Horários semanais Altafulla-Tamarit San Yago
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Burgos-Rosa Manzano El Pimpollar San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:30 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Burgos-Rosa Manzano | 17:20 |
Venta de Baños | 18:30 |
Valladolid | 18:50 |
Medina del Campo | 19:15 |
Arévalo | 19:33 |
Avila | 20:01 |
Herradon-La Cañada | 20:20 |
Navalperal | 20:28 |
Las Navas del Marqués | 20:33 |
El Pimpollar | 20:40 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
El Pimpollar | 15:34 |
El Escorial | 15:58 |
San Yago | 16:06 |
Número | 17104 |
Regional | |
Duração | 32 h 39 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 17:06 | 17:30 |
Torredembarra | 17:10 | 17:34 |
Sant Vicenc de Calders | 17:18 | 17:42 |
Vilanova I La Geltrú | - | 17:56 |
Barcelona-Sants | 18:08 | 18:37 |
Número | 18054 | 15042 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 18:25 | 18:40 |
Camp Tarragona | - | 19:14 |
Lleida | - | 19:42 |
Zaragoza-Delicias | - | 20:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 20:55 | 21:45 |
Número | 03180 | 03192 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 | 09:25 |
Madrid-Chamartin | 21:47 | 09:40 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 | 10:21 |
El Escorial | 22:55 | 10:55 |
Zarzalejo | 23:00 | 11:00 |
Número | 17113 | 17151 |
Regional | Regional | |
Transbordo | ||
Zarzalejo | 07:18 | 14:03 |
El Escorial | 07:25 | 14:12 |
San Yago | 07:33 | 14:20 |
Número | 17100 | 17102 |
Regional | Regional | |
Duração | 14 h 27 | 20 h 50 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 16:54 |
Venta de Baños | 17:06 |
Valladolid | 17:42 |
Medina del Campo | 18:08 |
Arévalo | 18:26 |
Avila | 18:54 |
Herradon-La Cañada | 19:11 |
Navalperal | 19:19 |
Las Navas del Marqués | 19:24 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 19:36 |
Robledo de Chavela | 19:42 |
Zarzalejo | 19:48 |
Número | 18006 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 07:18 |
El Escorial | 07:25 |
San Yago | 07:33 |
Número | 17100 |
Regional | |
Duração | 23 h 38 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 16:54 |
Venta de Baños | 17:06 |
Valladolid | 17:42 |
Medina del Campo | 18:08 |
Arévalo | 18:26 |
Avila | 18:54 |
Herradon-La Cañada | 19:11 |
Navalperal | 19:19 |
Las Navas del Marqués | 19:24 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 19:36 |
Robledo de Chavela | 19:42 |
Zarzalejo | 19:48 |
Número | 18006 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
San Yago | 14:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Duração | 30 h 53 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 16:54 |
Venta de Baños | 17:06 |
Valladolid | 17:42 |
Medina del Campo | 18:08 |
Arévalo | 18:26 |
Avila | 18:54 |
Herradon-La Cañada | 19:11 |
Navalperal | 19:19 |
Las Navas del Marqués | 19:24 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 19:36 |
Robledo de Chavela | 19:42 |
Zarzalejo | 19:48 |
Número | 18006 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 07:18 |
El Escorial | 07:25 |
San Yago | 07:33 |
Número | 17100 |
Regional | |
Duração | 23 h 38 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 16:54 |
Venta de Baños | 17:06 |
Valladolid | 17:42 |
Medina del Campo | 18:08 |
Arévalo | 18:26 |
Avila | 18:54 |
Herradon-La Cañada | 19:11 |
Navalperal | 19:19 |
Las Navas del Marqués | 19:24 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 19:36 |
Robledo de Chavela | 19:42 |
Zarzalejo | 19:48 |
Número | 18006 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 07:18 |
El Escorial | 07:25 |
San Yago | 07:33 |
Número | 17100 |
Regional | |
Duração | 23 h 38 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valladolid Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 16:58 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Valladolid | 17:42 |
Medina del Campo | 18:08 |
Arévalo | 18:26 |
Avila | 18:54 |
Herradon-La Cañada | 19:11 |
Navalperal | 19:19 |
Las Navas del Marqués | 19:24 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 19:36 |
Robledo de Chavela | 19:42 |
Zarzalejo | 19:48 |
Número | 18006 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
San Yago | 14:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Duração | 30 h 53 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:43 |
Villalba de Guadarrama | 15:24 |
El Escorial | 15:47 |
Zarzalejo | 15:53 |
Número | 17161 |
Regional | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 07:18 |
El Escorial | 07:25 |
San Yago | 07:33 |
Número | 17100 |
Regional | |
Duração | 24 h 31 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Burgos-Rosa Manzano Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:30 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Burgos-Rosa Manzano | 17:20 |
Venta de Baños | 18:30 |
Valladolid | 18:50 |
Medina del Campo | 19:15 |
Arévalo | 19:33 |
Avila | 20:01 |
Herradon-La Cañada | 20:20 |
Navalperal | 20:28 |
Las Navas del Marqués | 20:33 |
El Pimpollar | 20:41 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 20:44 |
Robledo de Chavela | 20:50 |
Zarzalejo | 20:56 |
Número | 18014 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 15:48 |
El Escorial | 15:58 |
San Yago | 16:06 |
Número | 17104 |
Regional | |
Duração | 32 h 11 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valladolid Robledo de Chavela San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 16:58 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Valladolid | 17:42 |
Medina del Campo | 18:08 |
Arévalo | 18:26 |
Avila | 18:54 |
Herradon-La Cañada | 19:11 |
Navalperal | 19:19 |
Las Navas del Marqués | 19:24 |
Santa María de La Alameda-Peguerinos | 19:36 |
Robledo de Chavela | 19:41 |
Número | 18006 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Robledo de Chavela | 15:59 |
El Escorial | 16:13 |
San Yago | 16:21 |
Número | 17154 |
Regional | |
Duração | 32 h 54 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:43 |
Villalba de Guadarrama | 15:24 |
El Escorial | 15:47 |
Zarzalejo | 15:53 |
Número | 17161 |
Regional | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 14:03 |
El Escorial | 14:12 |
San Yago | 14:20 |
Número | 17102 |
Regional | |
Duração | 31 h 18 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 |
Número | 03080 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:29 |
Madrid-Chamartin | 14:45 |
Villalba de Guadarrama | 15:26 |
El Escorial | 15:47 |
Zarzalejo | 15:53 |
Número | 17161 |
Regional | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 16:06 |
El Escorial | 16:13 |
San Yago | 16:21 |
Número | 17154 |
Regional | |
Duração | 9 h 21 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Zarzalejo San Yago
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 11:00 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 |
Número | 03112 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:29 |
Madrid-Chamartin | 14:45 |
Villalba de Guadarrama | 15:26 |
El Escorial | 15:47 |
Zarzalejo | 15:53 |
Número | 17161 |
Regional | |
Transbordo | |
Zarzalejo | 16:06 |
El Escorial | 16:13 |
San Yago | 16:21 |
Número | 17154 |
Regional | |
Duração | 8 h 26 |