2 h 59 | 3 h 59 |
Root D4 Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:09 |
Zug | 07:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:34 |
Rotkreuz | 08:51 |
Zug | 09:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Tschamut-Selva | 12:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 27 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 | 09:02 |
Rotkreuz | 08:09 | 09:09 |
Zug | 08:21 | 09:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 | 13:01 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 2 h 59 | 3 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Thalwil Chur Disentis/Mustér Tschamut-Selva
Root D4 | 09:34 |
Rotkreuz | 09:42 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 09:49 |
Zug | 09:58 |
Thalwil | 10:14 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Thalwil | 10:21 |
Pfäffikon Sz | 10:41 |
Ziegelbrücke | 11:00 |
Landquart | 11:34 |
Chur | 11:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 11:55 |
Domat/Ems | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 12:06 |
Trin | 12:12 |
Castrisch | 12:28 |
Ilanz | 12:33 |
Trun | 12:54 |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 13:14 |
Tschamut-Selva | 13:43 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 09 |
Root D4 Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:09 |
Zug | 07:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:34 |
Rotkreuz | 08:51 |
Zug | 09:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Tschamut-Selva | 12:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 27 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 | 09:02 |
Rotkreuz | 08:09 | 09:09 |
Zug | 08:21 | 09:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 | 13:01 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 2 h 59 | 3 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Thalwil Chur Disentis/Mustér Tschamut-Selva
Root D4 | 09:34 |
Rotkreuz | 09:42 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 09:49 |
Zug | 09:58 |
Thalwil | 10:14 |
Linha | IR75 |
Transbordo | |
Thalwil | 10:21 |
Pfäffikon Sz | 10:41 |
Ziegelbrücke | 11:00 |
Landquart | 11:34 |
Chur | 11:43 |
Linha | IR35 |
Transbordo | |
Chur | 11:55 |
Domat/Ems | 12:02 |
Reichenau-Tamins | 12:06 |
Trin | 12:12 |
Castrisch | 12:28 |
Ilanz | 12:33 |
Trun | 12:54 |
Disentis/Mustér | 13:11 |
Número | 7 |
RE | |
Transbordo | |
Disentis/Mustér | 13:14 |
Tschamut-Selva | 13:43 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 4 h 09 |
Root D4 Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:09 |
Zug | 07:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:30 |
Arth-Goldau | 07:45 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:34 |
Rotkreuz | 08:51 |
Zug | 09:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:07 |
Walchwil | 09:22 |
Flüelen | 09:49 |
Erstfeld | 09:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Tschamut-Selva | 12:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 27 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Root D4 Zug Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 08:02 |
Rotkreuz | 08:09 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Tschamut-Selva | 11:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Rotkreuz Arth-Goldau Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 07:02 |
Rotkreuz | 07:08 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Rotkreuz | 07:27 |
Arth-Goldau | 07:41 |
Número | 6 |
RE | |
Transbordo | |
Arth-Goldau | 07:54 |
Schwyz | 08:02 |
Brunnen | 08:06 |
Flüelen | 08:15 |
Altdorf Ur | 08:18 |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Tschamut-Selva | 10:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 59 |
Root D4 Zug Altdorf Ur Göschenen Andermatt Tschamut-Selva
Root D4 | 09:02 |
Rotkreuz | 09:09 |
Zug | 09:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 09:30 |
Arth-Goldau | 09:49 |
Altdorf Ur | 10:08 |
Linha | IC2 |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 12:28 |
Oberalppass | 12:50 |
Tschamut-Selva | 13:01 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 59 |