Horários semanais Altafulla-Tamarit Villada
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Villada
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
León | 17:43 |
Sahagun | 18:21 |
Villada | 18:33 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duração | 11 h 06 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:02 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 07:47 |
Villada | 08:21 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duração | 22 h 19 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Villada
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:45 |
Valladolid | 19:13 |
Venta de Baños | 19:38 |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 33 h 48 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 20 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Número | 04161 |
AVE | |
Transbordo | |
León | 06:40 |
Sahagun | 07:12 |
Villada | 07:20 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Duração | 23 h 18 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 17:00 |
Villada | 17:33 |
Número | 18215 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 06 |
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:02 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 07:47 |
Villada | 08:21 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duração | 22 h 19 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Villada
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:45 |
Valladolid | 19:13 |
Venta de Baños | 19:38 |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 33 h 48 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 20 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin León Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 16:37 |
Valladolid | 17:33 |
León | 18:36 |
Número | 04161 |
AVE | |
Transbordo | |
León | 06:40 |
Sahagun | 07:12 |
Villada | 07:20 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Duração | 23 h 18 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 10:02 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Mora La Nova | 11:14 |
Flix | 11:37 |
Riba-Roja Debre | 11:45 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 11:57 |
Caspe | 12:30 |
La Puebla de Hijar | 13:10 |
Zaragoza Goya | 14:00 |
Zaragoza Portillo | 14:03 |
Zaragoza-Delicias | 14:08 |
Madrid-Chamartin | 18:09 |
Número | 17501 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 18:35 |
Valladolid | 19:38 |
Palencia | 20:02 |
Número | 04181 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 21:57 |
Paredes de Nava | 22:12 |
Villada | 22:24 |
Número | 18005 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 22 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Villada
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:00 |
Camp Tarragona | 12:34 |
Lleida | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 15:12 |
Número | 03122 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 21:31 |
Madrid-Chamartin | 21:47 |
Villalba de Guadarrama | 22:28 |
El Escorial | 22:55 |
Avila | 23:50 |
Número | 17113 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:45 |
Valladolid | 19:13 |
Venta de Baños | 19:38 |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 33 h 48 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
León | 17:43 |
Sahagun | 18:21 |
Villada | 18:33 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duração | 10 h 38 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Transbordo | |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 13 |
Altafulla-Tamarit Lleida Altsasu/Alsasua-Estación Miranda de Ebro Venta de Baños Villada
Altafulla-Tamarit | 13:06 |
Tarragona | 13:16 |
Vila-Seca | 13:25 |
Reus | 13:34 |
La Selva del Camp | 13:43 |
Alcover | 13:52 |
La Plana-Picamoixons | 13:58 |
Vilaverd | 14:05 |
Montblanc | 14:11 |
Lleida | 14:58 |
Número | 15043 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Lleida | 15:42 |
Zaragoza-Delicias | 16:36 |
Tudela de Navarra | 17:20 |
Castejon de Ebro | 17:33 |
Tafalla | 18:06 |
Pamplona/Iruña | 18:46 |
Altsasu/Alsasua-Estación | 19:15 |
Número | 00530 |
Alvia | |
Transbordo | |
Altsasu/Alsasua-Estación | 21:59 |
Araia | 22:07 |
Salvatierra/agurain | 22:12 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 22:19 |
Vitoria/gasteiz | 22:33 |
Nanclares/langraiz | 22:42 |
La Puebla de Arganzon | 22:47 |
Miranda de Ebro | 22:59 |
Número | 16004 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Miranda de Ebro | 08:01 |
Pancorbo | 08:18 |
Briviesca | 08:32 |
Burgos-Rosa Manzano | 09:00 |
Villaquiran | 09:19 |
Quintana del Puente | 09:32 |
Magaz | 09:45 |
Venta de Baños | 10:10 |
Número | 18010 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Venta de Baños | 21:46 |
Palencia | 21:57 |
Paredes de Nava | 22:12 |
Villada | 22:24 |
Número | 18005 |
Media Distancia | |
Duração | 33 h 18 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 17:00 |
Villada | 17:33 |
Número | 18215 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
León | 17:43 |
Sahagun | 18:21 |
Villada | 18:33 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duração | 10 h 38 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel León Villada
Altafulla-Tamarit | 08:58 | 10:27 |
Torredembarra | 09:02 | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | - | 10:58 |
Barcelona-Sants | 10:07 | 11:41 |
Número | 18184 | 15230 |
Regional Exprés. | Regional | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 11:00 | 12:00 |
Camp Tarragona | - | 12:34 |
Lleida | - | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | - | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 | 15:12 |
Número | 03112 | 03122 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 | 18:44 |
Número | 05742 | 08163 |
AVE | Avant | |
Transbordo | ||
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 18:35 | 20:30 |
Valladolid | 19:38 | 21:27 |
Palencia | 20:04 | 21:52 |
León | 20:48 | 22:28 |
Número | 04181 | 05183 |
Alvia | AVE | |
Transbordo | ||
León | 06:40 | 14:36 |
Sahagun | 07:12 | - |
Villada | 07:20 | 15:26 |
Número | 18002 | 18214 |
Media Distancia | Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 22 | 28 h 59 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Transbordo | |
Palencia | 21:57 |
Paredes de Nava | 22:12 |
Villada | 22:24 |
Número | 18005 |
Media Distancia | |
Duração | 14 h 22 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:34 |
Número | 15022 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 17:00 |
Villada | 17:33 |
Número | 18215 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 06 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
León | 17:43 |
Sahagun | 18:21 |
Villada | 18:33 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duração | 10 h 38 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel León Villada
Altafulla-Tamarit | 08:58 | 10:27 |
Torredembarra | 09:02 | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | - | 10:58 |
Barcelona-Sants | 10:07 | 11:41 |
Número | 18184 | 15230 |
Regional Exprés. | Regional | |
Transbordo | ||
Barcelona-Sants | 11:00 | 12:00 |
Camp Tarragona | - | 12:34 |
Lleida | - | 13:01 |
Zaragoza-Delicias | 12:26 | 13:45 |
Guadalajara - Yebes | - | 14:45 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:45 | 15:12 |
Número | 03112 | 03122 |
AVE | AVE | |
Transbordo | ||
Madrid-Puerta de Atocha | 14:25 | 17:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:24 | 18:44 |
Número | 05742 | 08163 |
AVE | Avant | |
Transbordo | ||
Cuenca Fernando Zobel | 17:02 | 19:06 |
Madrid-Chamartin | 18:35 | 20:30 |
Valladolid | 19:38 | 21:27 |
Palencia | 20:04 | 21:52 |
León | 20:48 | 22:28 |
Número | 04181 | 05183 |
Alvia | AVE | |
Transbordo | ||
León | 06:50 | 14:36 |
Sahagun | 07:22 | - |
Villada | 07:30 | 15:26 |
Número | 18002 | 18214 |
Media Distancia | Regional Exprés. | |
Duração | 22 h 32 | 28 h 59 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Transbordo | |
Palencia | 21:57 |
Paredes de Nava | 22:12 |
Villada | 22:24 |
Número | 18005 |
Media Distancia | |
Duração | 14 h 22 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants León Villada
Altafulla-Tamarit | 07:27 |
Torredembarra | 07:31 |
Sant Vicenc de Calders | 07:39 |
Barcelona-Sants | 08:35 |
Número | 18090 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
León | 17:43 |
Sahagun | 18:21 |
Villada | 18:33 |
Número | 12100 |
Regional | |
Duração | 11 h 06 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:29 |
Madrid-Chamartin | 14:45 |
Villalba de Guadarrama | 15:26 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Número | 17161 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 20:08 |
Arévalo | 20:35 |
Medina del Campo | 20:53 |
Valladolid | 21:19 |
Venta de Baños | 21:46 |
Palencia | 21:57 |
Paredes de Nava | 22:12 |
Villada | 22:24 |
Número | 18005 |
Media Distancia | |
Duração | 14 h 22 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 20 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Cuenca Fernando Zobel Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 08:25 |
Madrid-Puerta de Atocha | 10:55 |
Número | 03080 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Puerta de Atocha | 11:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:01 |
Número | 05913 |
AVE | |
Transbordo | |
Cuenca Fernando Zobel | 12:03 |
Madrid-Chamartin | 13:40 |
Segovia Guiomar | 14:10 |
Valladolid | 15:00 |
Palencia | 15:35 |
Número | 04143 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 17:00 |
Villada | 17:33 |
Número | 18215 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 33 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Valladolid Villada
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:40 |
Segovia Guiomar | 16:08 |
Valladolid | 16:45 |
Número | 08359 |
Avant | |
Transbordo | |
Valladolid | 07:18 |
Dueñas | 07:45 |
Palencia | 08:05 |
Villada | 08:36 |
Número | 12101 |
Regional | |
Duração | 23 h 38 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 07:00 |
Torredembarra | 07:04 |
Sant Vicenc de Calders | 07:12 |
Vilanova I La Geltrú | 07:26 |
Barcelona-Sants | 08:08 |
Número | 15034 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 09:05 |
Camp Tarragona | 09:41 |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:10 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
Palencia | 17:00 |
Villada | 17:33 |
Número | 18215 |
Regional Exprés. | |
Duração | 10 h 33 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Madrid-Puerta de Atocha Madrid - Atocha Cercanias Avila Villada
Altafulla-Tamarit | 08:02 |
Sant Vicenc de Calders | 08:26 |
Calafell | 08:31 |
Vilanova I La Geltrú | 08:46 |
Sitges | 08:53 |
Castelldefels | 09:07 |
Gavà | 09:13 |
Barcelona-Sants | 09:32 |
Número | 15400 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:00 |
Camp Tarragona | 10:34 |
Lleida | 11:01 |
Zaragoza-Delicias | 11:45 |
Calatayud | 12:11 |
Guadalajara - Yebes | 12:51 |
Madrid-Puerta de Atocha | 13:17 |
Número | 06304 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid - Atocha Cercanias | 14:29 |
Madrid-Chamartin | 14:45 |
Villalba de Guadarrama | 15:26 |
El Escorial | 15:47 |
Avila | 16:48 |
Número | 17161 |
Regional | |
Transbordo | |
Avila | 17:59 |
Arévalo | 18:26 |
Medina del Campo | 18:45 |
Valladolid | 19:13 |
Venta de Baños | 19:38 |
Palencia | 19:49 |
Paredes de Nava | 20:04 |
Villada | 20:15 |
Número | 18003 |
Media Distancia | |
Duração | 12 h 13 |
Altafulla-Tamarit Sant Vicenc de Calders Lleida León Villada
Altafulla-Tamarit | 07:55 |
Torredembarra | 07:59 |
Sant Vicenc de Calders | 08:07 |
Número | 15030 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Sant Vicenc de Calders | 08:15 |
Roda de Mar | 08:22 |
Salomo | 08:36 |
Nulles-Brafim | 08:45 |
Valls | 08:51 |
La Plana-Picamoixons | 08:58 |
La Riba | 09:02 |
Vilaverd | 09:05 |
Montblanc | 09:11 |
Lespluga de Francoli | 09:17 |
Vimbodi I Poblet | 09:22 |
Vinaixa | 09:30 |
Les Borges Blanques | 09:42 |
Juneda | 09:47 |
Lleida | 10:00 |
Número | 15151 |
Regional | |
Transbordo | |
Lleida | 10:13 |
Zaragoza-Delicias | 11:06 |
Tudela de Navarra | 11:58 |
Castejon de Ebro | 12:11 |
Tafalla | 12:38 |
Pamplona/Iruña | 13:08 |
Vitoria/gasteiz | 14:03 |
Miranda de Ebro | 14:26 |
Burgos-Rosa Manzano | 15:35 |
Palencia | 16:12 |
León | 16:52 |
Número | 00622 |
Alvia | |
Transbordo | |
León | 18:52 |
Sahagun | 19:34 |
Villada | 19:45 |
Número | 12602 |
Regional Exprés. | |
Duração | 11 h 50 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Madrid-Chamartin Palencia Villada
Altafulla-Tamarit | 08:58 |
Torredembarra | 09:02 |
Sant Vicenc de Calders | 09:11 |
Barcelona-Sants | 10:07 |
Número | 18184 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:15 |
Camp Tarragona | 10:51 |
Castelló | 12:19 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:13 |
Número | 01101 |
Euromed | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:31 |
Requena Utiel | 13:59 |
Cuenca Fernando Zobel | 14:34 |
Madrid-Chamartin | 15:38 |
Número | 05135 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 17:30 |
Segovia Guiomar | 17:59 |
Valladolid | 18:36 |
Palencia | 18:59 |
Número | 04179 |
Intercity | |
Transbordo | |
Palencia | 21:57 |
Paredes de Nava | 22:12 |
Villada | 22:24 |
Número | 18005 |
Media Distancia | |
Duração | 13 h 26 |
Altafulla-Tamarit Barcelona-Sants Valencia Joaquin Sorolla Valladolid León Villada
Altafulla-Tamarit | 10:27 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:41 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:00 |
Tarragona | 14:02 |
CAMBRILS | 14:21 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 14:45 |
Vinaròs | 15:00 |
Benicarló-Peñíscola | 15:06 |
Orpesa | 15:34 |
Benicàssim | 15:41 |
Castelló | 15:53 |
Sagunt/sagunto | 16:22 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:07 |
Número | 01131 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:42 |
Madrid-Chamartin | 19:53 |
Valladolid | 20:47 |
Número | 05171 |
AVE | |
Transbordo | |
Valladolid | 21:27 |
Palencia | 21:52 |
León | 22:28 |
Número | 05183 |
AVE | |
Transbordo | |
León | 06:40 |
Sahagun | 07:12 |
Villada | 07:20 |
Número | 18002 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 53 |