Horários semanais Halbe Jacobsdorf (Mark)
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 10:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 10:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 | 10:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:07 | 11:07 | 12:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:12 | 11:12 | 12:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:13 | 11:13 | 12:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:16 | 11:16 | 12:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:23 | 11:23 | 12:23 |
S Köpenick (Berlin) | 09:26 | 11:26 | 12:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:28 | 11:28 | 12:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:30 | 11:30 | 12:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:35 | 11:35 | 12:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
S Erkner Bhf | 09:41 | 11:41 | 12:41 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 | 09:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 | 09:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:55 | 09:55 |
Linha | RE7 | RE7 |
Transbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:02 | 10:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:03 | 10:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:06 | 10:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:09 | 10:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:13 | 10:23 |
S Köpenick (Berlin) | 08:16 | 10:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:18 | 10:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:20 | 10:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:25 | 10:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:28 | 10:38 |
S Erkner Bhf | 08:31 | 10:41 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:50 | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Linha | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 10:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 10:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 | 10:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:07 | 11:07 | 12:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:12 | 11:12 | 12:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:13 | 11:13 | 12:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:16 | 11:16 | 12:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:23 | 11:23 | 12:23 |
S Köpenick (Berlin) | 09:26 | 11:26 | 12:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:28 | 11:28 | 12:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:30 | 11:30 | 12:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:35 | 11:35 | 12:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
S Erkner Bhf | 09:41 | 11:41 | 12:41 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 | 09:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 | 09:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:55 | 09:55 |
Linha | RE7 | RE7 |
Transbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:02 | 10:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:03 | 10:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:06 | 10:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:09 | 10:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:13 | 10:23 |
S Köpenick (Berlin) | 08:16 | 10:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:18 | 10:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:20 | 10:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:25 | 10:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:28 | 10:38 |
S Erkner Bhf | 08:31 | 10:41 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:50 | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Linha | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 10:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 10:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 | 10:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:07 | 11:07 | 12:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:12 | 11:12 | 12:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:13 | 11:13 | 12:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:16 | 11:16 | 12:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:23 | 11:23 | 12:23 |
S Köpenick (Berlin) | 09:26 | 11:26 | 12:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:28 | 11:28 | 12:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:30 | 11:30 | 12:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:35 | 11:35 | 12:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
S Erkner Bhf | 09:41 | 11:41 | 12:41 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 | 09:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 | 09:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:55 | 09:55 |
Linha | RE7 | RE7 |
Transbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:02 | 10:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:03 | 10:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:06 | 10:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:09 | 10:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:13 | 10:23 |
S Köpenick (Berlin) | 08:16 | 10:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:18 | 10:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:20 | 10:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:25 | 10:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:28 | 10:38 |
S Erkner Bhf | 08:31 | 10:41 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:50 | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Linha | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 10:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 10:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 | 10:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:07 | 11:07 | 12:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:12 | 11:12 | 12:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:13 | 11:13 | 12:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:16 | 11:16 | 12:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:23 | 11:23 | 12:23 |
S Köpenick (Berlin) | 09:26 | 11:26 | 12:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:28 | 11:28 | 12:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:30 | 11:30 | 12:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:35 | 11:35 | 12:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
S Erkner Bhf | 09:41 | 11:41 | 12:41 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 | 09:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 | 09:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:55 | 09:55 |
Linha | RE7 | RE7 |
Transbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:02 | 10:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:03 | 10:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:06 | 10:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:09 | 10:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:13 | 10:23 |
S Köpenick (Berlin) | 08:16 | 10:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:18 | 10:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:20 | 10:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:25 | 10:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:28 | 10:38 |
S Erkner Bhf | 08:31 | 10:41 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:50 | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Linha | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostbahnhof (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 10:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 10:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 10:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 | 10:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:00 | 11:00 | 12:00 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:07 | 11:07 | 12:07 |
Warschauer Str. (Berlin) | 09:09 | 11:09 | 12:09 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:12 | 11:12 | 12:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:13 | 11:13 | 12:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:16 | 11:16 | 12:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:19 | 11:19 | 12:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:23 | 11:23 | 12:23 |
S Köpenick (Berlin) | 09:26 | 11:26 | 12:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:28 | 11:28 | 12:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:30 | 11:30 | 12:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:35 | 11:35 | 12:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:38 | 11:38 | 12:38 |
S Erkner Bhf | 09:41 | 11:41 | 12:41 |
Linha | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||
S Erkner Bhf | 09:50 | 11:50 | 12:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 11:55 | 12:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 12:04 | 13:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 12:09 | 13:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 12:14 | 13:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 12:18 | 13:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 07:20 | 09:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 | 09:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 | 09:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:55 | 09:55 |
Linha | RE7 | RE7 |
Transbordo | ||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:02 | 10:12 |
S Rummelsburg (Berlin) | 08:03 | 10:13 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 08:06 | 10:16 |
S Karlshorst (Berlin) | 08:09 | 10:19 |
S Wuhlheide (Berlin) | 08:13 | 10:23 |
S Köpenick (Berlin) | 08:16 | 10:26 |
S Hirschgarten (Berlin) | 08:18 | 10:28 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 08:20 | 10:30 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 08:25 | 10:35 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 08:28 | 10:38 |
S Erkner Bhf | 08:31 | 10:41 |
Linha | S3 | S3 |
Transbordo | ||
S Erkner Bhf | 08:50 | 10:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 08:55 | 10:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 09:04 | 11:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 09:18 | 11:18 |
Linha | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
S Köpenick (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
S Erkner Bhf | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Linha | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||||
S Erkner Bhf | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Halbe, Bahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Erkner Bhf Jacobsdorf (Mark), Bahnhof
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 | RE7 | RE7 |
Transbordo | |||||
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
S Rummelsburg (Berlin) | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
S Betriebsbahnhof Rummelsburg (Berlin) | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
S Karlshorst (Berlin) | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 |
S Wuhlheide (Berlin) | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 |
S Köpenick (Berlin) | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 |
S Hirschgarten (Berlin) | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
S Friedrichshagen (Berlin) | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 |
S Rahnsdorf (Berlin) | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 |
S Wilhelmshagen (Berlin) | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 |
S Erkner Bhf | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Linha | S3 | S3 | S3 | S3 | S3 |
Transbordo | |||||
S Erkner Bhf | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Grünheide, Fangschleuse Bhf | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Fürstenwalde, Bahnhof | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 |
Berkenbrück (LOS), Bahnhof | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 |
Briesen (Mark), Bahnhof | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 |
Jacobsdorf (Mark), Bahnhof | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 |
Linha | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 | RE1 |
Duração | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 | 1 h 58 |