Horários semanais Altafulla-Tamarit Vigo-Guixar
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 12477 |
Media Distancia | |
Duração | 13 h 33 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 10:27 | 10:59 |
Torredembarra | 10:32 | 11:04 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 | 11:13 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 | 11:28 |
Barcelona-Sants | 11:41 | 12:09 |
Número | 15230 | 18094 |
Regional | Regional Exprés. | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 12:00 | 12:50 |
Camp Tarragona | 12:34 | 13:23 |
Lleida | 13:01 | - |
Zaragoza-Delicias | 13:45 | 14:25 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 | - |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 | 15:45 |
Número | 03122 | 09730 |
AVE | AVE INT | |
Transbordo | ||
Madrid - Atocha Cercanias | 15:58 | 15:58 |
Aranjuez | 16:34 | 16:34 |
Número | 18032 | 18032 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Transbordo | ||
Aranjuez | 18:30 | 16:42 |
Madrid - Atocha Cercanias | 19:10 | 17:24 |
Madrid-Chamartin | 19:24 | 17:37 |
Número | 18035 | 17041 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Transbordo | ||
Madrid-Chamartin | 17:08 | 19:18 |
Segovia Guiomar | 17:37 | - |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 | - |
Zamora | 18:27 | 20:23 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 | 21:09 |
Ourense | 19:53 | 21:51 |
Santiago de Compostela | 20:37 | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 21:03 | 23:00 |
Pontevedra | 21:21 | 23:19 |
Vigo Urzaiz | 21:37 | 23:36 |
Número | 04975 | 04385 |
AVE | AVE | |
Duração | 35 h 10 | 12 h 37 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 22:00 |
Padron-Barbanza | 22:15 |
Vilagarcia de Arousa | 22:29 |
Pontevedra | 22:47 |
Arcade | 22:53 |
Redondela Av | 22:59 |
Vigo Urzaiz | 23:07 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duração | 15 h 40 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:32 |
Vilagarcia de Arousa | 18:55 |
Pontevedra | 19:11 |
Vigo Urzaiz | 19:25 |
Número | 09183 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 23 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 22:28 |
Torredembarra | 22:32 |
Sant Vicenc de Calders | 22:40 |
Vilanova I La Geltrú | 22:55 |
Barcelona-Sants | 23:35 |
Número | 15240 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duração | 25 h 07 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:18 |
Zamora | 20:23 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 23:00 |
Pontevedra | 23:19 |
Vigo Urzaiz | 23:36 |
Número | 04385 |
AVE | |
Duração | 13 h 34 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:27 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 12477 |
Media Distancia | |
Duração | 16 h 08 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Castelló Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:24 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:32 |
Vilagarcia de Arousa | 18:55 |
Pontevedra | 19:11 |
Vigo Urzaiz | 19:25 |
Número | 09183 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 23 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duração | 13 h 33 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 13:31 |
Torredembarra | 13:36 |
Sant Vicenc de Calders | 13:45 |
Vilanova I La Geltrú | 13:59 |
Barcelona-Sants | 14:38 |
Número | 15912 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 16:26 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:45 |
Número | 03152 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Número | 18042 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:28 |
Madrid-Chamartin | 20:42 |
Número | 18043 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 11:02 |
Pontevedra | 12:15 |
Vigo Urzaiz | 12:32 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Duração | 23 h 01 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 08:02 | 15:09 |
Torredembarra | - | 15:13 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 | 15:21 |
Calafell | 08:31 | - |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 | 15:34 |
Sitges | 08:53 | - |
Castelldefels | 09:07 | - |
Gavà | 09:13 | - |
Barcelona-Sants | 09:32 | 16:10 |
Número | 15400 | 18052 |
Regional | Regional Exprés. | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 10:15 | 18:15 |
Camp Tarragona | 10:51 | 18:51 |
Castelló | 12:19 | 20:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 | 21:07 |
Número | 01101 | 01181 |
Euromed | Euromed | |
Transbordo | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 | 21:12 |
Requena Utiel | 13:59 | 21:39 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 | 22:14 |
Madrid-Chamartin | 15:38 | 23:18 |
Número | 05135 | 05215 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid-Chamartin | 17:08 | 08:00 |
Segovia Guiomar | 17:37 | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 | 08:57 |
Zamora | 18:27 | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 | 10:12 |
Ourense | 19:53 | 10:55 |
Santiago de Compostela | 20:32 | 11:37 |
Número | 04775 | 04095 |
AVE | Alvia | |
Transbordo | ||
Santiago de Compostela | 22:00 | 12:32 |
Padron-Barbanza | 22:15 | - |
Vilagarcia de Arousa | 22:29 | 12:55 |
Pontevedra | 22:47 | 13:12 |
Arcade | 22:53 | - |
Redondela Av | 22:59 | - |
Vigo Urzaiz | 23:07 | 13:26 |
Número | 09213 | 09123 |
Media Distancia | Media Distancia | |
Duração | 15 h 05 | 22 h 17 |
Altafulla-Tamarit Lleida Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:00 |
Zaragoza-Delicias | 15:44 |
Calatayud | 16:10 |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:12 |
Número | 06308 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 18:44 |
Número | 08163 |
Avant | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 20:08 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 11:02 |
Pontevedra | 12:15 |
Vigo Urzaiz | 12:32 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Duração | 23 h 26 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:56 |
Vigo Urzaiz | 20:12 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Duração | 12 h 45 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Medina del Campo Medina del Campo Alta Velocidad Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:45 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:41 |
Valladolid | 17:00 |
Medina del Campo | 17:26 |
Número | 00632 |
Alvia | |
Transbordo | |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:37 |
Vilagarcia de Arousa | 21:03 |
Pontevedra | 21:21 |
Vigo Urzaiz | 21:37 |
Número | 04975 |
AVE | |
Duração | 13 h 42 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:58 |
Aranjuez | 16:34 |
Número | 18032 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 16:42 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:24 |
Madrid-Chamartin | 17:37 |
Número | 17041 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 08:00 |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 11:02 |
Pontevedra | 12:15 |
Vigo Urzaiz | 12:32 |
Número | 04275 |
Alvia | |
Duração | 26 h 05 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:31 |
Requena Utiel | 15:58 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 12477 |
Media Distancia | |
Duração | 14 h 37 |
Altafulla-Tamarit CAMBRILS Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:32 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
CAMBRILS | 08:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:32 |
Vilagarcia de Arousa | 18:55 |
Pontevedra | 19:11 |
Vigo Urzaiz | 19:25 |
Número | 09183 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 23 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:56 |
Vigo Urzaiz | 20:12 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Duração | 12 h 45 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Aranjuez Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 15:58 |
Aranjuez | 16:34 |
Número | 18032 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Aranjuez | 16:42 |
Madrid - Atocha Cercanias | 17:24 |
Madrid-Chamartin | 17:37 |
Número | 17041 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:20 |
Zamora | 12:34 |
Ourense | 14:01 |
Vilagarcia de Arousa | 15:04 |
Pontevedra | 15:22 |
Vigo Urzaiz | 15:38 |
Número | 04115 |
Alvia | |
Duração | 29 h 11 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:31 |
Requena Utiel | 15:58 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:34 |
Madrid-Chamartin | 17:38 |
Número | 05155 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:25 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Duração | 14 h 37 |
Altafulla-Tamarit Laldea-Amposta-Tortosa Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:12 |
Vila-Seca | 07:22 |
CAMBRILS | 07:33 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 07:44 |
Lametlla de Mar | 07:56 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 08:06 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 08:17 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 09:09 |
Vinaròs | 09:29 |
Benicarló-Peñíscola | 09:37 |
Castelló | 10:26 |
Valencia Joaquin Sorolla | 11:38 |
Número | 00697 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:38 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 14:41 |
Zamora | 15:47 |
Ourense | 17:03 |
Santiago de Compostela | 17:42 |
Número | 04345 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 18:32 |
Vilagarcia de Arousa | 18:55 |
Pontevedra | 19:11 |
Vigo Urzaiz | 19:25 |
Número | 09183 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 23 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Guillarei | 22:54 |
O Porriño | 23:05 |
Redondela | 23:19 |
Vigo Guixar | 23:35 |
Número | 12477 |
Media Distancia | |
Duração | 16 h 08 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Ourense Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:57 |
Astorga | 17:37 |
Bembibre | 18:20 |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:49 |
Monforte de Lemos | 20:28 |
Ourense | 21:13 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 23:00 |
Pontevedra | 23:19 |
Vigo Urzaiz | 23:36 |
Número | 04385 |
AVE | |
Duração | 15 h 41 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 |
Número | 03080 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:23 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:56 |
Vigo Urzaiz | 20:12 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Duração | 13 h 12 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:25 |
Segovia Guiomar | 18:55 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 19:24 |
Zamora | 19:52 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 20:45 |
Ourense | 21:28 |
Santiago de Compostela | 22:10 |
Número | 04175 |
Alvia | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 07:32 |
Padron-Barbanza | 07:47 |
Vilagarcia de Arousa | 08:01 |
Pontevedra | 08:19 |
Arcade | 08:25 |
Redondela Av | 08:31 |
Vigo Urzaiz | 08:39 |
Número | 09073 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 37 |
Altafulla-Tamarit Tarragona Castelló Segovia Guiomar Santiago de Compostela Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:02 |
Tarragona | 07:11 |
Número | 18059 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Tarragona | 08:34 |
Castelló | 10:06 |
Número | 01307 |
Intercity | |
Transbordo | |
Castelló | 11:26 |
Sagunt/sagunto | 11:52 |
Valencia Joaquin Sorolla | 12:36 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Madrid-Chamartin | 14:58 |
Segovia Guiomar | 15:24 |
Número | 05721 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 17:37 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 18:03 |
Zamora | 18:27 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 18:56 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 19:13 |
Ourense | 19:53 |
Santiago de Compostela | 20:32 |
Número | 04775 |
AVE | |
Transbordo | |
Santiago de Compostela | 22:00 |
Padron-Barbanza | 22:15 |
Vilagarcia de Arousa | 22:29 |
Pontevedra | 22:47 |
Arcade | 22:53 |
Redondela Av | 22:59 |
Vigo Urzaiz | 23:07 |
Número | 09213 |
Media Distancia | |
Duração | 16 h 05 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:08 |
Vilanova I La Geltrú | 08:22 |
Barcelona-Sants | 09:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:00 |
Zamora | 17:14 |
Ourense | 18:39 |
Pontevedra | 19:56 |
Vigo Urzaiz | 20:12 |
Número | 04165 |
Alvia | |
Duração | 12 h 17 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias San Rafael Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 10:59 |
Torredembarra | 11:04 |
Sant Vicenc de Calders | 11:13 |
Vilanova I La Geltrú | 11:28 |
Barcelona-Sants | 12:09 |
Número | 18094 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:50 |
Camp Tarragona | 13:23 |
Zaragoza-Delicias | 14:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:45 |
Número | 09730 |
AVE INT | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 16:01 |
Madrid-Chamartin | 16:15 |
Villalba de Guadarrama | 16:57 |
Cercedilla | 17:32 |
San Rafael | 17:43 |
Número | 17133 |
Regional | |
Transbordo | |
San Rafael | 19:14 |
Cercedilla | 19:31 |
Villalba de Guadarrama | 19:56 |
Madrid-Chamartin | 20:34 |
Número | 17130 |
Regional | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 11:20 |
Zamora | 12:34 |
Ourense | 14:01 |
Vilagarcia de Arousa | 15:04 |
Pontevedra | 15:22 |
Vigo Urzaiz | 15:38 |
Número | 04115 |
Alvia | |
Duração | 28 h 39 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Madrid-Chamartin Vigo Urzaiz
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 |
Número | 05742 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 16:04 |
Madrid-Chamartin | 17:08 |
Número | 05143 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 19:18 |
Zamora | 20:23 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:51 |
Santiago de Compostela | 22:35 |
Vilagarcia de Arousa | 23:00 |
Pontevedra | 23:19 |
Vigo Urzaiz | 23:36 |
Número | 04385 |
AVE | |
Duração | 15 h 34 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Ourense Vigo Guixar
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:00 |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:37 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 20:23 |
Zamora | 21:28 |
Ourense | 22:37 |
Número | 04205 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 10:05 |
Vigo Guixar | 12:05 |
Número | 12623 |
Regional Exprés. | |
Duração | 25 h 38 |