Horários semanais Zug Chollermüli Dieni
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:47 | 09:47 |
Zug | 07:51 | 09:51 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 08:30 | 10:30 |
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linha | IR46 | IR46 |
Transbordo | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 3 h 23 | 3 h 23 |
Zug Chollermüli Zug Altdorf Ur Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:52 |
Arth-Goldau | 09:11 |
Schwyz | 09:18 |
Brunnen | 09:22 |
Flüelen | 09:31 |
Altdorf Ur | 09:34 |
Número | 31031 |
EXT | |
Transbordo | |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:17 | 13:17 |
Zug | 07:21 | 13:21 |
Número | 102778 | 102778 |
Linha | S1 | S1 |
Transbordo | ||
Zug | 07:30 | 13:30 |
Arth-Goldau | 07:45 | 13:45 |
Linha | IC2 | IC2 |
Transbordo | ||
Arth-Goldau | 07:54 | 13:54 |
Schwyz | 08:02 | 14:02 |
Brunnen | 08:06 | 14:06 |
Flüelen | 08:15 | 14:15 |
Altdorf Ur | 08:18 | 14:18 |
Erstfeld | 08:25 | 14:25 |
Göschenen | 08:50 | 14:50 |
Linha | IR26 | IR26 |
Transbordo | ||
Göschenen | 08:54 | 14:54 |
Andermatt | 09:06 | 15:06 |
Número | 44 | 44 |
R | R | |
Transbordo | ||
Andermatt | 09:28 | 15:28 |
Oberalppass | 09:50 | 15:50 |
Dieni | 10:10 | 16:10 |
Número | 45 | 45 |
R | R | |
Duração | 2 h 53 | 2 h 53 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:00 |
Zug | 07:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:07 |
Walchwil | 07:22 |
Flüelen | 07:49 |
Erstfeld | 07:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 10 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:00 |
Zug | 07:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:07 |
Walchwil | 07:22 |
Flüelen | 07:49 |
Erstfeld | 07:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 10 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:00 |
Zug | 07:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:07 |
Walchwil | 07:22 |
Flüelen | 07:49 |
Erstfeld | 07:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 10 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:00 |
Zug | 07:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:07 |
Walchwil | 07:22 |
Flüelen | 07:49 |
Erstfeld | 07:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 10 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:00 |
Zug | 07:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:07 |
Walchwil | 07:22 |
Flüelen | 07:49 |
Erstfeld | 07:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 10 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Zug Chollermüli Zug Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 08:17 |
Zug | 08:21 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linha | IR46 |
Transbordo | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 2 h 53 |
Zug Chollermüli Zug Erstfeld Göschenen Andermatt Dieni
Zug Chollermüli | 07:00 |
Zug | 07:05 |
Número | 102778 |
Linha | S1 |
Transbordo | |
Zug | 07:07 |
Walchwil | 07:22 |
Flüelen | 07:49 |
Erstfeld | 07:57 |
Número | 102778 |
Linha | S2 |
Transbordo | |
Erstfeld | 08:25 |
Göschenen | 08:50 |
Linha | IR26 |
Transbordo | |
Göschenen | 08:54 |
Andermatt | 09:06 |
Número | 44 |
R | |
Transbordo | |
Andermatt | 09:28 |
Oberalppass | 09:50 |
Dieni | 10:10 |
Número | 45 |
R | |
Duração | 3 h 10 |