Horários de comboios
Pontecesures La Riba Horários de comboios 10 de setembro de 2024 às 00:50
06:08 | Pontecesures | 26 h 53 4 transbordos 28 paradas Regional12512 AVE04664 AVE05110 Euromed01152 Regional15151 | 26 h 53 | 4 transbordos 28 paradas | Regional12512 AVE04664 AVE05110 Euromed01152 Regional15151 | Regional12512 | |
06:13 | Padron | ||||||
06:31 | Santiago de Compostela | ||||||
07:06 | Santiago de Compostela | AVE04664 | |||||
07:44 | Ourense | ||||||
08:25 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
08:44 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
09:14 | Zamora | ||||||
09:37 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
10:04 | Segovia Guiomar | ||||||
10:32 | Madrid-Chamartin | ||||||
11:30 | Madrid-Chamartin | AVE05110 | |||||
13:24 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
15:02 | Valencia Joaquin Sorolla | Euromed01152 | |||||
15:50 | Castelló | ||||||
17:30 | Camp Tarragona | ||||||
18:19 | Barcelona-Sants | ||||||
07:04 | Barcelona-Sants | Regional15151 | |||||
07:20 | Viladecans | ||||||
07:23 | Gavà | ||||||
07:29 | Castelldefels | ||||||
07:42 | Sitges | ||||||
07:49 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
07:54 | Cubelles | ||||||
07:58 | Cunit | ||||||
08:01 | Segur de Calafell | ||||||
08:05 | Calafell | ||||||
08:15 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
08:22 | Roda de Mar | ||||||
08:36 | Salomo | ||||||
08:45 | Nulles-Brafim | ||||||
08:51 | Valls | ||||||
08:58 | La Plana-Picamoixons | ||||||
09:01 | La Riba |
08:00 | Pontecesures | 30 h 01 4 transbordos 23 paradas Regional12480 AVE04454 AVE05140 Torre Oro00694 Regional Exprés.15043 | 30 h 01 | 4 transbordos 23 paradas | Regional12480 AVE04454 AVE05140 Torre Oro00694 Regional Exprés.15043 | Regional12480 | |
08:04 | Padron | ||||||
08:23 | Santiago de Compostela | ||||||
10:34 | Santiago de Compostela | AVE04454 | |||||
11:12 | Ourense | ||||||
12:29 | Zamora | ||||||
13:34 | Madrid-Chamartin | ||||||
14:30 | Madrid-Chamartin | AVE05140 | |||||
15:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
16:10 | Requena Utiel | ||||||
16:31 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
16:42 | Valencia Joaquin Sorolla | Torre Oro00694 | |||||
17:35 | Castelló | ||||||
18:13 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
18:20 | Vinaròs | ||||||
18:37 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
19:09 | CAMBRILS | ||||||
19:35 | Camp Tarragona | ||||||
20:24 | Barcelona-Sants | ||||||
12:03 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.15043 | |||||
12:41 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
12:56 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
13:16 | Tarragona | ||||||
13:25 | Vila-Seca | ||||||
13:34 | Reus | ||||||
13:43 | La Selva del Camp | ||||||
13:52 | Alcover | ||||||
13:58 | La Plana-Picamoixons | ||||||
14:01 | La Riba |
10:28 | Pontecesures | 32 h 34 4 transbordos 20 paradas Regional12526 Avant09111 Alvia04114 Regional Exprés.17050 Regional Exprés.15045 | 32 h 34 | 4 transbordos 20 paradas | Regional12526 Avant09111 Alvia04114 Regional Exprés.17050 Regional Exprés.15045 | Regional12526 | |
10:33 | Padron | ||||||
10:54 | Santiago de Compostela | ||||||
11:57 | Santiago de Compostela | Avant09111 | |||||
12:37 | Ourense | ||||||
12:58 | Ourense | Alvia04114 | |||||
13:43 | A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | ||||||
14:03 | PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | ||||||
14:39 | Zamora | ||||||
15:07 | Medina del Campo Alta Velocidad | ||||||
15:37 | Segovia Guiomar | ||||||
16:06 | Madrid-Chamartin | ||||||
07:24 | Madrid-Chamartin | Regional Exprés.17050 | |||||
08:06 | Guadalajara | ||||||
09:08 | Siguenza | ||||||
10:25 | Calatayud | ||||||
11:21 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:25 | Zaragoza Portillo | ||||||
11:28 | Zaragoza Goya | ||||||
12:19 | La Puebla de Hijar | ||||||
12:28 | Samper | ||||||
13:23 | Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | ||||||
13:42 | Flix | ||||||
15:19 | Reus | ||||||
18:33 | Reus | Regional Exprés.15045 | |||||
19:02 | La Riba |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Pontecesures e La Riba é 21h00