Horários semanais Barrientos Neda
Quarta-feira, 28 de agosto de 2024 às 07:00
Barrientos León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Barrientos | 16:49 |
Quintana-Raneros | 17:11 |
León | 17:28 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:03 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 23 h 26 |
Barrientos Ponferrada Ourense A Coruña Ferrol Neda
Barrientos | 13:39 |
Astorga | 13:54 |
Ponferrada | 15:04 |
Número | 12601 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:27 |
Número | 37722 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:26 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 09610 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 38 |
Quinta-feira, 29 de agosto de 2024 às 07:00
Barrientos León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Barrientos | 16:49 |
Quintana-Raneros | 17:11 |
León | 17:28 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:03 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 23 h 26 |
Barrientos Ponferrada A Coruña Ferrol Neda
Barrientos | 13:39 |
Astorga | 13:54 |
Ponferrada | 15:04 |
Número | 12601 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 38 |
Sexta-feira, 30 de agosto de 2024 às 07:00
Barrientos León Segovia Guiomar Betanzos-Infesta Neda
Barrientos | 16:49 |
Quintana-Raneros | 17:11 |
León | 17:28 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:03 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:47 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Betanzos-Infesta | 15:32 |
Betanzos-Cidade | 15:43 |
Miño | 15:50 |
Perbes | 15:54 |
Pontedeume | 16:00 |
Perlio | 16:12 |
Neda | 16:15 |
Número | 12684 |
Media Distancia | |
Duração | 23 h 26 |
Barrientos Ponferrada Ourense A Coruña Ferrol Neda
Barrientos | 13:39 |
Astorga | 13:54 |
Ponferrada | 15:04 |
Número | 12601 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:27 |
Número | 37722 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:26 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 09610 |
Avant | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 38 |
Sábado, 31 de agosto de 2024 às 07:00
Barrientos Ponferrada A Coruña Ferrol Neda
Barrientos | 13:39 |
Astorga | 13:54 |
Ponferrada | 15:04 |
Número | 12601 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Ponferrada | 18:36 |
O Barco de Valdeorras | 19:15 |
A Rua-Petin | 19:27 |
San Clodio-Quiroga | 19:59 |
Ourense | 21:44 |
Santiago de Compostela | 22:24 |
A Coruña | 22:54 |
Número | 00626 |
Alvia | |
Transbordo | |
A Coruña | 06:31 |
Betanzos-Infesta | 07:05 |
Pontedeume | 07:26 |
Ferrol | 07:49 |
Número | 12680 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 24 h 38 |
Domingo, 1 de setembro de 2024 às 07:00
Barrientos León Segovia Guiomar Ferrol Neda
Barrientos | 17:27 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:03 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 50 |
Segunda-feira, 2 de setembro de 2024 às 07:00
Barrientos León Segovia Guiomar Ferrol Neda
Barrientos | 17:27 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:03 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 50 |
Terça-feira, 3 de setembro de 2024 às 07:00
Barrientos León Segovia Guiomar Ferrol Neda
Barrientos | 17:27 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:03 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Segovia Guiomar | 08:29 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 08:57 |
Zamora | 09:22 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:54 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:55 |
Santiago de Compostela | 11:40 |
A Coruña | 12:21 |
Betanzos-Infesta | 12:52 |
Ferrol | 13:32 |
Número | 04095 |
Alvia | |
Transbordo | |
Ferrol | 14:10 |
Neda | 14:17 |
Número | 12683 |
Media Distancia | |
Duração | 20 h 50 |