Horários de comboios
Rostock Hbf Osnabrück Hbf Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 18:40
20:21 | Rostock Hauptbahnhof | 9 h 27 3 transbordos 19 paradas IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress RE70 RE62 Plataforma 4 | 9 h 27 | 3 transbordos 19 paradas | IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress RE70 RE62 Plataforma 4 | IC 297 Wienerwald Plataforma 4 | |
21:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
21:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
21:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
22:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
22:23 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
00:22 | S+U Berlin Hauptbahnhof | ICE 2401 InterCityExpress Plataforma 13 | |||||
00:29 | S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
00:41 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
00:49 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
01:08 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
01:48 | Magdeburg Hbf | ||||||
02:36 | Braunschweig, Hauptbahnhof | ||||||
03:13 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
03:59 | Minden (Westf) | ||||||
04:46 | Minden (Westf) | RE70 Plataforma 11 | |||||
04:51 | Porta Westfalica | ||||||
04:58 | Bad Oeynhausen | ||||||
05:02 | Löhne (Westf) | ||||||
05:18 | Löhne (Westf) | RE62 Plataforma 9 | |||||
05:23 | Kirchlengern Bahnhof/ZOB | ||||||
05:27 | Bünde (Westf) | ||||||
05:37 | Melle | ||||||
05:48 | Osnabrück Hbf |
20:21 | Rostock Hauptbahnhof | 9 h 51 2 transbordos 23 paradas IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress RB61 Plataforma 4 | 9 h 51 | 2 transbordos 23 paradas | IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress RB61 Plataforma 4 | IC 297 Wienerwald Plataforma 4 | |
21:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
21:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
21:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
22:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
22:23 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
00:22 | S+U Berlin Hauptbahnhof | ICE 2401 InterCityExpress Plataforma 13 | |||||
00:29 | S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
00:41 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
00:49 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
01:08 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
01:48 | Magdeburg Hbf | ||||||
02:36 | Braunschweig, Hauptbahnhof | ||||||
03:13 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
04:00 | Minden (Westf) | ||||||
04:26 | Bielefeld Hbf | ||||||
05:11 | Bielefeld Hbf | RB61 Plataforma 3 A-C | |||||
05:15 | Brake(b Bielefeld) | ||||||
05:32 | Herford | ||||||
05:37 | Hiddenhausen-Schweicheln | ||||||
05:42 | Kirchlengern Bahnhof/ZOB | ||||||
05:46 | Bünde (Westf) | ||||||
05:52 | Bruchmühlen | ||||||
05:57 | Melle | ||||||
06:01 | Westerhausen | ||||||
06:05 | Wissingen | ||||||
06:12 | Osnabrück Hbf |
20:21 | Rostock Hauptbahnhof | 10 h 20 2 transbordos 23 paradas IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress RE60 Plataforma 4 | 10 h 20 | 2 transbordos 23 paradas | IC 297 Wienerwald ICE 2401 InterCityExpress RE60 Plataforma 4 | IC 297 Wienerwald Plataforma 4 | |
21:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
21:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
21:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
22:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
22:23 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
00:22 | S+U Berlin Hauptbahnhof | ICE 2401 InterCityExpress Plataforma 13 | |||||
00:29 | S+U Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | ||||||
00:41 | S Wannsee Bhf (Berlin) | ||||||
00:49 | S Potsdam Hauptbahnhof | ||||||
01:08 | Brandenburg, Hauptbahnhof | ||||||
01:48 | Magdeburg Hbf | ||||||
02:36 | Braunschweig, Hauptbahnhof | ||||||
03:09 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
05:09 | Hannover Hauptbahnhof | RE60 Plataforma 12 | |||||
05:22 | Wunstorf Bahnhof | ||||||
05:28 | Haste Bahnhof | ||||||
05:37 | Stadthagen Bahnhof | ||||||
05:45 | Bückeburg Bahnhof | ||||||
05:52 | Minden (Westf) | ||||||
05:57 | Porta Westfalica | ||||||
06:04 | Bad Oeynhausen | ||||||
06:09 | Löhne (Westf) | ||||||
06:15 | Kirchlengern Bahnhof/ZOB | ||||||
06:20 | Bünde (Westf) | ||||||
06:29 | Melle | ||||||
06:41 | Osnabrück Hbf |
04:34 Dia+1 | Rostock Hauptbahnhof | 6 h 30 1 transbordo 14 paradas RE5 IC 148 InterCity Plataforma 8 | 6 h 30 | 1 transbordo 14 paradas | RE5 IC 148 InterCity Plataforma 8 | RE5 Plataforma 8 | |
04:56 | Güstrow Bahnhof | ||||||
05:14 | Langhagen DB | ||||||
05:30 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
05:42 | Kratzeburg | ||||||
06:00 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
06:12 | Fürstenberg (Havel), Bahnhof | ||||||
06:19 | Dannenwalde (bei Gransee), Bahnhof | ||||||
06:25 | Gransee, Bahnhof | ||||||
06:40 | S Oranienburg Bhf | ||||||
07:06 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
07:13 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
08:06 Dia+1 | S+U Berlin Hauptbahnhof | IC 148 InterCity Plataforma 13 | |||||
08:26 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
09:56 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
10:43 | Bünde (Westf) | ||||||
11:04 | Osnabrück Hbf |
05:08 Dia+1 | Rostock Hauptbahnhof | 5 h 27 3 transbordos 15 paradas RE1 RE4 RE8 ICE 2407 InterCityExpress Plataforma 8 | 5 h 27 | 3 transbordos 15 paradas | RE1 RE4 RE8 ICE 2407 InterCityExpress Plataforma 8 | RE1 Plataforma 8 | |
05:20 | Schwaan, Bahnhof | ||||||
05:29 | Bützow, Bahnhof | ||||||
05:41 | Blankenberg Bhf | ||||||
05:47 | Ventschow Bahnhof | ||||||
05:54 | Bad Kleinen Bhf | ||||||
06:03 Dia+1 | Bad Kleinen Bhf | RE4 Plataforma 3 | |||||
06:17 | Grevesmühlen Bahnhof | ||||||
06:34 | Schönberg (Meckl) Bahnhof | ||||||
06:40 | Lüdersdorf | ||||||
06:44 | Herrnburg Bahnhof | ||||||
06:49 | Lübeck St. Jürgen | ||||||
06:56 | Lübeck Hbf | ||||||
08:00 Dia+1 | Lübeck Hbf | RE8 Plataforma 8 | |||||
08:35 | Hamburg Hasselbrook | ||||||
08:41 | Hamburg Hbf | ||||||
08:45 Dia+1 | Hamburg Hbf | ICE 2407 InterCityExpress Plataforma 12 | |||||
08:57 | Hamburg Harburg | ||||||
09:44 | Bremen Hbf | ||||||
10:35 | Osnabrück Hbf |
05:33 Dia+1 | Rostock Hauptbahnhof | 6 h 02 3 transbordos 17 paradas RB 50 RE4 ICE 585 InterCityExpress ICE 1909 InterCityExpress Plataforma 9 | 6 h 02 | 3 transbordos 17 paradas | RB 50 RE4 ICE 585 InterCityExpress ICE 1909 InterCityExpress Plataforma 9 | RB 50 Plataforma 9 | |
05:54 | Güstrow Bahnhof | ||||||
06:08 Dia+1 | Güstrow Bahnhof | RE4 Plataforma 3 | |||||
06:19 | Bützow, Bahnhof | ||||||
06:32 | Blankenberg Bhf | ||||||
06:39 | Ventschow Bahnhof | ||||||
07:00 | Bad Kleinen Bhf | ||||||
07:06 | Bobitz | ||||||
07:11 | Plüschow Bahnhof | ||||||
07:16 | Grevesmühlen Bahnhof | ||||||
07:22 | Grieben (Meckl) Bahnhof | ||||||
07:35 | Schönberg (Meckl) Bahnhof | ||||||
07:41 | Lüdersdorf | ||||||
07:45 | Herrnburg Bahnhof | ||||||
07:49 | Lübeck St. Jürgen | ||||||
07:56 | Lübeck Hbf | ||||||
08:16 Dia+1 | Lübeck Hbf | ICE 585 InterCityExpress Plataforma 5 | |||||
08:55 | Hamburg Hbf | ||||||
09:45 Dia+1 | Hamburg Hbf | ICE 1909 InterCityExpress Plataforma 14 | |||||
09:58 | Hamburg Harburg | ||||||
10:44 | Bremen Hbf | ||||||
11:35 | Osnabrück Hbf |
06:21 Dia+1 | Rostock Hauptbahnhof | 5 h 43 1 transbordo 7 paradas IC 2173 InterCity ICE 1050 InterCityExpress Plataforma 4 | 5 h 43 | 1 transbordo 7 paradas | IC 2173 InterCity ICE 1050 InterCityExpress Plataforma 4 | IC 2173 InterCity Plataforma 4 | |
07:01 | Waren (Müritz) Bahnhof | ||||||
07:19 | Neustrelitz Hauptbahnhof | ||||||
07:55 | S Oranienburg Bhf | ||||||
08:19 | S+U Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | ||||||
08:23 | S+U Berlin Hauptbahnhof [Gleis 1-8] | ||||||
09:08 Dia+1 | S+U Berlin Hauptbahnhof | ICE 1050 InterCityExpress Plataforma 13 | |||||
09:27 | S Spandau Bhf (Berlin) | ||||||
10:56 | Hannover Hauptbahnhof | ||||||
12:04 | Osnabrück Hbf |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Rostock Hbf e Osnabrück Hbf é 3h39