Horários semanais Cabañas de Aliste Vila-Real
Quinta-feira, 1 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Albacete-Los Llanos Laldea-Amposta-Tortosa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 07:33 |
Sarracin de Aliste | 07:37 |
Zamora | 08:26 |
Medina del Campo | 09:21 |
Pozaldez | 09:29 |
Matapozuelos | 09:34 |
Valdestillas | 09:41 |
Viana | 09:46 |
Valladolid | 09:58 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:09 |
Segovia Guiomar | 10:50 |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 14:41 |
Xàtiva | 15:54 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:35 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:51 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:29 |
Vila-Real | 20:34 |
Número | 14304 |
Regional | |
Duração | 13 h 01 |
Cabañas de Aliste Puebla de Sanabria PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Ourense Madrid-Chamartin Orpesa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:31 |
Puebla de Sanabria | 20:48 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:48 |
Número | 04385 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 06:30 |
Zamora | 07:41 |
Madrid-Chamartin | 08:45 |
Número | 04054 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:49 |
Orpesa | 18:56 |
Número | 05750 |
AVE | |
Transbordo | |
Orpesa | 19:09 |
Castelló | 19:40 |
Vila-Real | 19:48 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duração | 23 h 35 |
Sexta-feira, 2 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Albacete-Los Llanos Laldea-Amposta-Tortosa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 07:33 |
Sarracin de Aliste | 07:37 |
Zamora | 08:26 |
Medina del Campo | 09:21 |
Pozaldez | 09:29 |
Matapozuelos | 09:34 |
Valdestillas | 09:41 |
Viana | 09:46 |
Valladolid | 09:58 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:09 |
Segovia Guiomar | 10:50 |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 14:41 |
Xàtiva | 15:54 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:35 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:51 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:29 |
Vila-Real | 20:34 |
Número | 14304 |
Regional | |
Duração | 13 h 01 |
Sábado, 3 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Alicante/alacant Benicàssim Vila-Real
Cabañas de Aliste | 08:01 |
Sarracin de Aliste | 08:05 |
Zamora | 08:54 |
Medina del Campo | 09:48 |
Valladolid | 10:25 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:51 |
Madrid-Chamartin | 12:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:06 |
Albacete-Los Llanos | 13:40 |
Alicante/alacant | 14:28 |
Número | 05312 |
AVE | |
Transbordo | |
Alicante/alacant | 14:44 |
Elda-Petrer | 15:23 |
Villena | 15:37 |
Xàtiva | 16:20 |
Valencia-Estacio del Nord | 17:12 |
Castelló | 18:01 |
Benicàssim | 18:09 |
Número | 00264 |
Intercity | |
Transbordo | |
Benicàssim | 19:15 |
Castelló | 19:40 |
Vila-Real | 19:48 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duração | 11 h 47 |
Cabañas de Aliste Puebla de Sanabria PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Castelló Vila-Real
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:31 |
Puebla de Sanabria | 20:48 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Número | 04664 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:25 |
Requena Utiel | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:30 |
Número | 05910 |
Intercity | |
Transbordo | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:48 |
Número | 01152 |
Euromed | |
Transbordo | |
Castelló | 20:29 |
Vila-Real | 20:34 |
Número | 14304 |
Regional | |
Duração | 24 h 21 |
Domingo, 4 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Albacete-Los Llanos Benicarló-Peñíscola Vila-Real
Cabañas de Aliste | 08:01 |
Sarracin de Aliste | 08:05 |
Zamora | 08:54 |
Medina del Campo | 09:48 |
Valladolid | 10:25 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:51 |
Madrid-Chamartin | 12:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:06 |
Albacete-Los Llanos | 13:38 |
Número | 05312 |
AVE | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 14:41 |
Xàtiva | 15:54 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:11 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Benicarló-Peñíscola | 18:36 |
Orpesa | 19:09 |
Castelló | 19:40 |
Vila-Real | 19:48 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duração | 11 h 47 |
Segunda-feira, 5 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Albacete-Los Llanos Laldea-Amposta-Tortosa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 07:33 |
Sarracin de Aliste | 07:37 |
Zamora | 08:26 |
Medina del Campo | 09:21 |
Pozaldez | 09:29 |
Matapozuelos | 09:34 |
Valdestillas | 09:41 |
Viana | 09:46 |
Valladolid | 09:58 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:09 |
Segovia Guiomar | 10:50 |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 14:41 |
Xàtiva | 15:54 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:35 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:51 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:29 |
Vila-Real | 20:34 |
Número | 14304 |
Regional | |
Duração | 13 h 01 |
Cabañas de Aliste Puebla de Sanabria PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Ourense Madrid-Chamartin Orpesa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:31 |
Puebla de Sanabria | 20:48 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:48 |
Número | 04385 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 06:30 |
Zamora | 07:41 |
Madrid-Chamartin | 08:45 |
Número | 04054 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:49 |
Orpesa | 18:56 |
Número | 05750 |
AVE | |
Transbordo | |
Orpesa | 19:09 |
Castelló | 19:40 |
Vila-Real | 19:48 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duração | 23 h 35 |
Terça-feira, 6 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Albacete-Los Llanos Laldea-Amposta-Tortosa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 07:33 |
Sarracin de Aliste | 07:37 |
Zamora | 08:26 |
Medina del Campo | 09:21 |
Pozaldez | 09:29 |
Matapozuelos | 09:34 |
Valdestillas | 09:41 |
Viana | 09:46 |
Valladolid | 09:58 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:09 |
Segovia Guiomar | 10:50 |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 14:41 |
Xàtiva | 15:54 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:35 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:51 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:29 |
Vila-Real | 20:34 |
Número | 14304 |
Regional | |
Duração | 13 h 01 |
Cabañas de Aliste Puebla de Sanabria PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Ourense Madrid-Chamartin Orpesa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:31 |
Puebla de Sanabria | 20:48 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:48 |
Número | 04385 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 06:30 |
Zamora | 07:41 |
Madrid-Chamartin | 08:45 |
Número | 04054 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:49 |
Orpesa | 18:56 |
Número | 05750 |
AVE | |
Transbordo | |
Orpesa | 19:09 |
Castelló | 19:40 |
Vila-Real | 19:48 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duração | 23 h 35 |
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Cabañas de Aliste Valladolid Albacete-Los Llanos Laldea-Amposta-Tortosa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 07:33 |
Sarracin de Aliste | 07:37 |
Zamora | 08:26 |
Medina del Campo | 09:21 |
Pozaldez | 09:29 |
Matapozuelos | 09:34 |
Valdestillas | 09:41 |
Viana | 09:46 |
Valladolid | 09:58 |
Número | 18321 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
Valladolid | 10:09 |
Segovia Guiomar | 10:50 |
Madrid-Chamartin | 11:45 |
Cuenca Fernando Zobel | 12:58 |
Albacete-Los Llanos | 13:34 |
Número | 04072 |
Alvia | |
Transbordo | |
Albacete-Los Llanos | 14:41 |
Xàtiva | 15:54 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:35 |
Número | 00694 |
Torre Oro | |
Transbordo | |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:51 |
Vinaròs | 19:23 |
Benicarló-Peñíscola | 19:28 |
Benicàssim | 20:07 |
Castelló | 20:29 |
Vila-Real | 20:34 |
Número | 14304 |
Regional | |
Duração | 13 h 01 |
Cabañas de Aliste Puebla de Sanabria PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA Ourense Madrid-Chamartin Orpesa Vila-Real
Cabañas de Aliste | 20:13 |
Linarejos-Pedroso | 20:31 |
Puebla de Sanabria | 20:48 |
Número | 18322 |
Regional Exprés. | |
Transbordo | |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 20:52 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 21:09 |
Ourense | 21:48 |
Número | 04385 |
AVE | |
Transbordo | |
Ourense | 06:30 |
Zamora | 07:41 |
Madrid-Chamartin | 08:45 |
Número | 04054 |
AVE | |
Transbordo | |
Madrid-Chamartin | 15:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:49 |
Orpesa | 18:56 |
Número | 05750 |
AVE | |
Transbordo | |
Orpesa | 19:09 |
Castelló | 19:40 |
Vila-Real | 19:48 |
Número | 14467 |
Regional | |
Duração | 23 h 35 |