Horários semanais Karstädt Wittenberge
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Karstädt (PR), Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Parchim, Bahnhof Plau am See, Bahnhof Pritzwalk, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof
Karstädt (PR), Bahnhof | 09:09 | 11:09 | 13:09 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 09:20 | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 09:26 | 11:26 | 13:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 09:33 | 11:33 | 13:33 |
Rastow, Bahnhof | 09:37 | 11:37 | 13:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 09:43 | 11:43 | 13:43 |
Holthusen, Bahnhof | 09:47 | 11:47 | 13:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 09:50 | 11:50 | 13:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 09:55 | 11:55 | 13:55 |
Linha | RE8 | RE8 | RE8 |
Transbordo | |||
Schwerin, Bahnhof Mitte | 10:31 | 12:31 | 14:31 |
Schwerin, Bahnhof Görries | 10:34 | 12:34 | 14:34 |
Schwerin-Wüstmark | 10:38 | 12:38 | 14:38 |
Plate(Meckl) | 10:46 | 12:46 | 14:46 |
Sukow(b Schwerin) | 10:49 | 12:49 | 14:49 |
Crivitz | 11:00 | 13:00 | 15:00 |
Ruthenbeck | 11:05 | 13:05 | 15:05 |
Friedrichsruhe(Meck) | 11:09 | 13:09 | 15:09 |
Domsühl | 11:13 | 13:13 | 15:13 |
Parchim, Bahnhof | 11:20 | 13:20 | 15:20 |
Linha | RB13 | RB13 | RB13 |
Transbordo | |||
Parchim, Bahnhof | 12:52 | 14:52 | 16:52 |
Lübz, Bahnhof | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
Passow (Meckl), Bahnhof | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
Gallin, Bahnhof | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
Karow (Meckl), Bahnhof | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
Plau am See, Bahnhof | 13:42 | 15:42 | 17:42 |
Linha | RB19 | RB19 | RB19 |
Transbordo | |||
Pritzwalk, Bahnhof | 16:17 | 20:17 | 20:17 |
Groß Pankow, Bahnhof | 16:31 | 20:31 | 20:31 |
Wittenberge, Bahnhof | 16:55 | 20:55 | 20:55 |
Linha | RE6 | RE6 | RE6 |
Duração | 7 h 45 | 9 h 45 | 7 h 45 |
Karstädt (PR), Bahnhof Schwerin, Bahnhof Mitte Parchim, Bahnhof Plau am See, Bahnhof Pritzwalk, Bahnhof Wittenberge, Bahnhof
Karstädt (PR), Bahnhof | 09:09 | 11:09 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 09:33 | 11:33 |
Rastow, Bahnhof | 09:37 | 11:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 09:43 | 11:43 |
Holthusen, Bahnhof | 09:47 | 11:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 09:50 | 11:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 09:55 | 11:55 |
Linha | RE8 | RE8 |
Transbordo | ||
Schwerin, Bahnhof Mitte | 10:31 | 12:31 |
Schwerin, Bahnhof Görries | 10:34 | 12:34 |
Schwerin-Wüstmark | 10:38 | 12:38 |
Plate(Meckl) | 10:46 | 12:46 |
Sukow(b Schwerin) | 10:49 | 12:49 |
Crivitz | 11:00 | 13:00 |
Ruthenbeck | 11:05 | 13:05 |
Friedrichsruhe(Meck) | 11:09 | 13:09 |
Domsühl | 11:13 | 13:13 |
Parchim, Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Linha | RB13 | RB13 |
Transbordo | ||
Parchim, Bahnhof | 12:52 | 14:52 |
Lübz, Bahnhof | 13:08 | 15:08 |
Passow (Meckl), Bahnhof | 13:15 | 15:15 |
Gallin, Bahnhof | 13:21 | 15:21 |
Karow (Meckl), Bahnhof | 13:33 | 15:33 |
Plau am See, Bahnhof | 13:42 | 15:42 |
Linha | RB19 | RB19 |
Transbordo | ||
Plau am See, Bahnhof | 14:39 | 18:43 |
Wendisch Priborn | - | 19:01 |
Ganzlin (Meckl), Bahnhof | 14:51 | - |
Meyenburg, Bahnhof | 15:10 | 19:12 |
Brügge, Bahnhof | 15:18 | 19:20 |
Pritzwalk, Bahnhof | 15:34 | 19:36 |
Linha | RB74 | RB74 |
Transbordo | ||
Pritzwalk, Bahnhof | 16:17 | 20:17 |
Groß Pankow, Bahnhof | 16:31 | 20:31 |
Wittenberge, Bahnhof | 16:55 | 20:55 |
Linha | RE6 | RE6 |
Duração | 7 h 45 | 9 h 45 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Karstädt (PR), Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Güstrow, Bahnhof Neustrelitz, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof
Karstädt (PR), Bahnhof | 21:09 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 21:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 21:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 21:33 |
Rastow, Bahnhof | 21:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 21:43 |
Holthusen, Bahnhof | 21:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 21:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 21:56 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 22:06 |
Lübstorf, Bahnhof | 22:13 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 22:17 |
Linha | RE8 |
Transbordo | |
Bad Kleinen, Bahnhof | 23:04 |
Blankenberg(Meckl) | 23:18 |
Bützow | 23:33 |
Güstrow, Bahnhof | 23:42 |
Linha | RE4 |
Transbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 23:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 00:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 00:52 |
Linha | RE5 |
Transbordo | |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 03:49 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 04:01 |
Löwenberg (Mark), Bahnhof | 04:23 |
Nassenheide, Bahnhof | 04:32 |
Sachsenhausen, Bahnhof | 04:37 |
S Oranienburg Bhf | 04:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 05:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 05:10 |
Linha | RE5 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 05:19 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 05:25 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 05:36 |
Falkensee, Bahnhof | 05:45 |
Nauen, Bahnhof | 05:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 06:06 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 06:14 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 06:22 |
Breddin, Bahnhof | 06:31 |
Wittenberge, Bahnhof | 06:55 |
Linha | RE8 |
Duração | 9 h 45 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Karstädt (PR), Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Güstrow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof
Karstädt (PR), Bahnhof | 23:09 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 23:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 23:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 23:33 |
Rastow, Bahnhof | 23:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 23:43 |
Holthusen, Bahnhof | 23:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 23:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 23:56 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 00:06 |
Lübstorf, Bahnhof | 00:13 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 00:17 |
Linha | RE8 |
Transbordo | |
Bad Kleinen, Bahnhof | 07:05 |
Ventschow | 07:12 |
Bützow | 07:33 |
Güstrow, Bahnhof | 07:42 |
Linha | RE4 |
Transbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Linha | RE5 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:20 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:38 |
Falkensee, Bahnhof | 11:45 |
Nauen, Bahnhof | 11:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 12:05 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 12:13 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 12:21 |
Breddin, Bahnhof | 12:30 |
Glöwen, Bahnhof | 12:37 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 12:45 |
Wittenberge, Bahnhof | 12:54 |
Linha | RE8 |
Duração | 13 h 45 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Karstädt (PR), Bahnhof Bad Kleinen, Bahnhof Güstrow, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Wittenberge, Bahnhof
Karstädt (PR), Bahnhof | 23:09 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 23:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 23:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 23:33 |
Rastow, Bahnhof | 23:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 23:43 |
Holthusen, Bahnhof | 23:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 23:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 23:56 |
Schwerin, Hauptbahnhof | 00:06 |
Lübstorf, Bahnhof | 00:13 |
Bad Kleinen, Bahnhof | 00:17 |
Linha | RE8 |
Transbordo | |
Bad Kleinen, Bahnhof | 07:05 |
Ventschow | 07:12 |
Bützow | 07:33 |
Güstrow, Bahnhof | 07:42 |
Linha | RE4 |
Transbordo | |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Linha | RE5 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:20 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:38 |
Falkensee, Bahnhof | 11:45 |
Nauen, Bahnhof | 11:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 12:05 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 12:13 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 12:21 |
Breddin, Bahnhof | 12:30 |
Glöwen, Bahnhof | 12:37 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 12:45 |
Wittenberge, Bahnhof | 12:54 |
Linha | RE8 |
Duração | 13 h 45 |