Horários semanais Altafulla-Tamarit Gomecello
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:47 |
Segovia Guiomar | 21:15 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 21:44 |
Salamanca | 22:27 |
Número | 04909 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 13:58 |
Gomecello | 14:08 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duração | 28 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 08:14 |
Gomecello | 08:59 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Duração | 25 h 04 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:50 |
Segovia Guiomar | 16:18 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 16:47 |
Salamanca | 17:31 |
Número | 04969 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Gomecello | 20:59 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 32 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:45 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 14 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:47 |
Segovia Guiomar | 21:15 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 21:44 |
Salamanca | 22:27 |
Número | 04909 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 13:58 |
Gomecello | 14:08 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duração | 28 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 08:14 |
Gomecello | 08:59 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Duração | 25 h 04 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:50 |
Segovia Guiomar | 16:18 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 16:47 |
Salamanca | 17:31 |
Número | 04969 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Gomecello | 20:59 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 32 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:45 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 14 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:47 |
Segovia Guiomar | 21:15 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 21:44 |
Salamanca | 22:27 |
Número | 04909 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 13:58 |
Gomecello | 14:08 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duração | 28 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 08:14 |
Gomecello | 08:59 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Duração | 25 h 04 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:50 |
Segovia Guiomar | 16:18 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 16:47 |
Salamanca | 17:31 |
Número | 04969 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Gomecello | 20:59 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 32 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:45 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 14 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:36 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Transbordo | |
Valladolid | 14:08 |
Medina del Campo | 14:35 |
El Carpio | 14:58 |
Cantalapiedra | 15:08 |
Gomecello | 15:28 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Duração | 29 h 26 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:27 |
Salamanca | 18:06 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 13:58 |
Gomecello | 14:08 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duração | 30 h 13 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:50 |
Segovia Guiomar | 16:18 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 16:47 |
Salamanca | 17:31 |
Número | 04969 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Gomecello | 20:59 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 32 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:45 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 14 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:27 |
Salamanca | 18:06 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 13:58 |
Gomecello | 14:08 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duração | 30 h 41 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 14:35 |
El Carpio | 14:58 |
Cantalapiedra | 15:08 |
Gomecello | 15:28 |
Número | 18308 |
Media Distancia | |
Duração | 31 h 33 |
Altafulla-Tamarit Tarragona Castelló Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:11 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Tarragona | 08:34 |
Castelló | 10:06 |
Número | 01307 |
Intercity | |
Transbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:26 |
Valladolid | 15:58 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 14 |
Domingo, 11 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 16:58 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 16 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:36 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Transbordo | |
Valladolid | 07:35 |
Medina del Campo | 08:14 |
Gomecello | 08:59 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 57 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:50 |
Segovia Guiomar | 16:18 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 16:47 |
Salamanca | 17:31 |
Número | 04969 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Gomecello | 20:59 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 04 |
Segunda-feira, 12 de agosto de 2024 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:47 |
Segovia Guiomar | 21:15 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 21:44 |
Salamanca | 22:27 |
Número | 04909 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 13:58 |
Gomecello | 14:08 |
Número | 18306 |
Media Distancia | |
Duração | 28 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo | 08:14 |
Gomecello | 08:59 |
Número | 18300 |
Regional Exprés. | |
Duração | 25 h 04 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Salamanca Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:50 |
Segovia Guiomar | 16:18 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 16:47 |
Salamanca | 17:31 |
Número | 04969 |
Alvia | |
Transbordo | |
Salamanca | 20:50 |
Gomecello | 20:59 |
Número | 18312 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 32 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Gomecello
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:46 |
Valladolid | 15:45 |
Número | 04257 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valladolid | 18:56 |
Medina del Campo | 19:34 |
Gomecello | 20:16 |
Número | 18318 |
Regional Exprés. | |
Duração | 13 h 14 |