Horários semanais Lauta (Niederlausitz) Bennewitz
Terça-feira, 2 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |
Quarta-feira, 3 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |
Quinta-feira, 4 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |
Sexta-feira, 5 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |
Sábado, 6 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |
Domingo, 7 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |
Segunda-feira, 8 de julho de 2024 07:00
Lauta Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 07:42 | 09:42 |
Hosena, Bahnhof | 07:47 | 09:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:02 | 10:02 |
Ortrand, Bahnhof | 08:11 | 10:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 08:18 | 10:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 08:29 | 10:29 |
Priestewitz Bahnhof | 08:33 | 10:33 |
Linha | RE15 | RE15 |
Transbordo | ||
Priestewitz Bahnhof | 08:42 | 10:42 |
Nünchritz Bahnhof | 08:49 | 10:49 |
Glaubitz Bahnhof | 08:52 | 10:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 09:06 | 11:06 |
Oschatz, Bahnhof | 09:14 | 11:14 |
Dahlen, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Kühren, Bahnhof | 09:26 | 11:26 |
Wurzen, Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Linha | RE50 | RE50 |
Transbordo | ||
Wurzen, Bahnhof | 09:48 | 11:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 09:51 | 11:51 |
Linha | S3 | S3 |
Duração | 2 h 09 | 2 h 09 |
Lauta Bahnhof Ruhland, Bahnhof Priestewitz Bahnhof Wurzen, Bahnhof Bennewitz, Bahnhof
Lauta Bahnhof | 08:42 |
Hosena, Bahnhof | 08:47 |
Ruhland, Bahnhof | 08:55 |
Linha | RE11 |
Transbordo | |
Ruhland, Bahnhof | 09:02 |
Ortrand, Bahnhof | 09:11 |
Lampertswalde Bahnhof | 09:18 |
Großenhain Cottbuser Bahnhof | 09:29 |
Priestewitz Bahnhof | 09:33 |
Linha | RE18 |
Transbordo | |
Priestewitz Bahnhof | 09:42 |
Nünchritz Bahnhof | 09:49 |
Glaubitz Bahnhof | 09:52 |
Riesa Busbahnhof / Bahnhof | 10:06 |
Oschatz, Bahnhof | 10:14 |
Dahlen, Bahnhof | 10:20 |
Kühren, Bahnhof | 10:26 |
Wurzen, Bahnhof | 10:30 |
Linha | RE50 |
Transbordo | |
Wurzen, Bahnhof | 10:48 |
Bennewitz, Bahnhof | 10:51 |
Linha | S3 |
Duração | 2 h 09 |