Horários semanais Rostock Hbf Altdöbern
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 | 15:12 |
Linha | RE5 | RE5 | RE5 |
Transbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 | 15:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 | 4 h 51 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linha | RE5 | RE5 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 |
Linha | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linha | RE5 | RE5 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 |
Linha | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 | 15:12 |
Linha | RE5 | RE5 | RE5 |
Transbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 | 15:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 | 4 h 51 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 | 15:12 |
Linha | RE5 | RE5 | RE5 |
Transbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 | 15:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 | 4 h 51 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linha | RE5 | RE5 |
Transbordo | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 |
Linha | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Altdöbern, Bahnhof
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 | 12:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 | 13:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 | 14:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 | 14:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 | 14:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 | 15:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 | 15:12 |
Linha | RE5 | RE5 | RE5 |
Transbordo | |||
Berlin Hauptbahnhof | 11:46 | 13:46 | 15:46 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 11:53 | 13:53 | 15:53 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 11:58 | 13:58 | 15:58 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:03 | 14:03 | 16:03 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:22 | 14:22 | 16:22 |
Bestensee, Bahnhof | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:34 | 14:34 | 16:34 |
Oderin, Bahnhof | 12:42 | 14:42 | 16:42 |
Brand, Tropical Islands Bhf | 12:46 | 14:46 | 16:46 |
Schönwalde (Spreewald), Bahnhof | 12:50 | 14:50 | 16:50 |
Lübben, Bahnhof | 12:57 | 14:57 | 16:57 |
Lübbenau, Bahnhof | 13:04 | 15:04 | 17:04 |
Calau, Bahnhof | 13:16 | 15:16 | 17:16 |
Luckaitztal, Bahnhof | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Altdöbern, Bahnhof | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
Linha | RE7 | RE7 | RE7 |
Duração | 4 h 51 | 4 h 51 | 4 h 51 |