Horários semanais Altafulla-Tamarit O Irixo
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 16:47 |
O Carballiño | 17:13 |
O Irixo | 17:26 |
Número | 12960 |
Regional | |
Duração | 33 h 59 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 12 h 39 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 33 h 39 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:27 | 08:02 |
Torredembarra | 07:31 | - |
Calafell | - | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | - | 08:46 |
Sitges | - | 08:53 |
Castelldefels | - | 09:07 |
Gavà | - | 09:13 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 | 08:26 |
Barcelona-Sants | 08:34 | 09:32 |
Número | 15022 | 15400 |
Regional Exprés. | Regional | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 | 10:51 |
Castelló | 12:19 | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 13:13 |
Número | 01101 | 01101 |
Euromed | Euromed | |
Transbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 15:38 |
Número | 05135 | 05135 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid-Chamartin | 16:00 | 16:00 |
Zamora | 17:14 | 17:14 |
Ourense | 18:36 | 18:36 |
Número | 04165 | 04165 |
Alvia | Alvia | |
Transbordo | ||
Ourense | 16:47 | 16:47 |
O Carballiño | 17:13 | 17:13 |
O Irixo | 17:26 | 17:26 |
Número | 12960 | 12960 |
Regional | Regional | |
Duração | 33 h 59 | 33 h 24 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Castelló Madrid-Chamartin Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:24 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 12 h 39 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04975 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 35 h 46 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 33 h 39 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 16:47 |
O Carballiño | 17:13 |
O Irixo | 17:26 |
Número | 12960 |
Regional | |
Duração | 33 h 31 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 16:47 |
O Carballiño | 17:13 |
O Irixo | 17:26 |
Número | 12960 |
Regional | |
Duração | 33 h 59 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 12 h 39 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 16:47 |
O Carballiño | 17:13 |
O Irixo | 17:26 |
Número | 12960 |
Regional | |
Duração | 33 h 59 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:40 |
Lalin | 19:29 |
O Irixo | 19:41 |
Número | 12967 |
Regional | |
Duração | 12 h 39 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense O Irixo
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:36 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 16:47 |
O Carballiño | 17:13 |
O Irixo | 17:26 |
Número | 12960 |
Regional | |
Duração | 33 h 31 |