Horários semanais A Gudiña Sariñena
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 06:21 |
Tardienta | 06:52 |
Sariñena | 07:15 |
Número | 15650 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 49 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tudela de Navarra Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Transbordo | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Zaragoza-Delicias | 22:43 |
Zaragoza Miraflores | 22:51 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 15:24 |
Sariñena | 16:18 |
Número | 15510 |
Regional Exprés. | |
Duração | 31 h 05 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 06:21 |
Tardienta | 06:52 |
Sariñena | 07:15 |
Número | 15650 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 50 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tudela de Navarra Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Transbordo | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Zaragoza-Delicias | 22:43 |
Zaragoza Miraflores | 22:51 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 15:24 |
Sariñena | 16:18 |
Número | 15510 |
Regional Exprés. | |
Duração | 31 h 05 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 06:21 |
Tardienta | 06:52 |
Sariñena | 07:15 |
Número | 15650 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 49 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tudela de Navarra Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Transbordo | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Zaragoza-Delicias | 22:43 |
Zaragoza Miraflores | 22:51 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 15:24 |
Sariñena | 16:18 |
Número | 15510 |
Regional Exprés. | |
Duração | 31 h 05 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 06:21 |
Tardienta | 06:52 |
Sariñena | 07:15 |
Número | 15650 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 50 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Tudela de Navarra Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Número | 04484 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 13:06 |
Valladolid | 13:34 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:53 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:34 |
Número | 00631 |
Alvia | |
Transbordo | |
Tudela de Navarra | 21:46 |
Zaragoza-Delicias | 22:43 |
Zaragoza Miraflores | 22:51 |
Número | 18078 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 15:24 |
Sariñena | 16:18 |
Número | 15510 |
Regional Exprés. | |
Duração | 31 h 05 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04864 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 09:05 |
Tardienta | 09:47 |
Sariñena | 10:13 |
Número | 15550 |
Regional Exprés. | |
Duração | 25 h 47 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 10:36 |
Tardienta | 11:08 |
Sariñena | 11:33 |
Número | 15506 |
Regional Exprés. | |
Duração | 27 h 08 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Número | 04664 |
AVE | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Número | 18061 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Número | 18029 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Zaragoza Miraflores | 06:21 |
Tardienta | 06:52 |
Sariñena | 07:15 |
Número | 15650 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 50 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Zaragoza-Delicias Sariñena
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Número | 04114 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:40 |
Guadalajara - Yebes | 21:04 |
Calatayud | 21:41 |
Zaragoza-Delicias | 22:05 |
Número | 03203 |
AVE | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 15:15 |
Sariñena | 16:18 |
Número | 15510 |
Regional Exprés. | |
Duração | 26 h 35 |