Horários semanais Frankfurt (Oder) Rathenow
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 11:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 11:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 11:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 11:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 11:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 11:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:46 | 11:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:51 | 11:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:53 | 11:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 11:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:57 | 11:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:59 | 11:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 | 11:29 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 | 11:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 | 12:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 | - |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 12:18 |
Wustermark, Bahnhof | - | 12:26 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 | 12:54 |
Linha | RE4 | RE4 |
Duração | 3 h 27 | 3 h 27 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 08:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:57 |
S Köpenick (Berlin) | 09:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:29 |
S Bellevue (Berlin) | 09:32 |
S Tiergarten (Berlin) | 09:34 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:36 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:38 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:40 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:43 |
S Messe Süd (Berlin) | 09:45 |
S Heerstr. (Berlin) | 09:47 |
S Olympiastadion (Berlin) | 09:50 |
S Pichelsberg (Berlin) | 09:52 |
S Stresow (Berlin) | 09:55 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:57 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Linha | RE4 |
Duração | 3 h 59 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 09:55 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 10:18 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 10:12 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 10:23 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 10:28 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 09:24 | 11:04 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:27 | 11:07 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:30 | 11:10 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:35 | 11:15 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:37 | 11:17 |
S Köpenick (Berlin) | 09:40 | 11:20 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:43 | 11:23 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:46 | 11:26 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:49 | 11:29 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:51 | 11:31 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:53 | 11:33 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:56 | 11:36 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:58 | 11:38 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:02 | 11:42 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:59 | 12:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 11:07 | 12:31 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 11:13 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 11:20 | 12:40 |
Groß Kreutz, Bahnhof | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | 11:31 | - |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 12:09 | 13:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 12:15 | 13:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 12:18 | 13:18 |
Fohrde, Bahnhof | 12:25 | 13:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 12:31 | 13:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 12:37 | 13:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 12:39 | 13:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 12:41 | 13:41 |
Mögelin, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Rathenow, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB51 | RB51 |
Duração | 4 h 24 | 3 h 55 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 11:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 11:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 11:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 11:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 11:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 11:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:46 | 11:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:51 | 11:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:53 | 11:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 11:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:57 | 11:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:59 | 11:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 | 11:29 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 | 11:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 | 12:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 | - |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 12:18 |
Wustermark, Bahnhof | - | 12:26 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 | 12:54 |
Linha | RE4 | RE4 |
Duração | 3 h 27 | 3 h 27 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 08:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:57 |
S Köpenick (Berlin) | 09:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:29 |
S Bellevue (Berlin) | 09:32 |
S Tiergarten (Berlin) | 09:34 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:36 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:38 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:40 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:43 |
S Messe Süd (Berlin) | 09:45 |
S Heerstr. (Berlin) | 09:47 |
S Olympiastadion (Berlin) | 09:50 |
S Pichelsberg (Berlin) | 09:52 |
S Stresow (Berlin) | 09:55 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:57 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Linha | RE4 |
Duração | 3 h 59 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 09:55 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 10:18 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 10:12 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 10:23 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 10:28 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 09:24 | 11:04 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:27 | 11:07 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:30 | 11:10 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:35 | 11:15 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:37 | 11:17 |
S Köpenick (Berlin) | 09:40 | 11:20 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:43 | 11:23 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:46 | 11:26 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:49 | 11:29 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:51 | 11:31 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:53 | 11:33 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:56 | 11:36 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:58 | 11:38 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:02 | 11:42 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:59 | 12:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 11:07 | 12:31 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 11:13 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 11:20 | 12:40 |
Groß Kreutz, Bahnhof | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | 11:31 | - |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 12:09 | 13:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 12:15 | 13:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 12:18 | 13:18 |
Fohrde, Bahnhof | 12:25 | 13:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 12:31 | 13:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 12:37 | 13:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 12:39 | 13:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 12:41 | 13:41 |
Mögelin, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Rathenow, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB51 | RB51 |
Duração | 4 h 24 | 3 h 55 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 11:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 11:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 11:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 11:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 11:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 11:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:46 | 11:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:51 | 11:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:53 | 11:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 11:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:57 | 11:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:59 | 11:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 | 11:29 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 | 11:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 | 12:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 | - |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 12:18 |
Wustermark, Bahnhof | - | 12:26 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 | 12:54 |
Linha | RE4 | RE4 |
Duração | 3 h 27 | 3 h 27 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 08:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:57 |
S Köpenick (Berlin) | 09:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:29 |
S Bellevue (Berlin) | 09:32 |
S Tiergarten (Berlin) | 09:34 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:36 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:38 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:40 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:43 |
S Messe Süd (Berlin) | 09:45 |
S Heerstr. (Berlin) | 09:47 |
S Olympiastadion (Berlin) | 09:50 |
S Pichelsberg (Berlin) | 09:52 |
S Stresow (Berlin) | 09:55 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:57 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Linha | RE4 |
Duração | 3 h 59 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 09:55 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 10:18 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 10:12 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 10:23 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 10:28 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 09:24 | 11:04 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:27 | 11:07 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:30 | 11:10 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:35 | 11:15 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:37 | 11:17 |
S Köpenick (Berlin) | 09:40 | 11:20 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:43 | 11:23 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:46 | 11:26 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:49 | 11:29 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:51 | 11:31 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:53 | 11:33 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:56 | 11:36 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:58 | 11:38 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:02 | 11:42 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:59 | 12:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 11:07 | 12:31 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 11:13 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 11:20 | 12:40 |
Groß Kreutz, Bahnhof | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | 11:31 | - |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 12:09 | 13:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 12:15 | 13:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 12:18 | 13:18 |
Fohrde, Bahnhof | 12:25 | 13:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 12:31 | 13:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 12:37 | 13:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 12:39 | 13:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 12:41 | 13:41 |
Mögelin, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Rathenow, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB51 | RB51 |
Duração | 4 h 24 | 3 h 55 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 11:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 11:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 11:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 11:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 11:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 11:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:46 | 11:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:51 | 11:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:53 | 11:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 11:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:57 | 11:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:59 | 11:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 | 11:29 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 | 11:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 | 12:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 | - |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 12:18 |
Wustermark, Bahnhof | - | 12:26 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 | 12:54 |
Linha | RE4 | RE4 |
Duração | 3 h 27 | 3 h 27 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 08:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:57 |
S Köpenick (Berlin) | 09:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:29 |
S Bellevue (Berlin) | 09:32 |
S Tiergarten (Berlin) | 09:34 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:36 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:38 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:40 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:43 |
S Messe Süd (Berlin) | 09:45 |
S Heerstr. (Berlin) | 09:47 |
S Olympiastadion (Berlin) | 09:50 |
S Pichelsberg (Berlin) | 09:52 |
S Stresow (Berlin) | 09:55 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:57 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Linha | RE4 |
Duração | 3 h 59 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 09:55 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 10:18 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 10:12 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 10:23 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 10:28 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 09:24 | 11:04 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:27 | 11:07 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:30 | 11:10 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:35 | 11:15 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:37 | 11:17 |
S Köpenick (Berlin) | 09:40 | 11:20 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:43 | 11:23 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:46 | 11:26 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:49 | 11:29 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:51 | 11:31 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:53 | 11:33 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:56 | 11:36 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:58 | 11:38 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:02 | 11:42 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:59 | 12:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 11:07 | 12:31 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 11:13 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 11:20 | 12:40 |
Groß Kreutz, Bahnhof | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | 11:31 | - |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 12:09 | 13:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 12:15 | 13:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 12:18 | 13:18 |
Fohrde, Bahnhof | 12:25 | 13:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 12:31 | 13:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 12:37 | 13:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 12:39 | 13:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 12:41 | 13:41 |
Mögelin, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Rathenow, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB51 | RB51 |
Duração | 4 h 24 | 3 h 55 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | 09:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | 09:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | 09:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | 09:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 09:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:09 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:57 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 11:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 11:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 11:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 11:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 11:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 11:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:46 | 11:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:51 | 11:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:53 | 11:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:55 | 11:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:57 | 11:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:59 | 11:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:01 | 11:29 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 | 11:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 | 12:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 | - |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 12:18 |
Wustermark, Bahnhof | - | 12:26 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 | 12:54 |
Linha | RE4 | RE4 |
Duração | 3 h 27 | 3 h 27 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 08:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:23 |
S Erkner Bhf | 08:28 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 08:44 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:47 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:50 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:55 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:57 |
S Köpenick (Berlin) | 09:00 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:03 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:06 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:09 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:16 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:18 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:20 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:23 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:24 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:27 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:29 |
S Bellevue (Berlin) | 09:32 |
S Tiergarten (Berlin) | 09:34 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:36 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:38 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:40 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:43 |
S Messe Süd (Berlin) | 09:45 |
S Heerstr. (Berlin) | 09:47 |
S Olympiastadion (Berlin) | 09:50 |
S Pichelsberg (Berlin) | 09:52 |
S Stresow (Berlin) | 09:55 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:57 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 |
Rathenow, Bahnhof | 11:55 |
Linha | RE4 |
Duração | 3 h 59 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 09:55 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 10:18 |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 10:12 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 10:23 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 10:28 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 09:24 | 11:04 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:27 | 11:07 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:30 | 11:10 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:35 | 11:15 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:37 | 11:17 |
S Köpenick (Berlin) | 09:40 | 11:20 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:43 | 11:23 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:46 | 11:26 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:49 | 11:29 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:51 | 11:31 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:53 | 11:33 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:56 | 11:36 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:58 | 11:38 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:00 | 11:40 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:02 | 11:42 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:59 | 12:23 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 11:07 | 12:31 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 11:13 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 11:20 | 12:40 |
Groß Kreutz, Bahnhof | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | 11:31 | - |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 12:09 | 13:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 12:15 | 13:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 12:18 | 13:18 |
Fohrde, Bahnhof | 12:25 | 13:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 12:31 | 13:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 12:37 | 13:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 12:39 | 13:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 12:41 | 13:41 |
Mögelin, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Rathenow, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB51 | RB51 |
Duração | 4 h 24 | 3 h 55 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 | 09:55 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 | - |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 10:18 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 | - |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 | - |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 | - |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 | - |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 | 10:12 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 | 10:23 |
S Erkner Bhf | 08:09 | 10:28 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:14 | 10:34 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:17 | 10:37 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:20 | 10:40 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:25 | 10:45 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:27 | 10:47 |
S Köpenick (Berlin) | 08:30 | 10:50 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:33 | 10:53 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:36 | 10:56 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:39 | 10:59 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:41 | 11:01 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:43 | 11:03 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:46 | 11:06 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:48 | 11:08 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 08:50 | 11:10 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:53 | 11:13 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 08:54 | 11:14 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:57 | 11:17 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 | 11:19 |
S Bellevue (Berlin) | 09:02 | 11:22 |
S Tiergarten (Berlin) | 09:04 | 11:24 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:06 | 11:26 |
S Savignyplatz (Berlin) | 09:08 | 11:28 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:10 | 11:30 |
S Westkreuz (Berlin) | 09:13 | 11:33 |
S Messe Süd (Berlin) | 09:15 | 11:35 |
S Heerstr. (Berlin) | 09:17 | 11:37 |
S Olympiastadion (Berlin) | 09:20 | 11:40 |
S Pichelsberg (Berlin) | 09:22 | 11:42 |
S Stresow (Berlin) | 09:25 | 11:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 | 11:47 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 | 12:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 | - |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 12:18 |
Wustermark, Bahnhof | - | 12:26 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 | 12:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 | 12:54 |
Linha | RE4 | RE4 |
Duração | 3 h 27 | 2 h 58 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 08:55 | 10:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - | 10:31 |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 09:18 | - |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - | 10:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - | 10:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - | 10:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - | 10:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 09:12 | 10:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 09:23 | 11:04 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 09:28 | 11:09 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:14 | 09:34 | 11:14 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:17 | 09:37 | 11:17 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:20 | 09:40 | 11:20 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:25 | 09:45 | 11:25 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:27 | 09:47 | 11:27 |
S Köpenick (Berlin) | 09:30 | 09:50 | 11:30 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:33 | 09:53 | 11:33 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:36 | 09:56 | 11:36 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:39 | 09:59 | 11:39 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:41 | 10:01 | 11:41 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:43 | 10:03 | 11:43 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:46 | 10:06 | 11:46 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:48 | 10:08 | 11:48 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:50 | 10:10 | 11:50 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:52 | 10:12 | 11:52 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:54 | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:57 | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:01 | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:08 | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:11 | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:23 | 10:59 | 12:23 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | - | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | - | 11:13 | - |
S Potsdam Hauptbahnhof | 10:31 | 11:07 | 12:31 |
Groß Kreutz, Bahnhof | - | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | - | 11:31 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 10:40 | 11:20 | 12:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 10:53 | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Transbordo | |||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:10 | 12:09 | 13:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 11:16 | 12:15 | 13:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 11:19 | 12:18 | 13:18 |
Fohrde, Bahnhof | 11:26 | 12:25 | 13:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 11:32 | 12:31 | 13:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 11:38 | 12:37 | 13:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 11:40 | 12:39 | 13:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 11:42 | 12:41 | 13:41 |
Mögelin, Bahnhof | 11:46 | 12:45 | 13:45 |
Rathenow, Bahnhof | 11:51 | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB51 | RB51 | RB51 |
Duração | 3 h 25 | 3 h 55 | 3 h 24 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Berlin Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 07:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 07:31 |
Pillgram, Bahnhof | 07:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 07:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 07:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 07:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 07:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:04 |
S Erkner Bhf | 08:09 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 08:24 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:27 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:30 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:35 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:37 |
S Köpenick (Berlin) | 08:40 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:43 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:46 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:49 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:51 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:53 |
Warschauer Str. (Berlin) | 08:56 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:58 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:00 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:03 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 09:04 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:07 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:09 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:57 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 |
Elstal, Bahnhof | 10:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 10:42 |
Rathenow, Bahnhof | 10:54 |
Linha | RE4 |
Duração | 3 h 27 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf S Spandau Bhf (Berlin) Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 09:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:12 |
Hangelsberg, Bahnhof | 10:18 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 10:23 |
S Erkner Bhf | 10:28 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Erkner Bhf | 10:34 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 10:37 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 10:40 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 10:45 |
S Hirschgarten (Berlin) | 10:47 |
S Köpenick (Berlin) | 10:50 |
S Wuhlheide (Berlin) | 10:53 |
S Karlshorst (Berlin) | 10:56 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 10:59 |
S Rummelsburg (Berlin) | 11:01 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:03 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:06 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:08 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:10 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:13 |
S Hackescher Markt (Berlin) | 11:14 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:17 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:19 |
S Bellevue (Berlin) | 11:22 |
S Tiergarten (Berlin) | 11:24 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Savignyplatz (Berlin) | 11:28 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:30 |
S Westkreuz (Berlin) | 11:33 |
S Messe Süd (Berlin) | 11:35 |
S Heerstr. (Berlin) | 11:37 |
S Olympiastadion (Berlin) | 11:40 |
S Pichelsberg (Berlin) | 11:42 |
S Stresow (Berlin) | 11:45 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:47 |
Linha | S3 |
Transbordo | |
S Spandau Bhf (Berlin) | 12:08 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 12:18 |
Elstal, Bahnhof | 12:22 |
Wustermark, Bahnhof | 12:26 |
Nennhausen, Bahnhof | 12:42 |
Rathenow, Bahnhof | 12:54 |
Linha | RE4 |
Duração | 2 h 58 |
Frankfurt (Oder), Bahnhof S Erkner Bhf Alexanderplatz Bhf (Berlin) Brandenburg, Hauptbahnhof Rathenow, Bahnhof
Frankfurt (Oder), Bahnhof | 08:26 | 08:55 | 10:26 |
Frankfurt (Oder), Rosengarten Bhf | 08:31 | - | 10:31 |
Hangelsberg, Bahnhof | - | 09:18 | - |
Pillgram, Bahnhof | 08:35 | - | 10:35 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 08:38 | - | 10:38 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 08:42 | - | 10:42 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 08:48 | - | 10:48 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 08:54 | 09:12 | 10:54 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:04 | 09:23 | 11:04 |
S Erkner Bhf | 09:09 | 09:28 | 11:09 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:14 | 09:34 | 11:14 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:17 | 09:37 | 11:17 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:20 | 09:40 | 11:20 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:25 | 09:45 | 11:25 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:27 | 09:47 | 11:27 |
S Köpenick (Berlin) | 09:30 | 09:50 | 11:30 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:33 | 09:53 | 11:33 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:36 | 09:56 | 11:36 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:39 | 09:59 | 11:39 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:41 | 10:01 | 11:41 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:43 | 10:03 | 11:43 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:46 | 10:06 | 11:46 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:48 | 10:08 | 11:48 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 09:50 | 10:10 | 11:50 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:52 | 10:12 | 11:52 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:54 | 10:34 | 11:54 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:57 | 10:37 | 11:57 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:01 | 10:41 | 12:01 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:08 | 10:47 | 12:08 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:11 | - | 12:11 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:23 | 10:59 | 12:23 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | - | 11:10 | - |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | - | 11:13 | - |
S Potsdam Hauptbahnhof | 10:31 | 11:07 | 12:31 |
Groß Kreutz, Bahnhof | - | 11:27 | - |
Götz, Bahnhof | - | 11:31 | - |
Werder (Havel), Bahnhof | 10:40 | 11:20 | 12:40 |
Brandenburg, Hauptbahnhof | 10:53 | 11:38 | 12:53 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Transbordo | |||
Brandenburg, Hauptbahnhof | 11:10 | 12:09 | 14:09 |
Brandenburg, Altstadt Bhf | 11:16 | 12:15 | 14:15 |
Brandenburg, Görden Bhf | 11:19 | 12:18 | 14:18 |
Fohrde, Bahnhof | 11:26 | 12:25 | 14:25 |
Pritzerbe, Bahnhof | 11:32 | 12:31 | 14:31 |
Döberitz (bei Premnitz), Bahnhof | 11:38 | 12:37 | 14:37 |
Premnitz, Zentrum Bhf | 11:40 | 12:39 | 14:39 |
Premnitz, Nord Bhf | 11:42 | 12:41 | 14:41 |
Mögelin, Bahnhof | 11:46 | 12:45 | 14:45 |
Rathenow, Bahnhof | 11:51 | 12:50 | 14:50 |
Linha | RB51 | RB51 | RB51 |
Duração | 3 h 25 | 3 h 55 | 4 h 24 |