Horários de comboios
Zumarraga Altafulla-Tamarit Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 01:30
08:03 | Zumarraga | 6 h 34 1 transbordo 12 paradas Alvia00533 Regional Exprés.15037 | 6 h 34 | 1 transbordo 12 paradas | Alvia00533 Regional Exprés.15037 | Alvia00533 | |
08:30 | Altsasu/Alsasua-Estación | ||||||
09:05 | Pamplona/Iruña | ||||||
09:31 | Tafalla | ||||||
10:02 | Castejon de Ebro | ||||||
10:19 | Tudela de Navarra | ||||||
11:09 | Zaragoza-Delicias | ||||||
12:00 | Lleida | ||||||
12:33 | Camp Tarragona | ||||||
13:09 | Barcelona-Sants | ||||||
13:30 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.15037 | |||||
14:07 | Vilanova I La Geltrú | ||||||
14:24 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
14:33 | Torredembarra | ||||||
14:37 | Altafulla-Tamarit |
08:03 | Zumarraga | 6 h 56 1 transbordo 23 paradas Alvia00533 Regional15402 | 6 h 56 | 1 transbordo 23 paradas | Alvia00533 Regional15402 | Alvia00533 | |
08:30 | Altsasu/Alsasua-Estación | ||||||
09:05 | Pamplona/Iruña | ||||||
09:31 | Tafalla | ||||||
10:02 | Castejon de Ebro | ||||||
10:19 | Tudela de Navarra | ||||||
11:09 | Zaragoza-Delicias | ||||||
11:58 | Lleida | ||||||
13:05 | Lleida | Regional15402 | |||||
13:14 | Puigverd de Lleida-Artesa de Lleida | ||||||
13:20 | Juneda | ||||||
13:25 | Les Borges Blanques | ||||||
13:30 | La Floresta | ||||||
13:39 | Vinaixa | ||||||
13:48 | Vimbodi I Poblet | ||||||
13:52 | Lespluga de Francoli | ||||||
13:58 | Montblanc | ||||||
14:03 | Vilaverd | ||||||
14:09 | La Riba | ||||||
14:13 | La Plana-Picamoixons | ||||||
14:18 | Alcover | ||||||
14:26 | La Selva del Camp | ||||||
14:34 | Reus | ||||||
14:43 | Vila-Seca | ||||||
14:52 | Tarragona | ||||||
14:59 | Altafulla-Tamarit |
09:52 | Zumarraga | 10 h 08 3 transbordos 16 paradas Alvia04086 AVE05140 Torre Oro00694 Regional Exprés.18058 | 10 h 08 | 3 transbordos 16 paradas | Alvia04086 AVE05140 Torre Oro00694 Regional Exprés.18058 | Alvia04086 | |
10:43 | Vitoria/gasteiz | ||||||
11:05 | Miranda de Ebro | ||||||
12:08 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
12:50 | Valladolid | ||||||
13:28 | Segovia Guiomar | ||||||
13:56 | Madrid-Chamartin | ||||||
14:30 | Madrid-Chamartin | AVE05140 | |||||
15:35 | Cuenca Fernando Zobel | ||||||
16:10 | Requena Utiel | ||||||
16:31 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
16:42 | Valencia Joaquin Sorolla | Torre Oro00694 | |||||
17:35 | Castelló | ||||||
18:13 | Benicarló-Peñíscola | ||||||
18:20 | Vinaròs | ||||||
18:37 | Laldea-Amposta-Tortosa | ||||||
19:07 | CAMBRILS | ||||||
19:27 | CAMBRILS | Regional Exprés.18058 | |||||
19:42 | Vila-Seca | ||||||
19:53 | Tarragona | ||||||
20:00 | Altafulla-Tamarit |
15:05 | Zumarraga | 7 h 01 3 transbordos 11 paradas Media Distancia18014 Regional Exprés.18029 AVE03173 Regional Exprés.18259 | 7 h 01 | 3 transbordos 11 paradas | Media Distancia18014 Regional Exprés.18029 AVE03173 Regional Exprés.18259 | Media Distancia18014 | |
15:10 | Legazpi | ||||||
15:31 | Altsasu/Alsasua-Estación | ||||||
15:39 | Araia | ||||||
15:44 | Araia | Regional Exprés.18029 | |||||
16:29 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:31 | Castejon de Ebro | ||||||
18:40 | Zaragoza-Delicias | ||||||
18:52 | Zaragoza-Delicias | AVE03173 | |||||
19:37 | Lleida | ||||||
20:06 | Camp Tarragona | ||||||
20:42 | Barcelona-Sants | ||||||
21:00 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.18259 | |||||
21:53 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
22:02 | Torredembarra | ||||||
22:06 | Altafulla-Tamarit |
15:05 | Zumarraga | 16 h 57 2 transbordos 15 paradas Media Distancia18014 Alvia00621 Regional15400 | 16 h 57 | 2 transbordos 15 paradas | Media Distancia18014 Alvia00621 Regional15400 | Media Distancia18014 | |
15:10 | Legazpi | ||||||
15:31 | Altsasu/Alsasua-Estación | ||||||
15:40 | Araia | ||||||
15:45 | Salvatierra/agurain | ||||||
15:52 | Alegría de Álava-Dulantzi | ||||||
15:59 | Vitoria/gasteiz | ||||||
16:26 | Vitoria/gasteiz | Alvia00621 | |||||
17:25 | Pamplona/Iruña | ||||||
17:55 | Tafalla | ||||||
18:24 | Castejon de Ebro | ||||||
18:36 | Tudela de Navarra | ||||||
19:24 | Zaragoza-Delicias | ||||||
20:12 | Lleida | ||||||
06:15 | Lleida | Regional15400 | |||||
07:02 | Montblanc | ||||||
07:38 | Reus | ||||||
07:55 | Tarragona | ||||||
08:02 | Altafulla-Tamarit |
17:54 | Zumarraga | 16 h 39 4 transbordos 7 paradas Alvia04176 Regional Exprés.16111 Regional Exprés.18078 AVE03063 Regional Exprés.15021 | 16 h 39 | 4 transbordos 7 paradas | Alvia04176 Regional Exprés.16111 Regional Exprés.18078 AVE03063 Regional Exprés.15021 | Alvia04176 | |
18:44 | Vitoria/gasteiz | ||||||
19:00 | Vitoria/gasteiz | Regional Exprés.16111 | |||||
20:15 | Pamplona/Iruña | ||||||
21:11 | Castejon de Ebro | ||||||
21:34 | Castejon de Ebro | Regional Exprés.18078 | |||||
22:42 | Zaragoza-Delicias | ||||||
07:52 | Zaragoza-Delicias | AVE03063 | |||||
09:20 | Barcelona-Sants | ||||||
09:30 | Barcelona-Sants | Regional Exprés.15021 | |||||
10:22 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
10:31 | Torredembarra | ||||||
10:33 | Altafulla-Tamarit |
21:32 | Zumarraga | 23 h 05 4 transbordos 18 paradas Regional Exprés.16004 Alvia04186 AVE05110 Euromed01152 Regional15139 | 23 h 05 | 4 transbordos 18 paradas | Regional Exprés.16004 Alvia04186 AVE05110 Euromed01152 Regional15139 | Regional Exprés.16004 | |
21:36 | Legazpi | ||||||
21:59 | Altsasu/Alsasua-Estación | ||||||
22:07 | Araia | ||||||
22:12 | Salvatierra/agurain | ||||||
22:19 | Alegría de Álava-Dulantzi | ||||||
22:33 | Vitoria/gasteiz | ||||||
22:42 | Nanclares/langraiz | ||||||
22:47 | La Puebla de Arganzon | ||||||
22:59 | Miranda de Ebro | ||||||
08:37 | Miranda de Ebro | Alvia04186 | |||||
09:34 | Burgos-Rosa Manzano | ||||||
10:22 | Valladolid | ||||||
11:00 | Segovia Guiomar | ||||||
11:28 | Madrid-Chamartin | ||||||
11:30 | Madrid-Chamartin | AVE05110 | |||||
13:24 | Valencia Joaquin Sorolla | ||||||
15:02 | Valencia Joaquin Sorolla | Euromed01152 | |||||
15:50 | Castelló | ||||||
17:30 | Camp Tarragona | ||||||
18:19 | Barcelona-Sants | ||||||
19:33 | Barcelona-Sants | Regional15139 | |||||
20:26 | Sant Vicenc de Calders | ||||||
20:37 | Altafulla-Tamarit |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Zumarraga e Altafulla-Tamarit é 6h34