Horários semanais Brañuelas Vilajuïga
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:25 |
Barcelona-Sant Andreu Comtal | 07:30 |
Granollers Centre | 07:53 |
Sant Celoni | 08:14 |
Macanet-Massanes | 08:31 |
Sils | 08:37 |
Caldes de Malavella | 08:43 |
Girona | 08:58 |
Flaçà | 09:13 |
Figueres | 09:35 |
Vilajuiga | 09:43 |
Número | 15829 |
Regional | |
Duração | 25 h 22 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 13:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Figueres | 15:27 |
Vilajuiga | 15:35 |
Número | 15833 |
Regional | |
Duração | 20 h 23 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Tarragona | 09:21 |
Torredembarra | 09:33 |
Sant Vicenc de Calders | 09:43 |
Barcelona-Sants | 10:40 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 10:44 |
Número | 35032 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 11:25 |
Granollers Centre | 11:48 |
Sant Celoni | 12:04 |
Macanet-Massanes | 12:21 |
Sils | 12:27 |
Caldes de Malavella | 12:33 |
Girona | 12:48 |
Flaçà | 13:03 |
Figueres | 13:27 |
Vilajuiga | 13:35 |
Número | 15831 |
Regional | |
Duração | 20 h 39 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:08 |
Barcelona-Sants | 10:10 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 10:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 10:55 |
Granollers Centre | 11:18 |
Sant Celoni | 11:34 |
Macanet-Massanes | 11:51 |
Sils | 11:57 |
Caldes de Malavella | 12:03 |
Girona | 12:18 |
Flaçà | 12:33 |
Figueres | 12:57 |
Vilajuiga | 13:05 |
Número | 15845 |
Regional | |
Duração | 20 h 09 |
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Llanca Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:55 |
Sant Celoni | 08:33 |
Macanet-Massanes | 08:44 |
Sils | 08:50 |
Caldes de Malavella | 08:56 |
Girona | 09:07 |
Flaçà | 09:20 |
Figueres | 09:37 |
Llanca | 09:51 |
Número | 15057 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Llanca | 10:44 |
Vilajuiga | 10:50 |
Número | 15808 |
Regional | |
Duração | 26 h 29 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 12:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 12:55 |
Granollers Centre | 13:18 |
Sant Celoni | 13:34 |
Macanet-Massanes | 13:51 |
Sils | 13:57 |
Caldes de Malavella | 14:03 |
Girona | 14:18 |
Flaçà | 14:33 |
Figueres | 14:57 |
Vilajuiga | 15:05 |
Número | 15847 |
Regional | |
Duração | 19 h 53 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Figueres | 08:27 |
Vilajuiga | 08:35 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 24 h 14 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 15:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 15:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 15:25 |
Granollers Centre | 15:48 |
Sant Celoni | 16:04 |
Macanet-Massanes | 16:21 |
Sils | 16:27 |
Caldes de Malavella | 16:33 |
Girona | 16:48 |
Flaçà | 17:03 |
Figueres | 17:27 |
Vilajuiga | 17:35 |
Número | 15837 |
Regional | |
Duração | 22 h 23 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:43 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:47 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Figueres | 15:27 |
Vilajuiga | 15:35 |
Número | 15833 |
Regional | |
Duração | 22 h 39 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Figueres | 08:27 |
Vilajuiga | 08:35 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 24 h 14 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 15:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 15:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 15:25 |
Granollers Centre | 15:48 |
Sant Celoni | 16:04 |
Macanet-Massanes | 16:21 |
Sils | 16:27 |
Caldes de Malavella | 16:33 |
Girona | 16:48 |
Flaçà | 17:03 |
Figueres | 17:27 |
Vilajuiga | 17:35 |
Número | 15837 |
Regional | |
Duração | 22 h 23 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:43 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:47 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Figueres | 15:27 |
Vilajuiga | 15:35 |
Número | 15833 |
Regional | |
Duração | 22 h 39 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:55 |
Granollers Centre | 07:18 |
Sant Celoni | 07:34 |
Macanet-Massanes | 07:51 |
Sils | 07:57 |
Caldes de Malavella | 08:03 |
Girona | 08:18 |
Flaçà | 08:33 |
Figueres | 08:57 |
Vilajuiga | 09:05 |
Número | 15835 |
Regional | |
Duração | 24 h 44 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:08 |
Barcelona-Sants | 10:10 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 10:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 10:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 10:55 |
Granollers Centre | 11:18 |
Sant Celoni | 11:34 |
Macanet-Massanes | 11:51 |
Sils | 11:57 |
Caldes de Malavella | 12:03 |
Girona | 12:18 |
Flaçà | 12:33 |
Figueres | 12:57 |
Vilajuiga | 13:05 |
Número | 15845 |
Regional | |
Duração | 20 h 09 |
Brañuelas León Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 19:12 |
Vega-Magaz | 19:27 |
Astorga | 19:38 |
Veguellina | 19:49 |
León | 20:21 |
Número | 12604 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 21:10 |
Palencia | 21:52 |
Valladolid | 22:16 |
Segovia Guiomar | 22:51 |
Madrid-Chamartin | 23:18 |
Número | 04190 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 07:35 |
Requena Utiel | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 08:34 |
Número | 05064 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 12:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 12:55 |
Granollers Centre | 13:18 |
Sant Celoni | 13:34 |
Macanet-Massanes | 13:51 |
Sils | 13:57 |
Caldes de Malavella | 14:03 |
Girona | 14:18 |
Flaçà | 14:33 |
Figueres | 14:57 |
Vilajuiga | 15:05 |
Número | 15847 |
Regional | |
Duração | 19 h 53 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 09:05 |
Castelló | 09:50 |
Camp Tarragona | 11:31 |
Barcelona-Sants | 12:16 |
Número | 01092 |
Euromed | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 12:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 12:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 12:55 |
Granollers Centre | 13:18 |
Sant Celoni | 13:34 |
Macanet-Massanes | 13:51 |
Sils | 13:57 |
Caldes de Malavella | 14:03 |
Girona | 14:18 |
Flaçà | 14:33 |
Figueres | 14:57 |
Vilajuiga | 15:05 |
Número | 15847 |
Regional | |
Duração | 22 h 09 |
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Llanca Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00621 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 07:46 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 07:51 |
Barcelona-Clot-Arago | 07:55 |
Sant Celoni | 08:33 |
Macanet-Massanes | 08:44 |
Sils | 08:50 |
Caldes de Malavella | 08:56 |
Girona | 09:07 |
Flaçà | 09:20 |
Figueres | 09:37 |
Llanca | 09:51 |
Número | 15057 |
Media Distancia | |
Transbordo | |
Llanca | 10:44 |
Vilajuiga | 10:50 |
Número | 15808 |
Regional | |
Duração | 26 h 29 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Brañuelas Bembibre Zaragoza-Delicias Barcelona-Sants Vilajuiga
Brañuelas | 08:21 |
Bembibre | 08:49 |
Número | 12613 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Bembibre | 12:10 |
Astorga | 12:54 |
León | 13:37 |
Palencia | 14:19 |
Burgos-Rosa Manzano | 14:58 |
Miranda de Ebro | 15:57 |
Vitoria/gasteiz | 16:26 |
Pamplona/Iruña | 17:25 |
Tafalla | 17:55 |
Castejon de Ebro | 18:24 |
Tudela de Navarra | 18:36 |
Zaragoza-Delicias | 19:21 |
Número | 00625 |
Alvia | |
Transbordo | |
Zaragoza-Delicias | 19:46 |
Camp Tarragona | 20:46 |
Barcelona-Sants | 21:20 |
Número | 03183 |
AVE | |
Transbordo | |
Barcelona-Sants | 06:16 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 06:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 06:25 |
Granollers Centre | 06:48 |
Sant Celoni | 07:04 |
Macanet-Massanes | 07:21 |
Sils | 07:27 |
Caldes de Malavella | 07:33 |
Girona | 07:48 |
Flaçà | 08:03 |
Figueres | 08:27 |
Vilajuiga | 08:35 |
Número | 15827 |
Regional | |
Duração | 24 h 14 |
Brañuelas León Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Barcelona-Passeig de Gracia Vilajuiga
Brañuelas | 16:56 |
Astorga | 17:19 |
León | 18:04 |
Número | 12600 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
León | 18:28 |
Palencia | 19:04 |
Valladolid | 19:29 |
Segovia Guiomar | 20:05 |
Madrid-Chamartin | 21:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 22:06 |
Requena Utiel | 22:40 |
Valencia Joaquin Sorolla | 23:05 |
Número | 05210 |
AVE | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 06:50 |
Castelló | 07:35 |
Tarragona | 09:06 |
Número | 01072 |
Intercity | |
Transbordo | |
Tarragona | 10:21 |
Torredembarra | 10:32 |
Sant Vicenc de Calders | 10:40 |
Vilanova I La Geltrú | 10:58 |
Barcelona-Sants | 11:43 |
Barcelona-Passeig de Gracia | 11:47 |
Número | 15230 |
Regional | |
Transbordo | |
Barcelona-Passeig de Gracia | 13:21 |
Barcelona-Clot-Arago | 13:25 |
Granollers Centre | 13:48 |
Sant Celoni | 14:04 |
Macanet-Massanes | 14:21 |
Sils | 14:27 |
Caldes de Malavella | 14:33 |
Girona | 14:48 |
Flaçà | 15:03 |
Figueres | 15:27 |
Vilajuiga | 15:35 |
Número | 15833 |
Regional | |
Duração | 22 h 39 |