Horários semanais Marquardt Altranft
Quinta-feira, 1 de agosto de 2024 07:00
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:53 | 08:52 |
Priort, Bahnhof | 07:58 | - |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:34 | 09:32 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:42 | 09:39 |
Linha | RB21 | RB21 |
Transbordo | ||
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:38 | 10:39 |
S Bernau Bhf | 09:53 | 10:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:07 | 11:07 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:21 | 11:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 10:33 | 11:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 10:45 | 11:45 |
Altranft, Bahnhof | 10:50 | 11:50 |
Linha | RB60 | RB60 |
Duração | 2 h 57 | 2 h 58 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Alexanderplatz Bhf (Berlin) S Strausberg Nord
Potsdam, Marquardt Bhf | 10:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 10:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 10:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 10:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 10:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 10:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 10:40 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 10:49 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 10:53 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:59 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:05 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:07 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 11:09 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:12 |
Warschauer Str. (Berlin) | 11:14 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 11:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 11:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 11:21 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 11:23 |
S Biesdorf (Berlin) | 11:26 |
Wuhletal (Berlin) | 11:29 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 11:31 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 11:33 |
S Birkenstein | 11:37 |
S Hoppegarten | 11:39 |
S Neuenhagen (b Berlin) | 11:42 |
S Fredersdorf | 11:47 |
S Petershagen Nord | 11:50 |
S Strausberg Bhf | 11:54 |
S Hegermühle | 11:58 |
S Strausberg Stadt | 12:02 |
S Strausberg Nord | 12:04 |
Linha | S5 |
Duração | 2 h 02 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:02 | 09:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 07:10 | 09:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 07:17 | 09:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 07:20 | 09:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:23 | 09:23 |
Linha | RB21 | RB21 |
Transbordo | ||
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:31 | 09:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 07:40 | 09:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 07:49 | 09:48 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:53 | 09:52 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 | 09:56 |
Linha | RE1 | RE1 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 08:33 | 10:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:39 | 10:39 |
S Bernau Bhf | 08:54 | 10:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:07 | 11:07 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:21 | 11:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 09:33 | 11:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 09:45 | 11:45 |
Altranft, Bahnhof | 09:50 | 11:50 |
Linha | RB60 | RB60 |
Duração | 2 h 48 | 2 h 48 |
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 07:00
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:53 | 08:52 |
Priort, Bahnhof | 07:58 | - |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:34 | 09:32 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:42 | 09:39 |
Linha | RB21 | RB21 |
Transbordo | ||
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:38 | 10:39 |
S Bernau Bhf | 09:53 | 10:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:07 | 11:07 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:21 | 11:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 10:33 | 11:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 10:45 | 11:45 |
Altranft, Bahnhof | 10:50 | 11:50 |
Linha | RB60 | RB60 |
Duração | 2 h 57 | 2 h 58 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 07:10 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 07:17 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 07:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 07:49 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:53 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Bernau Bhf | 08:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 09:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 09:45 |
Altranft, Bahnhof | 09:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 48 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 07:00
S Potsdam Hauptbahnhof Alexanderplatz Bhf (Berlin) S Strausberg Nord
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:48 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:52 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:58 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:01 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:04 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:07 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:09 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:12 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:14 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:21 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:24 |
S Biesdorf (Berlin) | 10:27 |
Wuhletal (Berlin) | 10:29 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 10:31 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 10:33 |
S Birkenstein | 10:37 |
S Hoppegarten | 10:39 |
S Neuenhagen (b Berlin) | 10:42 |
S Fredersdorf | 10:47 |
S Petershagen Nord | 10:50 |
S Strausberg Bhf | 10:54 |
S Hegermühle | 10:58 |
S Strausberg Stadt | 11:02 |
S Strausberg Nord | 11:04 |
Linha | S5 |
Duração | 1 h 33 |
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 09:52 | 10:53 |
Priort, Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Wustermark, Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 11:18 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:23 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:29 | 11:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:44 | 11:39 |
Linha | RB21 | RB21 |
Transbordo | ||
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:39 | 12:31 |
S Bernau Bhf | 11:53 | 12:45 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 12:07 | 12:59 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Eberswalde, Hauptbahnhof | 12:21 | 13:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 12:33 | 13:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Altranft, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB60 | RB60 |
Duração | 2 h 58 | 2 h 57 |
S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:50 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 07:57 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:08 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:12 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Bernau Bhf | 08:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 09:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 09:45 |
Altranft, Bahnhof | 09:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 1 h 59 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 08:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:31 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:38 |
S Bernau Bhf | 09:53 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 10:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 10:45 |
Altranft, Bahnhof | 10:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 48 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
S Potsdam Hauptbahnhof Alexanderplatz Bhf (Berlin) S Strausberg Nord
S Potsdam Hauptbahnhof | 09:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 09:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 09:48 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:52 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:58 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:01 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:04 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:07 |
Jannowitzbrücke (Berlin) | 10:09 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:12 |
Warschauer Str. (Berlin) | 10:14 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 10:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 10:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 10:21 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 10:24 |
S Biesdorf (Berlin) | 10:27 |
Wuhletal (Berlin) | 10:29 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 10:31 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 10:33 |
S Birkenstein | 10:37 |
S Hoppegarten | 10:39 |
S Neuenhagen (b Berlin) | 10:42 |
S Fredersdorf | 10:47 |
S Petershagen Nord | 10:50 |
S Strausberg Bhf | 10:54 |
S Hegermühle | 10:58 |
S Strausberg Stadt | 11:02 |
S Strausberg Nord | 11:04 |
Linha | S5 |
Duração | 1 h 33 |
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 09:52 | 10:53 |
Priort, Bahnhof | 09:58 | 10:58 |
Wustermark, Bahnhof | 10:10 | 11:10 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 10:18 | 11:18 |
Berlin, Staaken Bhf | 10:23 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 10:29 | 11:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 10:34 | 11:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:44 | 11:39 |
Linha | RB21 | RB21 |
Transbordo | ||
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:39 | 12:31 |
S Bernau Bhf | 11:53 | 12:45 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 12:07 | 12:59 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Eberswalde, Hauptbahnhof | 12:21 | 13:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 12:33 | 13:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 12:45 | 13:45 |
Altranft, Bahnhof | 12:50 | 13:50 |
Linha | RB60 | RB60 |
Duração | 2 h 58 | 2 h 57 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 08:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:59 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 09:31 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:38 |
S Bernau Bhf | 09:53 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 10:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 10:45 |
Altranft, Bahnhof | 10:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 48 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:53 | 08:52 |
Priort, Bahnhof | 07:58 | - |
Elstal, Bahnhof | - | 09:14 |
Berlin, Staaken Bhf | - | 09:22 |
Wustermark, Bahnhof | 08:10 | 09:09 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 08:18 | - |
S Spandau Bhf (Berlin) | 08:28 | 09:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 08:34 | 09:32 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:42 | 09:39 |
Linha | RB21 | RB21 |
Transbordo | ||
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:38 | 10:39 |
S Bernau Bhf | 09:53 | 10:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:07 | 11:07 |
Linha | RE3 | RE3 |
Transbordo | ||
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:21 | 11:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 10:33 | 11:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 10:45 | 11:45 |
Altranft, Bahnhof | 10:50 | 11:50 |
Linha | RB60 | RB60 |
Duração | 2 h 57 | 2 h 58 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 07:10 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 07:17 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 07:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 07:49 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:53 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Bernau Bhf | 08:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 09:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 09:45 |
Altranft, Bahnhof | 09:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 48 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 08:52 |
Wustermark, Bahnhof | 09:09 |
Elstal, Bahnhof | 09:14 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:22 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:32 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:39 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:39 |
S Bernau Bhf | 10:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 11:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 11:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 11:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 11:45 |
Altranft, Bahnhof | 11:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 58 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Strausberg Nord
Potsdam, Marquardt Bhf | 08:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:00 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:04 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:07 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:21 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:23 |
S Biesdorf (Berlin) | 09:26 |
Wuhletal (Berlin) | 09:29 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 09:31 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:33 |
S Birkenstein | 09:37 |
S Hoppegarten | 09:39 |
S Neuenhagen (b Berlin) | 09:42 |
S Fredersdorf | 09:47 |
S Petershagen Nord | 09:50 |
S Strausberg Bhf | 09:54 |
S Hegermühle | 09:58 |
S Strausberg Stadt | 10:02 |
S Strausberg Nord | 10:04 |
Linha | S5 |
Duração | 2 h 02 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 07:10 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 07:17 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 07:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 07:49 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:53 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Bernau Bhf | 08:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 09:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 09:45 |
Altranft, Bahnhof | 09:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 48 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Potsdam, Marquardt Bhf Gesundbrunnen Bhf (Berlin) Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 08:52 |
Wustermark, Bahnhof | 09:09 |
Elstal, Bahnhof | 09:14 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:22 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:27 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:32 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 09:39 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 10:39 |
S Bernau Bhf | 10:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 11:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 11:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 11:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 11:45 |
Altranft, Bahnhof | 11:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 58 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof S Ostkreuz Bhf (Berlin) S Strausberg Nord
Potsdam, Marquardt Bhf | 08:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 08:11 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 08:16 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 08:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 08:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 08:51 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 08:54 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:00 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:04 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:07 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:11 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:13 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:17 |
S Nöldnerplatz (Berlin) | 09:19 |
Lichtenberg Bhf (Berlin) | 09:21 |
S Friedrichsfelde Ost (Berlin) | 09:23 |
S Biesdorf (Berlin) | 09:26 |
Wuhletal (Berlin) | 09:29 |
S Kaulsdorf (Berlin) | 09:31 |
S Mahlsdorf Bhf (Berlin) | 09:33 |
S Birkenstein | 09:37 |
S Hoppegarten | 09:39 |
S Neuenhagen (b Berlin) | 09:42 |
S Fredersdorf | 09:47 |
S Petershagen Nord | 09:50 |
S Strausberg Bhf | 09:54 |
S Hegermühle | 09:58 |
S Strausberg Stadt | 10:02 |
S Strausberg Nord | 10:04 |
Linha | S5 |
Duração | 2 h 02 |
Potsdam, Marquardt Bhf S Potsdam Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Eberswalde, Hauptbahnhof Altranft, Bahnhof
Potsdam, Marquardt Bhf | 07:02 |
Potsdam, Golm Bhf | 07:10 |
Potsdam, Park Sanssouci Bhf | 07:17 |
Potsdam, Charlottenhof Bhf | 07:20 |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:23 |
Linha | RB21 |
Transbordo | |
S Potsdam Hauptbahnhof | 07:31 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 07:40 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 07:49 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 07:53 |
Berlin Hauptbahnhof | 07:57 |
Linha | RE1 |
Transbordo | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:33 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 08:39 |
S Bernau Bhf | 08:54 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:07 |
Linha | RE3 |
Transbordo | |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 09:21 |
Niederfinow, Bahnhof | 09:33 |
Bad Freienwalde, Bahnhof | 09:45 |
Altranft, Bahnhof | 09:50 |
Linha | RB60 |
Duração | 2 h 48 |